Папки-передвижки

Лэпбук «Мир морей и океанов» (10 фото)

Оля Макеева
Лэпбук «Мир морей и океанов»

Представляю свою новую работу- лэпбук "Мир морей и океанов " Предыдущий мой лэпбук "Экология" был прекрасным помощником в занятиях с детьми, это очень полезное и интересное пособие, и очень приятно, что сделать такую развивающую среду можно своими руками. В своей работе я постаралась собрать самые важные и интересные сведения о морях и океанах нашей планеты. Кармашек "Голубая планета" наглядно покажет, почему так называют нашу Землю, дети могут познакомиться с ландшафтом морского дна и круговоротом воды в природе, полюбоваться красотой подводного рифа, узнать подробнее о китах и дельфинах, а так же других обитателях океанов. Мини-книжка "Самые-самые" познакомит детей с удивительными обитателями подводных глубин- гигантский кальмар длиной семнадцать метров,самая огромная медуза на планете длинной тридцать пять метров, и конечно же китовая акула весом в сорок тонн поразят воображение ребят Посетив морскую рыбалку дети смогут лучше запомнить названия рыб. на последнем развороте есть кармашек с пазлами, а так же игра-ходилка по морскому дну. Так же не осталась без внимания экологическая тема- кармашек " Берегите море" научит детей беречь и защищать море.

Публикация «Лэпбук „Мир морей и океанов“» размещена в разделах

Лэпбук «Мир морей и океанов»
Фото «Мир морей и океанов»
Лэпбук - фото
В своей работе я постаралась собрать самые важные и интересные сведения о морях и океанах нашей планеты на последнем развороте есть кармашек с пазлами а так же игра ходилка по морскому дну Так же не осталась без внимания экологическая тема кармашек Берегите море научит детей беречь и защищать море Публикация Лэпбук Мир морей и океанов размещена в разделах Лэпбук Лэпбуки на все темы Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший лэпбук июль В своей работе я постаралась собрать самые важные и интересные сведения о морях и океанах нашей планеты на последнем развороте есть кармашек с пазлами а так же игра ходилка по морскому дну
Публикации по теме:

«Подводный мир морей и океанов»«Подводный мир морей и океанов» Тема НОД: «Подводный мир морей и океанов»Воспитатель средней группы: Андрхоева Олеся Сулимановна Цели: - расширять знания о морских обитателях,.

Долгосрочный экологический проект «Подводный мир морей и океанов» Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад «Семицветик» с. Булгаково муниципального района Уфимский район.

Календарное планирование в подготовительной логопедической группе «Животный мир морей и Океанов» Февраль, 4-я неделя. Разделы работы Дни недели Вторник (формирование лексико – грамматических категорий, связной речи) Пятница (формирование.

Коллективная работа «Животные морей и океанов» во второй младшей группеКоллективная работа «Животные морей и океанов» во второй младшей группе Итоговое мероприятие по прохождению темы недели "Животный мир морей и океанов" во 2 младшей группе. В течении недели мы с ребятами знакомились.

Конспект НОД «Владыка морей» .

Конспект занятия для средней группы по познавательному развитию «Обитатели морей и океанов» Конспект на тему: «Обитатели морей и океанов» для детей средней группы Цель: Расширять, углублять и закреплять знания детей об обитателях.

Занятие «Обитатели морей, рек и озер» в старшей логопедической группе Коррекционно-образовательные задачи. Формирование новых и закрепление имеющихся представлений об обитателях морей, рек и озер. Уточнение,.

Образовательный проект «Волшебный мир морей и океанов» Цель проекта: формирование экологического сознания, воспитание бережного, осознанного отношения к окружающему миру Задачи проектной деятельности.

Проект для детей второй младшей группы на тему «Обитатели морей и океанов»Проект для детей второй младшей группы на тему «Обитатели морей и океанов» Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Сертоловский ДСКВ № 2» Проект на тему: «Обитатели морей и океанов» Разработчики:.

Проект «Тайны четырёх океанов» для детей подготовительной к школе группы Тема проекта: "Вода" Цель проекта: формирование у детей представлений о водных ресурсах планеты Земля. Изучение четырёх океанов: их расположение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Мир морей и океанов»
Опубликовано: 21 июля 2019 в 21:27
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД