Получи документы

Мастер-класс «Домик с заборчиком для домашних животных из карандашей» (7 фото)

Лидия Олеговна Багдалова
Мастер-класс «Домик с заборчиком для домашних животных из карандашей»

Мастер-класс «Домик с заборчиком для домашних животных из карандашей»

Сегодня предлагаю вашему вниманию работу сделанную из старых фломастеров и коротких ненужных карандашей. "Домик с заборчиком для домашних животных"

Дети очень любят рисовать и уже «сточили» карандаши до «огрызков»? Или у вас в хозяйстве завалялись древние экземпляры, которыми рисовало ещё прошлое поколение? Практика показывает, что среди канцелярских принадлежностей часто можно найти то, чем пользоваться уже неудобно: либо карандаши такие короткие, что их уже неудобно точить, либо они рассохлись, а грифель всё время крошится и выпадает. Первая мысль – избавиться от этого хлама, но не спешите.

Публикация «Мастер-класс „Домик с заборчиком для домашних животных из карандашей“» размещена в разделах

Фото «Домик с заборчиком для домашних животных из карандашей»

Вот так за год у нас собралось приличное количество фломастеров, которые жалко было выбросить. Для нашей работы всего лишь понадобиться клей Титан либо клеевой пистолет, (я использовала клей Титан) ножницы.

Мастер-класс - фото
Фото №1 Сегодня предлагаю вашему вниманию работу сделанную из старых фломастеров и коротких ненужных карандашей

Сделаем домик (Ферму) для домашних животных

Фото №2 Домик с заборчиком для

Поэтапного фото нет, камеры под рукой не оказалось. Склеиваются карандаши как обычный бревенчатый дом начиная снизу.

Фото №3 Домашние животные

Из оставшихся карандашей и фломастеров сделала заборчик. Сначала переднюю стенку, затем боковые отдельно. Когда все приклеилось можно все три стороны соединить.

Фото №4 Первая мысль избавиться от этого хлама но не спешите

Ферма готова, можно заселять животными.

Публикации по теме:

Конспект фронтального занятия для детей с ОНР 3 уровня «Дифференциация домашних животных и диких животных» Тема: «Дифференциация домашних животных, диких животных средней полосы, диких животных жарких стран, диких животных холодных стран» Цель:.

Конспект ООД по рисованию в 1 младшей группе на тему: «Заборчики для домашних животных» Программное содержание: Учить проводить прямые линии вниз и слева - направо, вести кистью только по ворсу, правильно размещать рисунок.

Мастер-класс для детей 6–7 лет «Подставка для ручек и карандашей»Мастер-класс для детей 6–7 лет «Подставка для ручек и карандашей» Мастер-класс для детей 6-7 лет. «Подставка для ручек и карандашей». Автор: воспитатель 1 категории Ишина Валентина Александровна детский.

Мастер-класс для родителей «Проведение опытов с детьми в домашних условиях» Расскажи – и я забуду, Покажи – и я запомню, Дай попробовать – и я пойму. (Китайская пословица) Цель: мотивировать родителей на организацию.

Мастер-класс «Домик для кукол»Мастер-класс «Домик для кукол» Все дети мечтают об игрушечных домиках, которые они неумело пытаются соорудить из того, что у них есть под рукой. И порой родители даже.

Мастер-класс «Домик для малышей»Мастер-класс «Домик для малышей» В требованиях к РППС написано: развивающая предметно- пространственная среда должна обеспечивать возможность общения и совместной деятельности.

Мастер-класс «Дворик для домашних животных»Мастер-класс «Дворик для домашних животных» Уважаемые коллеги, представляю Вам свою работу - для нашего садика, которая называется "Дворик для домашних животных".Мною были использованы.

Мастер-класс «Стаканчик для карандашей»Мастер-класс «Стаканчик для карандашей» Мастер-класс "Стаканчик для карандашей" Цель: развитие детского творчества. Задачи: 1. Учить видеть в обычных предметах новое применение.

Мастер-класс «Торт из карандашей и фломастеров»Мастер-класс «Торт из карандашей и фломастеров» Многие из нас любят мастерить что-нибудь интересное. Приятнее всего проявлять креативность, создавая что-то необычное для особенного.

Викторина: «Знатоки диких и домашних животных» для детей старшего возраста Викторина: «Знатоки диких и домашних животных» для детей старшего возраста Цель: закреплять знания о диких и домашних животных Задачи:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Домик с заборчиком для домашних животных из карандашей»
Опубликовано: 4 ноября 2017 в 23:20
+82Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД