Лучший педагог года

Мастер-класс «Божья коровка» (11 фото)

Лариса Лагута
Мастер-класс «Божья коровка»

Уважаемые коллеги, разрешите

Мне начать свой мастер- класс,

На экран скорей смотрите

Я буду говорить для вас.

Мастер-класс «Божья коровка»

И для начала, вам представлю

Выставку своих работ,

Которые в саду любимом

Я выставляю круглый год.

Вот такие вот макеты

Делаю для малышей

Из того,что в руки попадё тся :

Нитки,природный материал,клей,вата.

Публикация «Мастер-класс „Божья коровка“» размещена в разделах

Фото «Божья коровка»
Мастер-класс - фото
Фото №1 Уважаемые коллеги разрешите Мне начать свой мастер класс На экран скорей смотрите Я буду говорить для вас

Нравится мне торцевание

Приучаю и детей

Нравится ребятам очень

И работать нам не лень.

Фото №2 И для начала вам представлю Выставку своих работ Которые в саду любимом Я выставляю круглый год Фото №3 Вот такие вот макеты Делаю для малышей Из того что в руки попадё тся Нитки природный материал клей вата

Простые бумажные салфетки

Стопочкой лежат в магазине

А теперь смотрите,как оригинально

Они смотрятся в корзине.

Фото №4 Публикация Мастер класс Божья коровка размещена в разделах Божьи коровки

Не зря пословица гласит,

Что если долго мучится,

То что-нибудь получится.

А вот ещё одна работа

Над ней с детьми трудились много дней,

В работе мы с детьми использовали :

пластилин,салфетки,клей,ножницы,украшение.

Фото №5 Конструирование поделки Божья коровка Фото №6 Все о божьих коровках для детей Насекомые Фото №7 ИЗО поделки рисование Насекомые

Вот такая вот красотка

Получилась у нас

Ну а чтобы,вы оценили

Её продемонстрирую сейчас.

Фото №8 Конструирование поделки Насекомые

Спасибо за внимание.

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Божья коровка из одноразовых пластиковых ложек. Мастер-классБожья коровка из одноразовых пластиковых ложек. Мастер-класс Божья коровка из одноразовых пластиковых ложек. Мастер-класс Надевает эта крошка Платье красное в горошек. И летать умеет ловко Это….

Божья коровка — символ удачи и добра. Мастер-класс по свит-дизайну «Божья коровка»Божья коровка — символ удачи и добра. Мастер-класс по свит-дизайну «Божья коровка» Божья коровка – символ удачи и добра. Согласитесь, что её любят все. В старину считали, что божья коровка является посланником божьим. Если.

Детский мастер-класс поделки из донышка пластиковой бутылки «Божья коровка»Детский мастер-класс поделки из донышка пластиковой бутылки «Божья коровка» Лето - удивительная пора для наблюдений! Как этим не воспользоваться! Мы с ребятами в течении трёх недель наблюдали за божьими коровками,.

Мастер-класс «Божья коровка»Мастер-класс «Божья коровка» Уже стало совсем тепло,природа проснулась, а вместе с ней проснулись и насекомые. Еще из детства помню забавную закличку: Бабка-коробка,.

Мастер-класс «Божья коровка»Мастер-класс «Божья коровка» Уважаемые коллеги в интернете сейчас предлагают очень много разных поделок, которые можно сделать с детьми. Совсем недавно я увидела поделки.

Мастер-класс по аппликации и рисованию «Божья коровка»Мастер-класс по аппликации и рисованию «Божья коровка» Вот какая божья коровка получилась у нас в результате работы аппликацией и рисованием. Мы с вами сейчас поделимся, как это сделать. И так,.

Мастер-класс «Божья коровка» ко Дню всех влюбленных.Мастер-класс «Божья коровка» ко Дню всех влюбленных. Поздравляю я всех, друзья, С днем 14-ого февраля, И я вам всем сейчас желаю, Быть счастливей день ото дня. Праздник влюбленных наступает,.

Мастер-класс. «Мастер-класс. «"Божья коровка на листике сирени». (средняя группа) Весна! Кругом всё цветёт и распускается. Стали появляться насекомые. У нас в детском саду идёт тематическая неделя "Насекомые". Цель:.

Мастер-класс «Валентинка «Божья коровка» (вторая младшая группа)Мастер-класс «Валентинка «Божья коровка» (вторая младшая группа) Мастер класс. Валентинка - "Божья коровка". Я сердечки на картинке Маме с папой подарю. Пусть расскажет валентинка, Как я сильно их люблю.

Одуванчик и божья коровка из бумаги. Мастер-классОдуванчик и божья коровка из бумаги. Мастер-класс Одуванчик и божья коровка из бумаги. Мастер-класс Необходимые материалы и инструменты: • Гофрированная бумага: желтая, зеленая •Бумага.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Божья коровка»
Опубликовано: 10 сентября 2016 в 10:15
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД