МААМ-картинки

Мастер-класс: поделка из бумаги «Цветы» (8 фото)

Ольга Володина
Мастер-класс: поделка из бумаги «Цветы»

Мы выполнили такую поделку с детьми. Для работы нам понадобилась цветная бумага (разного цвета, клей, ножницы. Как показано.

Мастер-класс: поделка из бумаги «Цветы»
Фото «Цветы»

Дальше подготовили детали к поделке. Цветок делаем его оригами, из квадрата, складываем пополам в треугольник и поднимаем уголки вверх. Стебель выполним из прямоугольника и скручиваем в трубочку. Можно край промазать клеем, чтобы не открывался.

Публикация «Мастер-класс: поделка из бумаги „Цветы“» размещена в разделах

Мастер-класс: поделка из бумаги - фото
Фото №1 Мы выполнили такую

Из бумаги вырезаем листья двойные, две детали. Затем эти детали приклеиваем к стеблю. Листья должны быть в разные стороны.

Поделки из бумаги поделку с детьми Для работы нам понадобилась цветная бумага разного цвета клей ножницы Дальше подготовили детали к поделке Цветок делаем его оригами из квадрата складываем пополам в треугольник и поднимаем уголки вверх

Вот такие цветы у нас получились. Можно их все вместе поставить в вазочку.

Ребятам понравился цветок.

Публикации по теме:

«Цветок» к Дню Матери«Цветок» к Дню Матери Мы сделали такой цветок на день Матери. Использовали цветную бумагу любого цвета для лепестков, зелёную для лепестков и для серединки (другого.

Коллективная работа «Весёлые бабочки»Коллективная работа «Весёлые бабочки» Эту работу выполнили ребята уже давно. Каждый из учеников делали поделку сами. А потом решили собрать бабочек вместе. Для поделки понадобилась.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс: поделка из бумаги «Цветы»
Опубликовано: 24 января 2015 в 13:50
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД