Лучший педагог года

Фотоотчет «Мамин день. Подарок для мамы» (4 фото)

Ольга Ладочкина
Фотоотчет «Мамин день. Подарок для мамы»

Вот и наступил такой прекрасный и красивый праздник " День матери". Все наши малыши с большим удовольствием старались сделать красивые открытки для своих любимых мам. Детки вкладывали все усилия и старания, и не важно, что не у всех это отлично получается - главное сделанна открытка с открытым сердцем и большой детской любовью! Ведь сделать, что то для мамы детки всегда рады! И если вглядеться в каждое личико малыша, можно увидеть всю любовь к своим мамочкам. Только маленький малыш может так открыто улыбаться и радоваться своим поделкам, рисункам, аппликациям. А если это ещё и для своей любимой мамочки! Такие чувства малыша надо беречь мамам, потому что детки растут и все меняется. А такие детские восторги остаются в памяти на долго у мам. Поддерживайте своих малышей в их начинаниях, открытых чувствах, стараниях, доброты и любви ко всему новому. Если с детства ребёнок будет ценить свою маму, то он вырастит настоящим человеком!

Публикация «Фотоотчет „Мамин день, Подарок для мамы“» размещена в разделах

Фотоотчет «Мамин день. Подарок для мамы»
Фото «Мамин день. Подарок для мамы»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Вот и наступил такой прекрасный и красивый праздник День матери
Публикации по теме:

Фотоотчет «Мамин день — 8 Марта»Фотоотчет «Мамин день — 8 Марта» "Маму поздравляют малыши!Вот какой нарядный Детский сад — Это мамин праздник У ребят. Мы для мамы Песню запоем, Мы для мамы Пляску.

Мероприятие «Подарок для мамы»Мероприятие «Подарок для мамы» В нашей стране женский день 8 марта стал государственным праздником с первых лет Советской власти, а с 1965 года стал нерабочим. Но год.

Конспект занятия «Вышиваем подарок для мамы»Конспект занятия «Вышиваем подарок для мамы» Конспект занятие на тему: «Вышиваем подарок для мамы» Возраст: Подготовительная группа. Цель: Совершенствовать навыки ручного труда в работе.

КОП «Подарок для мамы» Влияние на развитие ребенка: создание аппликации с помощью мятой и скомканной в шарики бумаги. В нашем случае это дети 4-5 лет. Возраст.

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы. Вам потребуется: • Картон черного, красного и фиолетового цвета • Бумага красного и черного.

Мастер-класс «Подарок для мамы «Сердце мамочки»Мастер-класс «Подарок для мамы «Сердце мамочки» Подарок для мамы «Сердце мамочки» на праздник День матери. Вам понадобится : 1. Цветная бумага; 2. Фетр цветной; 3. Клей; 4. Ножницы;.

Фотоотчет «Подарок для любимой мамы»Фотоотчет «Подарок для любимой мамы» Не успел отгреметь салют в честь всех мужчин, как пришло время готовиться к Международному женскому дню 8 марта. Дети выучили песни, танцы,.

Подарок для мамы. Роспись футболкиПодарок для мамы. Роспись футболки Каждый воспитатель знает, что достаточно сложно с детьми младшего возраста подобрать такую работу, которая по силам детям и результат смотрится.

Проект «Мамин праздник, мамин день» Актуальность проекта: Мама у всех на свете одна. Именно она делает всё для того, чтобы мы были счастливы. К ней мы идём со своими проблемами.

Фотоотчет «Мамин день»Фотоотчет «Мамин день» «Мамин день!» Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла, Праздник радостный, светлый и нежный, Праздник всех дорогих наших.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мамин день. Подарок для мамы»
Опубликовано: 22 ноября 2018 в 21:34
+67Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД