МААМ-картинки

Фотоотчет «Мамам посвящается» (10 фото)

Валентина Ким
Фотоотчет «Мамам посвящается»

Фотоотчет «Мамам посвящается»

В преддверии праздника Международного женского дня 8 марта, мы с детьми за месяц до даты стали готовить для мам сюрпризы в виде подарков, сделанными своими руками: связали мини пледики. Изготавливали пледики индивидуально для своей мамы, выбирали цвет, конечно, допускали ошибки при вязании, приходилось распускать и делать снова, наши старания привели к успешному завершению и последний штрих- упаковка и подарок готов!Оформили фотогазету с нашими мамочками. Нарисовали портреты своих любимых мамочек и, конечно же, приготовили стихотворения, песни, танцы, сыграли на музыкальных инструментах! Показали мини сценки - шутки малютки. Поиграли в игры, где разобрали предметы для профессий повара и врача, а также в игру " Семь нянек". Мамочки остались довольны, с радостью и гордостью приняли наши сюрпризы и в заключении сделали фото на память!Как приятно видеть счастливые мамины глаза и испытывать гордость от сопричастности к этому мероприятию!

Публикация «Фотоотчет „Мамам посвящается“» размещена в разделах

Фото «Мамам посвящается»
Фотоотчет - фото
В преддверии праздника Международного женского дня марта мы с детьми за месяц до даты стали готовить для мам сюрпризы в виде подарков сделанными своими руками связали мини пледики Нарисовали портреты своих любимых мамочек и конечно же приготовили стихотворения песни танцы сыграли на музыкальных инструментах Показали мини сценки шутки малютки Поиграли в игры где разобрали предметы для профессий повара и врача а также в игру Семь нянек В преддверии праздника Международного женского дня марта мы с детьми за месяц до даты стали готовить для мам сюрпризы в виде подарков сделанными своими руками связали мини пледики Нарисовали портреты своих любимых мамочек и конечно же приготовили стихотворения песни танцы сыграли на музыкальных инструментах Показали мини сценки шутки малютки Поиграли в игры где разобрали предметы для профессий повара и врача а также в игру Семь нянек В преддверии праздника Международного женского дня марта мы с детьми за месяц до даты стали готовить для мам сюрпризы в виде подарков сделанными своими руками связали мини пледики
Публикации по теме:

Сценарий праздника, посвященного Дню Матери «Любимым мамам посвящается»Сценарий праздника, посвященного Дню Матери «Любимым мамам посвящается» Уважаемые коллеги! Давненько я не публиковала свои работы, была в смятении, перевалив Рубикон (55 лет, я серьезно задумалась о пенсии.

Видеопрезентация «Мамам и детям войны — посвящается!» Мы с дочкой попытались представить, как мама во время войны укладывает своих детей спать. Как можно заснуть, если только что кружили в небе.

«Подарок мамам». Фотоотчет о празднике«Подарок мамам». Фотоотчет о празднике «Вот какой нарядный Детский сад - Это мамин праздник У ребят. Мы для мамы Песню запоем, Мы для мамы Пляску заведем». 8 Марта! Праздник.

Сценарий праздника «Милым мамам и бабушкам посвящается наш концерт!» Дети концерт сегодня проведут и лучшие песни о мамах споют «Милым мамам и бабушкам посвящается наш концерт!» (ВЕДУЩИЕ -ДВА МАЛЬЧИКА ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ.

Фото отчет творческих работ к Международному женскому Дню 8 Марта «Мамам посвящается»Фото отчет творческих работ к Международному женскому Дню 8 Марта «Мамам посвящается» Много мам на белом свете, Всей душой их любят дети. Только мама есть одна, Всех дороже мне она. Кто она? Отвечу я: Это мамочка моя! Уважаемые.

Фотоотчет «Как мы делали открытки мамам»Фотоотчет «Как мы делали открытки мамам» Уважаемые коллеги! Кажется совсем недавно мы начали совместно с детьми делать открыточки ко дню Мамы. Всего лишь неделю назад Светлана.

Фотоотчет «Спасибо мамам, что мы есть!»Фотоотчет «Спасибо мамам, что мы есть!» Фотоотчет «Спасибо мамам, что мы есть!» В этот холодный ноябрьский день вот и настал добрый теплый праздник наших любимых мамочек.

Концерт «Милым мамам» — фотоотчетКонцерт «Милым мамам» — фотоотчет Вот и прошел самый душевный, теплый ноябрьский праздник, который посвящен самым любимым, единственным и неповторимым мамочкам. Ребята.

Милым мамам с любовью (фотоотчет)Милым мамам с любовью (фотоотчет) Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Рада Вас приветствовать! Прошел прекрасный праздник День мамы. Сколько добрых, нежных и ласковых.

Фотоотчет «Поздравление мамам от малышей»Фотоотчет «Поздравление мамам от малышей» Международный женский день – нежный и красивый праздник, в который мы поздравляем своих мам, бабушек, сестер и подруг. А какое же торжество.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мамам посвящается»
Опубликовано: 14 марта 2022 в 20:39
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД