Папки-передвижки

Маму любят все на свете! (5 фото)

Елена Нестеренко
Маму любят все на свете!

Маму любят все на свете,

Мама - первый друг!

Любят мам не только дети,

Любят все вокруг.

Как любят своих мамочек показали дети старшей группы. Накануне праздника 8 Марта в группе велась активная подготовка. Ребята самостоятельно нарисовали портреты своих мам. Составляли рассказы на темы: «Какие они наши мамы?», «Мамы на работе и дома», «Мама-солнышко мое».Каждый рассказ был неповторим, ребята подбирали такие слова, в которых отражалась их трепетное отношение к мамам.

Публикация «Маму любят все на свете!» размещена в разделах

Маму любят все на свете!

С помощью воспитателя были организованны фотовыставка: «При солнце тепло, а при матери добро», и выставка совместного творчества «Наши мамы рукодельницы». Дошкольники выучили множество стихов и песен, посвященных этому празднику.

Фото №1 Маму любят все на свете Мама первый друг Любят мам не только дети Любят все вокруг Фото №2 Как любят своих мамочек показали дети старшей группы

А самым главным подарком для мам- были цветы «Каллы», сделанные руками их любимых малышей.

Фото №3 Накануне праздника Марта в группе велась активная подготовка

они красивы и милы-эти Каллы!

В них столько нежности и теплоты,

Вы никогда не замечали?

Они загадочны и тайной прелести полны,

Эти Каллы!

Фото №4 Ребята самостоятельно нарисовали портреты своих мам

Каждый цветок был пронизан любовью и нежностью, потому что он предназначался самому близкому человеку в жизни каждого.

Мамы со слезами радости на глазах приняли нежные букетики.

Дети были счастливы от того, что подарили мамам прекрасные мгновенья, выразив тем самым свою любовь к ним.

Публикации по теме:

Новый год любят и взрослые, и дети (фотоотчет)Новый год любят и взрослые, и дети (фотоотчет) Сколько было сделано различных поделок за годы работы с детьми в детском саду. Ведь к каждому празднику хочется сделать что-нибудь новенькое,.

Дети любят делать снеговика (фотоотчет)Дети любят делать снеговика (фотоотчет) .

Фотоотчет «Маму поздравляют малыши, маму поздравляют от души»Фотоотчет «Маму поздравляют малыши, маму поздравляют от души» Доброго времени суток, уважаемые друзья, коллеги и гости, заглянувшие на мою страничку! Сегодня я хочу рассказать Вам, как мои малыши, а.

Конспект НООД «Игрушки любят чистоту» МДОУ «Детский сад №8 «Сказка» Конспект Непосредственно организационно образовательной деятельности по социально - коммуникативному.

Конспект НОД по формированию полоролевых представлений у детей 3–4 лет «Все на свете любят маму» Конспект НОД по формированию полоролевых представлений у детей 3-4 лет на тему" Все на свете любят маму" Цель: формирование у детей представлений.

Педагогическая гостиная «Где любят нас — лишь там очаг родимый» Педагогическая гостиная «Где любят нас – лишь там очаг родимый". Вторая младшая группа Цель: формирование социально – нравственных семейных.

Сценарий конкурса чтецов «Маму любят все»Сценарий конкурса чтецов «Маму любят все» Цель: повышение положительного эмоционального уровня и поддержание традиции празднования Дня Матери. Задачи: 1. Развивать артистичность.

Сценарий праздника для детей среднего дошкольного возраста «Маму любят все на свете» Маму любят все на свете развлечение для детей среднего дошкольного возраста Звучит веселая музыка, дети входят в зал. Ведущий. Кто вас,.

Сценарий утренника, посвященного Международному женскому Дню во второй младшей группе «Маму любят все на свете» Дети под музыку входят в зал, становятся полукругом. Ведущий: Как здорово, что мамы есть! За это им хвала и честь. За то, что добрые они,.

Все дети любят играть!Все дети любят играть! .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Маму любят все на свете!
Опубликовано: 18 марта 2017 в 13:15
+147Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 95.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД