Папки-передвижки

Фотоотчет «Малые зимние Олимпийские игры» (18 фото)

Дарья Деткова
Фотоотчет «Малые зимние Олимпийские игры»

Пока Мир окунулся на две недели в Олимпиаду, в нашем городе тоже прошли малые детские Олимпийские игры на базе МБУ «Молодёжный центр». Ребята из МКДОУ №22 и МКДОУ №17 старших и подготовительных групп решили поддержать сборную нашей страны на играх в Корее и окунулись в мир зимних видов спорта и, как настоящие профессиональные спортсмены, попробовали себя в зимних олимпийских видах спорта. Старались забить шайбу в ворота клюшкой в Хоккее, бежали по скоростной трассе на пластиковых лыжах и стреляли в цель в биатлоне, ребята соревновались в бобслее - по извилистой, ледяной трассе перевозили на санках-ледянках талисман игр в Корее - белого тигра.

Публикация «Фотоотчет „Малые зимние Олимпийские игры“» размещена в разделах

Юные олимпийцы пробовали свои силы в игре в кёрлинг и проявили к нему большой интерес, так как прямо на кануне этих соревнований российские спортсмены завоевали бронзовую награду в этом виде спорта. Ребята передавали эстафету Олимпийского огня друг другу, огонь игр развивался над головой каждого участника спортивного праздника. После окончания спортивных соревнований, чтобы ребята немного перевели дух, перед ними выступили гимнастки из спортивной школы с показательным номером "Герои спорта".

По итогам соревнований ребята были награждены командными грамотами за участие и личными медалями «За спортивные достижения».

Фотоотчет «Малые зимние Олимпийские игры»
Фото «Малые зимние Олимпийские игры»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Пока Мир окунулся на две недели в Олимпиаду в нашем городе тоже прошли малые детские Олимпийские

Воспитатель по физической культуре МКДОУ №22

Деткова Дарья Владимировна

Игры для детей игры на базе МБУ Молодёжный центр Ребята из МКДОУ и МКДОУ старших и подготовительных групп решили поддержать сборную нашей страны на играх в Корее и окунулись в мир Зимние малые олимпийские игры Сценарии зимних видов спорта и как настоящие профессиональные спортсмены попробовали себя в зимних Олимпиада олимпийские игры для детей олимпийских видах спорта Публикация Фотоотчет Малые зимние Олимпийские игры размещена в разделах Зимние малые олимпийские игры Ребята передавали эстафету Олимпийского огня друг другу огонь игр развивался над головой каждого участника спортивного праздника После окончания спортивных соревнований чтобы ребята немного перевели дух перед ними выступили гимнастки из спортивной школы с показательным номером Герои спорта По итогам соревнований ребята были награждены командными грамотами за участие и личными медалями За спортивные достижения Воспитатель по физической культуре МКДОУ Деткова Дарья Владимировна Пока Мир окунулся на две недели в Олимпиаду в нашем городе тоже прошли малые детские Олимпийские Игры для детей игры на базе МБУ Молодёжный центр Ребята из МКДОУ и МКДОУ старших и подготовительных групп решили поддержать сборную нашей страны на играх в Корее и окунулись в мир Зимние малые олимпийские игры
Публикации по теме:

Малые зимние олимпийские игрыМалые зимние олимпийские игры Пусть еще до олимпийцев Нам дорога далека, Свои первые медали Получили неспроста! 13февраля 2018 года в нашем ДОУ прошли «Малые Олимпийские.

Досуг в младшей группе «Маленькие чемпионы. Малые зимние олимпийские игры»Досуг в младшей группе «Маленькие чемпионы. Малые зимние олимпийские игры» Задачи: формировать у детей представление об Олимпийских играх, познакомить детей с символом и талисманами Олимпийских игр. Развивать основные.

Фотоотчет «Малые зимние Олимпийские игры»Фотоотчет «Малые зимние Олимпийские игры» В день открытия XXIII Олимпийских игр, мы не смогли не поддержать нашу ОЛИМПИЙСКУЮ СБОРНУЮ. На территории нашего детского сада мы соорудили.

Фотоотчет о неделе «Малые зимние олимпийские игры»Фотоотчет о неделе «Малые зимние олимпийские игры» В поддержку наших спортсменов мы провели неделю Малых Зимних Олимпийских Игр. Игры начались с торжественного открытия: с выносом флага и.

Фотоотчёт о спортивном празднике «Малые зимние олимпийские игры» с детьми подготовительной к школе группы ВидеоФотоотчёт о спортивном празднике «Малые зимние олимпийские игры» с детьми подготовительной к школе группы Видео Фотоотчёт о спортивном празднике "МАЛЫЕ ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ"В преддверии ХХIII-их зимних Олимпийских игр мы тоже провели свои "МАЛЫЕ.

Конспект «Малые зимние Олимпийские игры» Проектировочный компонент: Тема:«Малые зимние олимпийские игры» Программное содержание: • расширять знания о традициях, истории, особенностях.

Малые зимние олимпийские игры в старших группах  «Мы — олимпийцы!»Малые зимние олимпийские игры в старших группах  «Мы — олимпийцы!» Задачи: создать положительный эмоциональный настрой; познакомить детей с олимпийским движением, символами и талисманами олимпиады; в игровой.

Развлечение в средней группе «К Олимпийским звездам. Малые Зимние Олимпийские Игры»Развлечение в средней группе «К Олимпийским звездам. Малые Зимние Олимпийские Игры» Задачи: создать положительный эмоциональный настрой; познакомить детей с олимпийским движением, символами и талисманами олимпиады; в игровой.

Сценарий спортивного праздника «Малые зимние олимпийские игры»Сценарий спортивного праздника «Малые зимние олимпийские игры» Цель: формировать и развивать интерес к спорту, истории создания олимпийских игр. Задачи. Пропагандировать значимость физической культуры.

Сценарий спортивного праздника для детей старшего дошкольного возраста «Малые зимние Олимпийские игры» Спортивный праздник «Малые зимние Олимпийские игры» для детей старшего дошкольного возраста  Цель: приобщение детей к традициям большого.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Малые зимние Олимпийские игры»
Опубликовано: 13 марта 2018 в 13:51
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД