Папки-передвижки

Мастер-класс «Букетик для мамы» (8 фото)

Анастасия Замотаева
Мастер-класс «Букетик для мамы»

Здравствуйте Уважаемые коллеги и гости моей странички! Предлагаю Вашему вниманию ещё один мастер -класс "Букетик для мамы".

Мастер-класс «Букетик для мамы»

Гордый вид и строгий стан –

Это солнечный тюльпан.

Он на клумбе поселился

И весною распустился.

На любимый праздник мамин.

Как ковёр пестрит цветами

Клумба прямо под окном.

Принесу букет я в дом.

Ярко-красные тюльпаны

Очень любит моя мама.

Мама звонко рассмеётся,

Ярким солнцем улыбнётся. Т. Лавроваисточник

Публикация «Мастер-класс „Букетик для мамы“» размещена в разделах

Для создания такого букетика необходимо :

Фото «Букетик для мамы»

Берем лист А4 зелёного цвета складываем пополам, с краю отмеряем 2-3 см и до этой линии нарезаем полоски. Можно скрепить сцеплером.

Мастер-класс - фото

Закручиваем лист в трубочку и скрепляем.

Фото №1 Здравствуйте Уважаемые коллеги и гости моей странички Предлагаю Вашему вниманию ещё один мастер класс Букетик для мамы

Поправляем листики, чтобы букет был пушистый.

Фото №2 Гордый вид и строгий стан Это солнечный тюльпан

Из розовой бумаги, сложенной вдвое вырезаем любой цветок. Я вырезала тюльпан.

Фото №3 Он на клумбе поселился И весною распустился Фото №4 На любимый праздник мамин

Приклеиваем цветы к листикам букета.

Фото №5 Как ковёр пестрит цветами Клумба прямо под окном

Получился оригинальный и красивый подарок для мамы, бабушки или тёти!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Букетик для мамы». Мастер–класс по изготовлению открытки к «Дню матери»«Букетик для мамы». Мастер–класс по изготовлению открытки к «Дню матери» Приближается День Матери. В каждом садике вовсю готовятся к этому празднику, хочется порадовать наших мам. Мы будем делать открытки с нашими.

«Букетик любимой мамочке». Детский мастер-класс (группа раннего возраста, кружок «Весёлые ладошки»)«Букетик любимой мамочке». Детский мастер-класс (группа раннего возраста, кружок «Весёлые ладошки») Я для Мамы соберу из цветов букетик - Только это всё пока маленький секретик. Цель:воспитывать любовь и уважения к маме. Прививать детям.

«Букетик в вазе» — подарок для бабушки. Мастер-класс«Букетик в вазе» — подарок для бабушки. Мастер-класс Самые красивые Кто растит цветочки? Самые красивые Свяжет кто носочки? Бабушка, бабушка Бабушка моя. Бабушка, бабушка С праздником тебя.

Мастер-класс по изготовлению поделки «Букетик в вазочке для любимой мамочки» в подарок на праздник «День матери»Мастер-класс по изготовлению поделки «Букетик в вазочке для любимой мамочки» в подарок на праздник «День матери» Мы долго думали, гадали, что нам Мамам в праздник подарить! И решили нашим Мамам, мы «Букетик в вазе смастерить!» Здравствуйте дорогие.

Мастер-класс «Букетик для мамочки». Открытка ко Дню материМастер-класс «Букетик для мамочки». Открытка ко Дню матери Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приближается День Матери. Во всех садах вовсю готовятся к этому празднику. Так хочется порадовать наших.

Букетик из ромашек в подарок для мамы. Мастер-классБукетик из ромашек в подарок для мамы. Мастер-класс Приближается самый первый весенний праздник, праздник всех мам, бабушек, всех женщин! Так хочется порадовать их, сказать им большое.

Мастер-класс «Букетик мимозы для мамы» во второй младшей группеМастер-класс «Букетик мимозы для мамы» во второй младшей группе К маминому празднику мы готовимся заранее! Песенки поем, стихи читаем, рисуем, вырезаем И наших мамочек любим крепко обнимаем! Вот и теплый.

Мастер-класс «Букетик в ладошке» (первая младшая группа)Мастер-класс «Букетик в ладошке» (первая младшая группа) Добрый вечер уважаемые коллеги в эти выходные наша страна будет отмечать замечательный праздник: «День матери» Мама звучит как поэма,.

Мастер-класс «Весенний букетик». Изготовление цветов из гофрированной бумагиМастер-класс «Весенний букетик». Изготовление цветов из гофрированной бумаги Вот и наступила весна! Ласковое солнышко светит ярче и теплее, птичьи голоса стали громче и веселее, звонко и задорно звенит капель. И,.

Открытка «Гламурный букетик». Мастер-классОткрытка «Гламурный букетик». Мастер-класс Уважаемые коллеги! Сегодня предлагаю Вашему вниманию мастер-класс открытки с использованием бумажных тарталеток. Их часто еще называют:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Букетик для мамы»
Опубликовано: 19 марта 2017 в 20:40
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД