Папки-передвижки

Мастер-класс «Букет цветов из ватных дисков» (6 фото)

Людмила Сапронова
Мастер-класс «Букет цветов из ватных дисков»

Мастер-класс «Букет цветов из ватных дисков»
Фото «Букет цветов из ватных дисков»
Мастер-класс - фото
Фото №1 Для приготовления такого букета вам понадобиться лист цветного картона клей ПВА ножницы ватные палочки штуки ватные диски штуки трубочки штуки краска желтого цвета и цветная или гофрированная бумага Фото №2 Вставим ватные палочки в трубочки один край покрасим в желтый цвет Фото №3 После того как палочка высохла при клеем ватный диск аккуратно загнем два края

Для приготовления такого букета вам понадобиться :лист цветного картона, клей ПВА, ножницы, ватные палочки 3 штуки,ватные диски 3 штуки,трубочки 3 штуки, краска желтого цвета и цветная или гофрированная бумага. Вставим ватные палочки в трубочки,один край покрасим в желтый цвет. После того как палочка высохла при клеем ватный диск аккуратно загнем два края. И так сделаем три цветка, готовые цветки на клеем на картон. Затем из цветной бумаге вырежем листочки намажем их клеем и при клеем на наш букет. Для украшения можно сделать маленький бантик и при клеить внизу на листочки. Вот и все наш букет готов!

Публикация «Мастер-класс „Букет цветов из ватных дисков“» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Подснежник». Мастер-класс«Подснежник». Мастер-класс 19 апреля – всемирный День подснежника. Этот весенний праздник стал традиционным во многих странах мира. Впервые этот праздник был утвержден.

Мастер-класс для педагогов «Я сам мастер декоративно-прикладного творчества» «Если вы сумеете научить ребёнка в детские годы ощущать красоту, изумляться дивным творениям человеческих рук, красотой природы, то вырастите.

Мастер-класс «Гвоздика к 9 Мая»Мастер-класс «Гвоздика к 9 Мая» Приближается праздник День Победы! Мы очень трепетно относимся к этому празднику и всегда стараемся что-нибудь сделать своими руками. К 70.

Мастер-класс «Кукляндия»Мастер-класс «Кукляндия» 24-25 января (в Москве) с успехом прошел семинар-практикум для дошкольных педагогов - "Кукляндия" 3ий курс Автор: Родина Майя Ивановна.

Мастер класс «Матрешка»Мастер класс «Матрешка» Здравствуйте уважаемые коллеги! Вашему вниманию предлагаю мастер класс открытки для мамы "Матрешка". За основу мы взяли пособие Т. С. Просняковой.

Мастер-класс «Пушка»Мастер-класс «Пушка» В продолжении к подготовке к 70-летию Великой Победы, я и решила смастерить «Пушку», чтобы познакомить дошкольников с военной техникой.

Мастер-класс «Ракета»Мастер-класс «Ракета» Скоро праздник. К дню «Защитника Отечества» с детьми можно сделать ракету из картонного цилиндра оставшегося от рулона туалетной бумаги.

Мастер-класс «Раз-два и в дамки»Мастер-класс «Раз-два и в дамки» В нашем городе Ступино Московской области в декабре 2014 года по детским садам проходил конкурс поделок на тему «Шашки». Поверьте, но мысли.

Открытка «1 Мая!» мастер-классОткрытка «1 Мая!» мастер-класс Здравствуй, здравствуй, Первомай! Ты весну-красну встречай! Современные дети почти ничего не знают о празднике 1 Мая, расценивая его просто.

Валентинки. Мастер-классВалентинки. Мастер-класс Добрый вечер, уважаемые коллеги и дорогие друзья. Вот уж скоро зима отсчитает положенный ей срок, весь мир распахнет свои объятия навстречу.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Букет цветов из ватных дисков»
Опубликовано: 30 августа 2015 в 09:51
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД