МААМ-картинки

Лучший помощник воспитателя 2013 (5 фото)

ОЛЬГА САЗОНОВА
Лучший помощник воспитателя 2013

Доброго Вам время суток (хотела сказать коллеги, но не выходит я не воспитатель) Так вот меня зовут Ольга живу я на Украине в Харьковской обл. в селе Погоновка в этом году я подружилась с работниками нашего детского сада и заболела этим (т. к. сама мама малыша которому 8 мес.)И вот пришел февраль объявили, что будет конкурс "Лучший помощник воспитателя 2013" на районном уровне мы всем садиком старались готовились вот что получилось!

Публикация «Лучший помощник воспитателя 2013» размещена в разделах

Лучший помощник воспитателя 2013

Это визитка помощник воспитателя Козакова Виктория Станиславовна одета в детское платье т. к. по нашей задумке в начале ее выводила родная мама и передавала в руки заведующей Д. С. ведь так и было где-то 25 лет назад. На тот момент заведующая Конавальчук Галина Николаевна была еще воспитателем.

Фото №1 Доброго Вам время суток хотела сказать коллеги но не выходит я не воспитатель Так вот меня зовут Ольга живу я на Украине в Харьковской обл

У каждой конкурсантки было представлено блюдо

Фото №2 в селе Погоновка в этом году я подружилась с работниками нашего детского сада и заболела этим т

Это наше блюдо аппетитное и красивое сало)Естественно можно было использовать помощь своих воспитанников, вот наши детки готовятся выступать они рассказывали стихи о нашем помощнике и показывали ее хобби, а увлекаться наша Виктория Станиславовна "Вышивкой крестом и бисером"

Фото №3 сама мама малыша которому мес

Вообщем все остались довольны от праздника

Фото №4 Это визитка помощник воспитателя Козакова Виктория Станиславовна одета в детское платье т

Мы заняли второе место и наш помощник стала "Міс чарівність". Надеюсь оцените наши старания!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление нашего садаНовогоднее оформление нашего сада Доброго времени суток! Хочется представить вашему вниманию часть новогоднего оформления нашего сада! В этом году решили в холле детского.

Победа в конкурсе «Воспитатель года — 2013»Победа в конкурсе «Воспитатель года — 2013» 31 января в нашем районе пошел муниципальный этап областного конкурса "Лучший воспитатель года - 2013". Не неожиданно для себя я заняла.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Лучший помощник воспитателя 2013
Опубликовано: 29 марта 2013 в 00:52
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 34.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД