Получи документы

Мастер-класс «Ананас из конфет» (11 фото)

Наталья Романова
Мастер-класс «Ананас из конфет»

В магазине можно купить что угодно, но вы же знаете, что получить самодельные подарки в тысячу раз приятнее. Главное – не подарок, а внимание? В Новый год об этой истине можно забыть раз и навсегда, ведь главное в этом празднике – как раз подарки. Или, по крайней мере, почти главное.

Сладкое любят все, поэтому сделанные своими руками подарки из конфет – абсолютно универсальный подарок. Их можно подарить друзьям, любимому мужчине, племянникам, коллегам, боссу и даже деловым партнерам. Кто откажется от сладкого? Остается лишь выбрать, что это будут за конфеты.

Публикация «Мастер-класс „Ананас из конфет“» размещена в разделах

Мастер-класс «Ананас из конфет»

Мой подарок предназначен взрослому человеку, так как конфетки будут наклеены на бутылку вина, но можно взять и шампанское, кому как больше нравится.

Только бутылку нужно выбрать, зауженную к низу. Итак, приступим.

Для изготовления ананаса я купила конфеты "Золотая лилия" Всё что мне понадобилось ещё, Вы видите на фото.

Фото «Ананас из конфет»

Для начала, я приклеила конфетки на квадраты из тонкой бумаги, завернув назад края фантиков, вот что получилось.

Мастер-класс - фото

Теперь можно наклеивать получившиеся элементы на бутылку, по кругу, снизу вверх.

Фото №1 В магазине можно купить что угодно но вы же знаете что получить самодельные подарки в тысячу раз приятнее

У меня получилось 6 рядов из конфет.

Фото №2 Главное не подарок а внимание В Новый год об этой истине можно забыть раз и навсегда ведь главное в этом празднике как раз подарки

Для листьев я взяла гофрированную бумагу, так как из неё потом будет проще сформировать объём листочков. Вырезала детальки, сложив бумагу гармошкой.

Фото №3 Или по крайней мере почти главное

Листья приклеиваются сверху вниз, по кругу. Чем больше листьев, тем пышнее будет макушка.

Фото №4 Сладкое любят все поэтому сделанные своими руками подарки из конфет абсолютно универсальный подарок Фото №5 Их можно подарить друзьям любимому мужчине племянникам коллегам боссу и даже деловым партнерам

Листья нужно распушить, растянув гофру изнутри.

Фото №6 Кто откажется от сладкого Остается лишь выбрать что это будут за конфеты

Стык между листьями и конфетами обвязываем лентой.

Фото №7 Публикация Мастер класс Ананас из конфет размещена в разделах Ананас Конфеты

Ананас готов! Почти как настоящий.

Фото №8 Все про конфеты для детей Конфеты

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Ананас из одноразовых ложекАнанас из одноразовых ложек Бросовый материал - это все то, что можно без жалости выкинуть, а можно и использовать, дав волю безграничной детской фантазии. Если у вас.

Поделки из конфет для акции «Милосердие»Поделки из конфет для акции «Милосердие» Очень важно вовлекать детей в разнообразные благотворительные дела. Участие в различных делах милосердия сумеет изменить представления ребенка.

Букеты из конфет.Букеты из конфет. Здорово, когда нравится процесс, а когда результат нравится не только тебе, но и окружающим--- вдвойне приятно! Спешу поделиться с вами.

Мастер-класс из фетра «Валеночки для конфет»Мастер-класс из фетра «Валеночки для конфет» Сегодня я хочу предложить сшить валенки для конфет. Для изготовления таких валеночек я использовала небольшой прямоугольной формы красный.

Мастер-класс «Новогодние часы из конфет»Мастер-класс «Новогодние часы из конфет» Мастер-класс "Новогодние часы из конфет" Новогодние часы замечательный подарок на новый год. Я сделала такие часы для украшения группы.

Мастер-класс «Новогодняя снежинка» по изготовлению снежинки из фантика от конфетМастер-класс «Новогодняя снежинка» по изготовлению снежинки из фантика от конфет Мастер-класс «Новогодняя снежинка» Все дети любят сладости и конфеты. А декабрь в нашей группе богат на именинников. Фантики от конфет мы.

Мастер-класс «Тортик из конфет»Мастер-класс «Тортик из конфет» Добрый вечер уважаемые посетители моей странички! Представляю для вас очень подробный мастер класс по изготовлению тортика из конфет.

Мастер класс выходного дня «Букет из конфет»Мастер класс выходного дня «Букет из конфет» В ГБОУ Школе 1929 прошёл мастер-класс выходного дня. Тема мастер-класса «Букет из конфет и чая». На мастер-класс были приглашены жители.

Объемная аппликация из полосок бумаги «Ананас и клубничка»Объемная аппликация из полосок бумаги «Ананас и клубничка» Конспект занятия «Объёмная аппликация «Ананас и клубничка» Конспект интегрированной НОД. Объёмная аппликация из полосок бумаги «Ананас.

Проект «Ананас и его тайны. Выращивание экзотических растений на примере Ananas comosus» (подготовительная к школе группа) Проект: «Ананас и его тайны» (выращивание экзотических растений на примере Ananas comosus). Автор проекта: Полякова Елена Сергеевна Продолжительность.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Ананас из конфет»
Опубликовано: 5 февраля 2018 в 23:01
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД