Лучший педагог года

Любимые цветы. (30 фото)

Купина Татьяна
Любимые цветы.

Любимые цветы.

У моей мамы,любимое увлечение-разведение цветов. С нетерпением ждет прихода весны,чтобы начать "ворожить"Она очень занятой человек, работает,помогает воспитывать внуков,своё хозяйство,но для любимых цветов, всегда находит время и силы. (Даже ночами сеяла семена)Моя мама влюблена во все цветы на свете. Приглашаю посмотреть и убедиться в этом. Я не знаю все названия,но не могла не сфотографировать.

Публикация «Любимые цветы,» размещена в разделах

Фото №1 У моей мамы любимое увлечение разведение цветов

Царица всех цветов-роза

Фото №2 С нетерпением ждет прихода весны чтобы начать ворожить Она очень занятой человек работает помогает воспитывать внуков своё хозяйство но для любимых цветов всегда находит время и силы Фото №3 Даже ночами сеяла семена Моя мама влюблена во все

Лилейник

Все о цветах цветы на свете Приглашаю посмотреть и убедиться в этом Я не знаю все названия но не могла не сфотографировать Публикация Любимые цветы размещена в разделах Цветы

Бархотцы

Все о цветах Темочки Царица всех цветов роза Этот маленький прудик сделал мой супруг У моей мамы любимое увлечение разведение цветов С нетерпением ждет прихода весны чтобы начать ворожить Она очень занятой человек работает помогает воспитывать внуков своё хозяйство но для любимых цветов всегда находит время и силы

Коника

Фото №4 Даже ночами сеяла семена Моя мама влюблена во все

Этот маленький прудик,сделал мой супруг.

Фото №5 Все о цветах цветы на свете

Наш дворик

Фото №6 Приглашаю посмотреть и убедиться в этом Фото №7 Я не знаю все названия но не могла не сфотографировать

Гибискус

Фото №8 Публикация Любимые цветы размещена в разделах Цветы

Гартензия

Фото №9 Все о цветах Темочки Фото №10 Царица всех цветов роза Фото №11 Этот маленький прудик сделал мой супруг

Гладиолус

Фото №12 У моей мамы любимое увлечение разведение цветов Фото №13 С нетерпением ждет прихода весны чтобы начать ворожить Она очень занятой человек работает помогает воспитывать внуков своё хозяйство но для любимых цветов всегда находит время и силы Фото №14 Даже ночами сеяла семена Моя мама влюблена во все Фото №15 Все о цветах цветы на свете Фото №16 Приглашаю посмотреть и убедиться в этом Фото №17 Я не знаю все названия но не могла не сфотографировать Фото №18 Публикация Любимые цветы размещена в разделах Цветы Фото №19 Все о цветах Темочки Фото №20 Царица всех цветов роза
Публикации по теме:

Фотоальбом «Мои любимые цветы»Фотоальбом «Мои любимые цветы» Плетистая роза (ещё не цветёт) Лето! Полным ходом идет очередной садовый сезон. Еще в древности подметили, если цветы выращиваешь своими.

Фотоальбом «Мои любимые цветы-2»Фотоальбом «Мои любимые цветы-2» Красавцы пионы. Вот и подходит лето к своему завершению, сколько интересного и нового было за это время. Хочу с вами поделиться красотой.

Фотоотчет «Мои любимые цветы»Фотоотчет «Мои любимые цветы» Одно из моих увлечений является цветоводство. Жаль только, что на такое занятие не всегда хватает времени. Поэтому на моем участке, я стараюсь.

Конспект НОД «Цветы, цветы, цветочки» (первая младшая группа) План – конспект НОД «Цветы, цветы, цветочки» 1 младшая группа. Цель: «Познавательное развитие» - формировать умение сравнивать фигуры по.

Любимые цветы. Красота спасет мирЛюбимые цветы. Красота спасет мир Хочу поделиться с вами кусочком красоты нашего лета! Обожаю цветы, их нежность и запах. Они так радуют глаз в нашем наполненном проблемами.

Мои любимые цветыМои любимые цветы Здравствуйте, друзья и гости моего блока! Хочу рассказать вам еще об моем увлечение. Люблю цветы не только комнатные, но садовые и лесные,.

Мои любимые цветы.Мои любимые цветы. Мои любимые цветы. Добрый день или вечер уважаемые Маамовцы. Как то на досуге открыла папку с фотографиями цветов из своего садочка и.

Мои любимые цветыМои любимые цветы Уважаемые коллеги, представляю вам фотографии моих любимых цветов! Сенполия,или Узамбарская фиалка.

Мои любимые цветыМои любимые цветы Это чудо природы - цветы! Не бывает некрасивых цветов, каждый цветок красив по-своему. Все растения любят уход, а уж если вкладываешь в.

Мои любимые дачные цветы.Мои любимые дачные цветы. В разгаре лето. А значит, можно больше времени проводить на природе. Мое любимое летнее хобби - дача. На нашем дачном участке растут разнообразные.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Любимые цветы.
Опубликовано: 4 сентября 2015 в 21:50
+164Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 99.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД