МААМ-картинки

Лыжня России в детском саду (фотоотчет) (15 фото)

Ирина Четвергова
Лыжня России в детском саду (фотоотчет)

У нас в детском саду, как и по всей России, тоже прошли соревнования по лыжным гонкам. Мы пригласили к себе в гости тренера лыжной секции. Он сначала рассказал ребятам как правильно кататься на лыжах, показал несколько несложных приемов. Ребята слушали и смотрели как завороженные, ведь перед ними настоящий тренер. А потом началось самое интересное - лыжные гонки! Ребята очень старались правильно ехать, не съезжать с лыжни, не падать. А это было трудно, ведь нужно ещё и постараться доехать первыми. Помимо самой гонки были еще весёлые конкурсы, которые не давали замёрзнуть и болельщикам! Ребята остались очень довольны,и наперебой рассказывали родителям о соревнованиях!

Публикация «Лыжня России в детском саду (фотоотчет)» размещена в разделах

Лыжня России в детском саду (фотоотчет)
У нас в детском саду как и по всей России тоже прошли соревнования по лыжным гонкам Мы пригласили к себе в гости тренера лыжной секции Он сначала рассказал ребятам как правильно кататься на лыжах показал несколько несложных приемов Ребята слушали и смотрели как завороженные ведь перед ними настоящий тренер А потом началось самое интересное лыжные гонки Ребята очень старались правильно ехать не съезжать с лыжни не падать А это было трудно ведь нужно ещё и постараться доехать первыми У нас в детском саду как и по всей России тоже прошли соревнования по лыжным гонкам Мы пригласили к себе в гости тренера лыжной секции Он сначала рассказал ребятам как правильно кататься на лыжах показал несколько несложных приемов Ребята слушали и смотрели как завороженные ведь перед ними настоящий тренер А потом началось самое интересное лыжные гонки Ребята очень старались правильно ехать не съезжать с лыжни не падать А это было трудно ведь нужно ещё и постараться доехать первыми У нас в детском саду как и по всей России тоже прошли соревнования по лыжным гонкам Мы пригласили к себе в гости тренера лыжной секции
Публикации по теме:

Единый паралимпийский урок во 2 «А» классе Единый паралимпийский урок прошёл во всех классах школы 27 ноября. Во 2 «А» классе урок физической культуры провела учитель физической культуры.

Ура мы победили УРААААА! Мы победили! • 01 марта 2011 года 1 марта 2011 г. команда детей детского сада завоевала 3 место в соревнованиях по.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лыжня России в детском саду (фотоотчет)
Опубликовано: 22 февраля 2015 в 18:24
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД