Папки-передвижки

Малые Олимпийские игры (7 фото)

юлия максутова
Малые Олимпийские игры

Под звуки гимна Олимпиады и аплодисменты спортсменов и болельщиков мы встречали Олимпийские символы -Медведя Полюса и Зайку Стрелку. Зайка и медведь принесли детям Олимпийский флаг и факел. Дети узнали значение цветных колец на флаге, вместе с Символами зажгли олимпийский огонь.

Публикация «Малые Олимпийские игры» размещена в разделах

Малые Олимпийские игры

А дальше две команды "Быстрые зайцы" (старшая группа) и "Белые медведи" (подготовительная группа)начали соревноваться в эстафетах " Передай факел", "Лыжные гонки", "Передача мяча" (хоккей, "Биатлон", "Переправа на санках".

Фото №1 Под звуки гимна Олимпиады и аплодисменты спортсменов и болельщиков мы встречали Олимпийские символы Медведя Полюса и Зайку Стрелку Фото №2 Зайка и медведь принесли детям Фото №3 Олимпиада олимпийские игры для детей Олимпийский флаг и факел Фото №4 Дети узнали значение цветных колец на флаге вместе с Символами зажгли олимпийский огонь

Дух соревнований,азарт, веселье и задор, детский смех, счастливые лица - всё это присутствовало на Малых Олимпийских играх. Побеждённых здесь нет, а итог - танец "Дружбы".

Фото №5 Публикация Малые Олимпийские игры размещена в разделах Игры для детей Малые олимпийские игры Фото №6 Спортивные сценарии Олимпиада олимпийские игры для детей Темочки
Публикации по теме:

Открытие олимпийских игр в детском садуОткрытие олимпийских игр в детском саду Уважаемые коллеги, хочу рассказать вам как прошло открытие олимпийской недели в нашем саду. Открытие олимпийской недели проходило в спортивном.

Плакат, посвященный Олимпийским играм в Сочи-2014Плакат, посвященный Олимпийским играм в Сочи-2014 первая моя стенгазета. на листе ватмана нарисовала олимпийские кольца, раскрасила их соответственно, вырезала. от фотосессии остались пробники.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Малые Олимпийские игры
Опубликовано: 10 февраля 2014 в 19:21
+77Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 72.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД