Получи документы

«Масленица, угощай! Всем блиночков подавай». Фотоотчет о празднике в детском саду (8 фото)

Светлана Воронина
«Масленица, угощай! Всем блиночков подавай». Фотоотчет о празднике в детском саду

Накануне масленичной недели подготовили материал для газеты про масленицу. Затем оформили и повесили в прихожей, чтобы и родители узнали новенькое про масленицу. В пятницу провели посиделки с блинами, чаем, соком! Родители принесли нам блинов, а в полдник и в садике нас угощали блинами. После беседы о самом веселом народном празднике, ребятки с удовольствием угощались блинами, рассказывали как проводят масляничную неделю в каждой семье. Несмотря на то, что у нас микрорайон многонациональный (татары, мордва, русские, украинцы и т. д.)блины пеклись в каждом доме. А воскресение дом культуры обещал нам широкое гуляние в нашем парке

Публикация «„Масленица, угощай! Всем блиночков подавай“, Фотоотчет о празднике в детском саду» размещена в разделах

«Масленица, угощай! Всем блиночков подавай». Фотоотчет о празднике в детском саду

Фото «Масленица, угощай! Всем блиночков подавай»
. Фотоотчет о празднике в детском саду - фото
Фото №1 Накануне масленичной недели подготовили материал для газеты про масленицу Фото №2 Затем оформили и повесили в прихожей чтобы и родители узнали новенькое про масленицу Фото №3 В пятницу провели посиделки с блинами чаем соком Родители принесли нам блинов а в полдник и в садике нас угощали блинами Фото №4 После беседы о самом веселом народном празднике ребятки с удовольствием угощались блинами рассказывали как проводят масляничную неделю в каждой семье Фото №5 Несмотря на то что у нас микрорайон многонациональный татары мордва русские украинцы и т
Публикации по теме:

Занятие-беседа перед развлечением «Масленица дорогая» в старшей группеЗанятие-беседа перед развлечением «Масленица дорогая» в старшей группе Воспитатель: Ребята, сегодня я расскажу вам о самом весёлом народном празднике - Масленице. Конец зимы. Дни становятся длинными и светлыми,.

Празднование масленицы в 2013 г.Празднование масленицы в 2013 г. Масленица – это проводы русской зимы и встреча такой долгожданной весны. Масленице. Конец зимы. Дни становятся длинными и светлыми, небо.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Масленица, угощай! Всем блиночков подавай». Фотоотчет о празднике в детском саду
Опубликовано: 2 марта 2014 в 15:41
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД