Получи документы

Лэпбук «23 февраля» (5 фото)

Смирнова Галина Владимировна
Лэпбук «23 февраля»

Лэпбук «23 февраля»
Фото «23 февраля»
Лэпбук - фото
Фото №1 Лэпбук изготовили с детьми средней группы Он состоит из четырёх частей Фото №2 Сначала распечатали четыре листа с военным фоном затем заламенировали каждую часть и склеили друг с другом вертикально

Лэпбук изготовили с детьми средней группы!Он состоит из четырёх частей. Сначала распечатали четыре листа с военным фоном, затем заламенировали каждую часть и склеили друг с другом вертикально. Распечатали картинки по теме 23 февраля так же их заламинировали. На первой странице находиться информация об армии России о традициях праздника 23 февраля и его создания! Так же на 1 странице находиться шевроны военных профессий такие как мчс, мвд, военно морской флот, армия России и. т. д. На второй часте находиться информация с картинками об военной техники. Предоставлены фото разной техники армии России. На третей странице иметься фигуры солдат для и игры. Ими можно играть как с магнитиками. Так же там ещё есть картинки солдат армии. На четвёртой странице предоставлены военные профессии такие как моряк, пограничник, лётчик и. т. д. Ещё есть картинки с техникой победы войны. Этим ледбуком можно как играть так и использовать на занятиях! В нем предоставлена полная информация о празднике 23 февраля как же о военной технике, о солдатах армии России, о профессиях армии,информация создания пращника день красной армии, когда и кем был создан праздник! Лэпбук полностью заламинирован что удобно играть и изучать детям не боясь испортить!

Публикация «Лэпбук „23 февраля“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Сейчас можно купить все, что захотите, но разве интересно купить то, что можно сделать руками. Да покупать что-то, и украшать этим свой.

Фотоотчёт «23 февраля»Фотоотчёт «23 февраля» Доброе время суток, коллеги! Сегодня я хочу представить фотоотчёт о подготовке и проведении праздника "23 февраля - праздник пап". Беседовать.

Лэпбук «23 февраля — День защитника Отечества»Лэпбук «23 февраля — День защитника Отечества» Еще одна тематическая "волшебная папка", как называют лэпбук воспитанники средней группы, появилась в нашей группе. На этот раз мы собрали.

Лэпбук «23 февраля — День защитника Отечества»Лэпбук «23 февраля — День защитника Отечества» Лэпбук на тему «23 февраля – с днём Защитника Отечества» Выполнен с детьми подготовительной группы как результат проекта «Российская Армия».

Лэпбук к 23 февраляЛэпбук к 23 февраля Патриотическое воспитание - одна из главных задач многих образовательных учреждений. Само слово "патриотизм" очень многогранно и несет в.

Плакат к Дню 23 Февраля.Плакат к Дню 23 Февраля. "От героев былых времен не осталось порой имен. Те, кто приняли трудный бой, стали просто землей и травой. Только грозная доблесть их поселилась.

Поделки для пап на 23 февраляПоделки для пап на 23 февраля Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами тем, как дети нашей группы готовились поздравлять своих пап. Подготовку начали заранее. Из солёного.

Сценарий праздника к 23 февраля «23 февраля — День российской армии!» Муниципальное автономное учреждение детский сад №5 «Родничок», Обухова Наталья Анатольевна воспитатель высшей квалификационной категории,.

Стенгазета «23 февраля»Стенгазета «23 февраля» Вот и прошел праздник «День защитника Отечества» Расскажу, как готовились к нему мы. Для поздравления всех наших мальчишек и сотрудников.

Стенгазета «С 23 февраля!»Стенгазета «С 23 февраля!» В этом году стенгазету для пап я делала вместе с детьми. По выбору детей было решено, что наше поздравление будет в виде самолёта в облаках.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «23 февраля»
Опубликовано: 12 февраля 2020 в 14:49
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД