Папки-передвижки

Макет по ПДД (2 фото)

Екатерина Горбунова
Макет по ПДД

Макет по ПДД
Фото №1 Этот макет придуман с целью изучения правил дорожного движения

Этот макет придуман с целью изучения правил дорожного движения. Он позволяет, можно сказать, на практике побыть как водителем, так и пешеходом и почувствовать всю прелесть дорожного движения. После первых двух занятий с макетом, ребята, по словам родителей, уже сами стали помогать мамам и папам в поисках тех или иных знаков, где можно остановится,а где нет, что нужно делать, когда переходишь дорогу и т. п.

Публикация «Макет по ПДД» размещена в разделах

Макет сделан из дерева (домики, пластика (деревья (конструктор, машинки из детских наборов, светофор, который при нажатии кнопки включает свет и человечки из лего-конструктора).

Я постаралась сделать макет ярким, чтобы привлечь внимание детей и в дальнейшем работать с ним еще более продолжительное время.

Публикации по теме:

Фотоотчет занятий по правилам дорожного движенияФотоотчет занятий по правилам дорожного движения много в нашем детском садике проводится мероприятий, занятий, просмотров видеофильмов, мультфильмов, презентаций по правилам дорожного.

Развлекательное мероприятие в детском саду «Красный, желтый, зеленый»Развлекательное мероприятие в детском саду «Красный, желтый, зеленый» Добрый вечер, уважаемые коллеги. Не так давно в нашем саду проходило развлекательное мероприятие для старших дошкольников "Красный, желтый,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Макет по ПДД
Опубликовано: 9 апреля 2014 в 16:56
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД