Получи документы

Мастер-класс «Цветы из гофрированной бумаги» (8 фото)

Татьяна Сорокина
Мастер-класс «Цветы из гофрированной бумаги»

Мастер-класс «Цветы из гофрированной бумаги»

Чем можно порадовать наших близких и родных в этот прекрасный праздник,хочу предложить вам еще один из вариантов объемного цветка. На улице зима а так хочется чего то прекрасного и яркого.

Фото «Цветы из гофрированной бумаги»

Для такого цветка вам понадобится гофрированная бумага (цвет любой на ваш вкус,ножницы,нитка,клей.

Публикация «Мастер-класс „Цветы из гофрированной бумаги“» размещена в разделах

Мастер-класс - фото

Сначала бумагу мы должны разрезать пополам.

Фото №1 Чем можно порадовать наших близких и родных в этот прекрасный праздник хочу предложить вам еще один из вариантов объемного цветка

Затем эти два кусочка мы перевязываем ниткой посередине.

Фото №2 На улице зима а так хочется чего то прекрасного и яркого

Каждую часть мы расправляем и накладываем друг на друга и у нас получается объемный цветок,а чтобы он не распался края соединяем степлером.

Фото №3 Для такого цветка вам понадобится

Вот такой красивый цветок у вас должен получиться.

Фото №4 Гофрированная бумага поделки гофрированная бумага цвет любой на ваш вкус ножницы нитка клей

Я для себя сде лала вот таких два ярких цветка,а вы можете сделать целый букет и приделать палочки.

Фото №5 Публикация Мастер класс Цветы из гофрированной бумаги размещена в разделах Гофрированная бумага поделки Поделки из бумаги Поделки из гофрированной бумаги Цветы из гофрированной бумаги Цветы

А я решила сделать по три листочка и приклеить на них мои цветы. Вот такие яркие цветочки у меня получились.

Публикации по теме:

Цветы из гофрированной бумаги своими рукамиЦветы из гофрированной бумаги своими руками Этот прекрасный букет можно с делать из бумаги гофрированной и клея ПВА. Сначала нам нужно подготовить стебельки, это плотно скрученная.

Мастер-класс «Букет цветов для мамы» из гофрированной бумагиМастер-класс «Букет цветов для мамы» из гофрированной бумаги "День Матери" в детском саду - один из самых удивительных праздников. Все дети и педагоги детского сада с удовольствием готовятся к данному.

Мастер-класс «Пион из гофрированной бумаги»Мастер-класс «Пион из гофрированной бумаги» Для работы понадобиться :гофрированная бумага трех цветов;желтая,красная,зеленая; ножницы,клей-пистолет Из красной бумаги вырезать 10.

Мастер-класс по изготовлению подсолнуха из гофрированной бумагиМастер-класс по изготовлению подсолнуха из гофрированной бумаги Здравствуйте Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию изготовление подсолнуха из гофрированной бумаги для украшения фойе, группы.

Мастер-класс по объемному торцеванию из гофрированной бумаги «Кактус» к Дню материМастер-класс по объемному торцеванию из гофрированной бумаги «Кактус» к Дню матери Мастер- класс по объемному торцеванию из гофрированной бумаги "Кактус" к Дню матери Мастер-класс предназначен для детей от 5- 6 лет.

Мастер-класс с пошаговым фото по изготовлению ёлочки из гофрированной бумагиМастер-класс с пошаговым фото по изготовлению ёлочки из гофрированной бумаги Мастер-класс с пошаговым фото по изготовлению ёлочки из гофрированной бумаги Назначение: мастер-класс могут использовать в работе воспитатели.

Мастер-класс «Сценические костюмы и их элементы из гофрированной бумаги»Мастер-класс «Сценические костюмы и их элементы из гофрированной бумаги» Здравствуйте,уважаемые коллеги! Я хочу вас пригласить в мир гофрированной бумаги. Гофрированная бумага - один из видов так называемой поделочной.

Мастер-класс «Шары из гофрированной бумаги»Мастер-класс «Шары из гофрированной бумаги» Мастер класс «Шары из гофрированной бумаги». Елена Владимирова. Доброе время суток! Уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию шары.

Презентация «Мастер-класс по торцеванию из гофрированной бумаги» Торцевание. Мастер-класс Торцевание из гофрированной бумаги. Мастер-класс предназначен как обучающее пособие для педагогов для работы.

Мастер-класс «Новогодняя свинка из гофрированной бумаги»Мастер-класс «Новогодняя свинка из гофрированной бумаги» Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки на елку "НОВОГОДНЯЯ СВИНКА" Для изготовления новогодней игрушки - свинки нам потребуются:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Цветы из гофрированной бумаги»
Опубликовано: 13 января 2019 в 11:01
+49Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД