Получи документы

Мастер-класс «Барышня» (5 фото)

ольга кузнецова
Мастер-класс «Барышня»

Мастер-класс «Барышня»
Фото «Барышня»
Мастер-класс - фото
Фото №1 Здравствуйте сегодня хочу представить вашему вниманию свою поделку на которую когда то наткнулась на просторах интернета но все нехватало времени чтобы воплотить ее в жизнь

Здравствуйте, сегодня хочу представить вашему вниманию свою поделку на которую когда -то наткнулась на просторах интернета, но все нехватало времени чтобы воплотить ее в жизнь. И как-то раз в дождливый денек я села за стол и вспомнила про поделку и решила вочтобы-то нистало начать творить!

Публикация «Мастер-класс „Барышня“» размещена в разделах

Для поделки я приготовила все самое необходимое чтобы 100 раз не бегать :

-горлышко от пластиковой бутылочки 0.5;

-старый пластилин;

-картинка барышни;

-краски на водной основе;

-клей ПВА;

-прозрачный лак на водной основе;

Для начала, я обмазала тонким ровным, что самое главное чтобы небыло шероховатостей,слоем пластилина. Затем скатала цилиндрик для туловища,шарик для головы,и две колбаски для рук. Отдельно вылепила все также из пластилина, зонтик и кокошник. Все соединила воедино и сравняла, а теперь самое интересное это -наряд рюшки. пампушки у кого на что фантазии хватит. ну и можно раскрашивать. Как подсохнет краска слоя в два три нанести лак с интервалами т. е дать слоям подсохнуть как минимум сутки. Спасибо за внимание! До следующей встречи!

Фото №2 старый пластилин картинка барышни краски на водной основе клей ПВА прозрачный лак на водной основе Для начала я обмазала тонким ровным что самое главное чтобы небыло шероховатостей слоем пластилина
Публикации по теме:

Дымковская барышня. Мастер-классДымковская барышня. Мастер-класс Автор работы: Уткина Галина Владимировна, воспитатель. муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного.

Дымковская барышня с коромыслом — фотоотчетДымковская барышня с коромыслом — фотоотчет Доброго время суток, уважаемые родители! Все мы знаем, что рисование одно из самых больших удовольствий для ребенка. В рисовании раскрывается.

Конспект НОД по лепке по мотивам дымковской игрушки в старшей группе «Барышня» МБДОУ ДС № 35 «Ручеек» г. Туапсе Конспект Комплексной непосредственной образовательной деятельности по лепке тема: «Барышня» (по мотивам.

Мастер-класс из пластилина и пластиковой бутылки «Дымковская барышня»Мастер-класс из пластилина и пластиковой бутылки «Дымковская барышня» Мастер-класс из пластилина и пластиковой бутылки "Дымковская игрушка". МК с пошаговым фото по изготовлению дымковской игрушки из пластилина.

Мастер-класс по лепке из соленого теста «Барышня»Мастер-класс по лепке из соленого теста «Барышня» Здравствуйте, уважаемые коллеги и друзья! Хочу поделиться с вами интересным материалом. В конце марта в нашей группе проходила тематическая.

Мастер-класс «Снегурочка»Мастер-класс «Снегурочка» Многие дети знают сказку "Снегурочка" и помнят персонажа этой сказки-девушку, вылепленную из снега, которая тает и исчезает, превращаясь.

Мастер-класс «Заинька»Мастер-класс «Заинька» Зима - самое прекрасное время года! Подыскиая идею для очередной поделки со своими детками, я плодобрала очень интересную поделку зайчика.

Непосредственная образовательная деятельность с детьми старшей группе на тему: «Дымковская барышня» Дымковская барышня Цели и задачи: • Расширить представления о народных игрушках (Дымковская барышня) • Закрепить знания характерных особенностей.

Тема: «Дымковская барышня» Тема: «ДЫМКОВСКАЯ БАРЫШНЯ» Цель: продолжать знакомство с дымковской игрушкой; обобщать знания о дымковской игрушке; учить рассматривать,.

Зимнее оформление участка «Наша Барышня-крестьянка на полянке!»Зимнее оформление участка «Наша Барышня-крестьянка на полянке!» Оформление зимних участков – работа непростая, требующая больших физических затрат. Для того, чтобы вдохновить педагогов на создание снежных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Барышня»
Опубликовано: 20 августа 2017 в 11:22
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД