МААМ-картинки

Массажный коврик для профилактики плоскостопия (1 фото)

Олеся Выломова
Массажный коврик для профилактики плоскостопия

Массажный коврик для профилактики плоскостопия

Массажный коврик для профилактики плоскостопия у детей. В основе коврика половик ручной работы имеюший легкий массажный эффект, и два производственных коврика, более жесткий и мягкий. Коврик поделен на сектора. В-первом, полиетиленовые губки для мытья посуды, жесткие, несколько возвышены над основанием благодаря чему тренируется умение держать равновесие. Во-втором, жесткие тряпочки для мытья посуды, разрезаны и сложены в узоры. В-третьем, губки для мытья посуды в металической сетке, дают более грубый эффект. В-четвертом, трубочки для коктейля, разрезаны и выложены в узор. В-пятом, жесткая веревка. Все пришито копроновой нитью.

Публикация «Массажный коврик для профилактики плоскостопия» размещена в разделах

Публикации по теме:

Цветочная полянка (массажный коврик)Цветочная полянка (массажный коврик) Сегодня свой рассказ хочу посвятить, нашей цветочной полянке А началось всё с того, что наш папа (муж) принес кусок вот этого (даже не.

Гимнастика после сна с выполнением упражнений для профилактики плоскостопия Гимнастика после сна с выполнением упражнений для профилактики пласкостопия. Цель: Обеспечить оптимальную работу мышц, разгрузку позвоночника,.

Игры на массажном коврике для профилактики и коррекции плоскостопия Проблема плоскостопия у детей дошкольного возраста продолжает быть актуальной. В нашем детском саду, есть дети с плоскостопием и я активно.

Использование оздоровительно-развивающих игр для профилактики плоскостопия у дошкольников Игра - единственная всепоглощающая и самая любимая деятельность ребенка, имеющая место во все времена и у всех народов. Разнообразие детских.

Использование подвижных игр при коррекции осанки и профилактики плоскостопия Подвижные игры занимают особое место в комплексной методике коррекции нарушений осанки у детей, обеспечивая многоплановое воздействие на.

Консультация для родителей «Игры и упражнения для профилактики плоскостопия» Консультация для родителей «Игры и упражнения для профилактики плоскостопия» Очень часто в последнее время у детей дошкольного возраста.

Массажный коврик после снаМассажный коврик после сна Я применяю массажные коврики и дорожки с целью:\\r\\n\\r\\n1. Закаливание организма. \\r\\n\\r\\n2. Восполнение нехватки тактильных ощущений.

Массажный коврик «Рыбки» из пуговицМассажный коврик «Рыбки» из пуговиц Мне давно хотела сшить что-нибудь интересное. Сейчас в магазине много всяких ковриков для профилактики плоскостопия, а мне хотелось бы.

Массажный коврик своими руками для профилактики плоскостопия для детей младшего дошкольного возраста «Божьи коровки»Массажный коврик своими руками для профилактики плоскостопия для детей младшего дошкольного возраста «Божьи коровки» Предлагаю вашему вниманию массажный коврик который я изготовила своими руками в виде яркого зеленого листочка, из ткани, на котором живут.

Упражнения для профилактики плоскостопия у детей Упражнения для профилактики плоскостопия (выполнять их следует босиком): 1. Стоя прямо за спинкой стула, носки и пятки сомкнуть, руками.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Массажный коврик для профилактики плоскостопия
Опубликовано: 8 декабря 2015 в 20:53
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД