Лучший педагог года

Лэпбук «Весна» (8 фото)

Зарема Акки
Лэпбук «Весна»

Мы все ждем весны с нетерпением. Кажется, выглянет ласковое солнце и прогонит морозы, холодные ветры, промозглость с улиц и наших душ.

Весна вдохновляет! Кого-то на смелые поступки, кого-то на расставление точек над "i " и начало нового, а нас, воспитателей, на создание новых пособий). Хочу предоставить Вашему вниманию серию фотографий о весеннем лэпбуке, помощь в изготовлении которого оказали родители.

Публикация «Лэпбук „Весна“» размещена в разделах

Здесь мы представили информацию о перелетных птицах, о весенних праздниках,о весенних цветах, и характерных признаках весны. Приятного просмотра!

Итак, титульный лист - Красавица Весна. Очень красочная иллюстрация молодой весны.

Лэпбук «Весна»

А теперь подробнее о каждом разделе. Так раскладывается " информация -гормошка:

Фото «Весна»

Это рубрика о весенних птицах

Лэпбук - фото

Здесь рубрика под названием" Природа просыпается", в ней признаки весны +художественное слово

Фото №1 Мы все ждем весны с нетерпением

А это подбор на тему "Весна в саду" и весенние цветы

Фото №2 Кажется выглянет ласковое солнце и прогонит морозы холодные ветры промозглость с улиц и наших душ

В этой рублике представлены весенние праздники

Фото №3 Все материалы на весеннюю тему Весна вдохновляет Кого то на смелые поступки кого то на расставление точек над и начало нового а нас воспитателей на создание новых пособий

Центральную часть лэпбука украсили детским весенним рисунком

Фото №4 Хочу предоставить Вашему вниманию серию фотографий о весеннем лэпбуке помощь в изготовлении которого оказали родители

И в завершении фотоколлаж

Фото №5 Публикация Лэпбук Весна размещена в разделах Весна
Публикации по теме:

Интерактивная папка-лэпбук «Весна»Интерактивная папка-лэпбук «Весна» Лепбук «Весна» Представляю вашему вниманию интерактивную папку лепбук "Весна". Лэпбук – это обучающая папка, посвященная какой-то одной.

Лэпбук «Весна»Лэпбук «Весна» Весна, весна! Как воздух чист, Как ясен небосклон… Цель данного лепбука: Познакомить детей с новым временем года. Формировать у детей.

Лэпбук «Весна»Лэпбук «Весна» В нашем детском саду проходят тематические недели и чтобы они были наиболее интересны я решила создать свой первый лепбук на тему "Весна".

Лэпбук на тему «Весна»Лэпбук на тему «Весна» Лэпбук "Весна". Автор: Низамова Юлия Фанизовна, воспитатель старшей группы. МАДОУ "Детский сад № 377", г. Пермь. Лэпбук (lapbook, или.

Лэпбук на тему «Весна»Лэпбук на тему «Весна» Уважаемые коллеги! Представляю Вам свой первый лэпбук на тему «ВЕСНА» Главная особенность организации образовательной деятельности в ДОУ.

Лэпбук «Весна»Лэпбук «Весна» Солнышко, сосульки, почки, Одуванчики, листочки, Капли, лужи, ручейки, Мухи, бабочки, жучки, Птицы с юга прилетают… Ну, когда это.

Лэпбук «Весна»Лэпбук «Весна» Данный лэпбук можно изготовить как для домашнего пользования, так и для работы в детском саду, который поможет закрепить тему "Весна" с.

Лэпбук «Весна-красна»Лэпбук «Весна-красна» Еще один лэпбук появился в нашей группе - "Весна-красна" За зиму все соскучились по ярким краскам, цветам, теплому солнышку. Долго выбирали.

Лэпбук «Весна» (средняя группа)Лэпбук «Весна» (средняя группа) Воспитатель Ушакова Светлана Константиновна МБДОУ д/с №18 пгт. Гирей Гулькевичский район Краснодарский край Лэпбук тема:"Весна" (средняя.

Лэпбук «Весна»Лэпбук «Весна» Цель: закрепить знания детей о весне. Задачи: формировать представления о первых весенних изменениях в природе. Показать детям связь, как.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Весна»
Опубликовано: 6 апреля 2017 в 20:57
+168Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 99.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД