Получи документы

Малые Олимпийские игры (12 фото)

Светлана Селезнёва
Малые Олимпийские игры

Праздник радостный, красивый,

Лучше не было и нет,

И от всех детей счастливых

Олимпиаде - наш привет!

До начала Олимпийских игр в Сочи осталось совсем немного времени. В нашем детском саду №15 мы провели свои «Малые Олимпийские игры». В соревнованиях приняло участие 4 группы детей: средняя группа, старшая и 2 подготовительные группы.

Публикация «Малые Олимпийские игры» размещена в разделах

Малые Олимпийские игры

Начало соревнований проходило под звуки Олимпийского марша. Под этот марш участники соревнований внесли Олимпийский флаг и факел, собрали Олимпийский символ, читали стихи.

Фото №1 Праздник радостный красивый Лучше не было и нет И от всех детей счастливых Олимпиаде наш привет До начала Олимпийских игр в Сочи осталось совсем немного времени Фото №2 В нашем детском саду мы провели свои Фото №3 Малые олимпийские игры

После вноса Олимпийского флага и факела участники соревнований произнесли клятву.

Фото №4 Спортивные сценарии Малые Олимпийские игры

Дети с большим удовольствием участвовали в соревнованиях, показали свои успехи и достижения. Забивали шайбу в ворота, ходили на лыжах, прокатывали мячи, бегали.

Фото №5 В соревнованиях приняло участие группы детей средняя группа старшая и подготовительные группы Фото №6 Публикация Малые Олимпийские игры размещена в разделах Игры для детей Малые олимпийские игры Фото №7 Спортивные сценарии Олимпиада олимпийские игры для детей Темочки Фото №8 Начало соревнований проходило под звуки

Родители тоже не остались в стороне, и приняли участие в соревнованиях.

Фото №9 Олимпиада олимпийские игры для детей Олимпийского марша

Соревнования прошли весело, интересно, в духе соперничества. Каждая команда, как отметили судьи, показала хорошую подготовку, сплочённость и стремление к победе.

Фото №10 Под этот марш участники соревнований внесли Олимпийский флаг и факел собрали Олимпийский символ читали стихи

Судьи подвели итоги олимпиады. Все участники были награждены шоколадными медалями и грамотой за участие в Малых Олимпийских играх.

Фото №11 После вноса Олимпийского флага и факела участники соревнований произнесли клятву
Публикации по теме:

Навстречу Олимпиаде!Навстречу Олимпиаде! Тему "Олимпиады Сочи 2014"мы не могли обойти в детском саду. С детьми старшей группы была проведена беседа по теме "Навстречу Олимпиаде".

Олимпийские часики-Сочи 2014Олимпийские часики-Сочи 2014 В следующем году в феврале 2014 года пройдут зимние олимпийские игры в Сочи. Мы,жители Краснодарского края с особым нетерпением ждем этого.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Малые Олимпийские игры
Опубликовано: 5 декабря 2013 в 19:13
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД