Получи документы

Мастер-класс «Дерево счастья» (13 фото)

Ирина Селезнева
Мастер-класс «Дерево счастья»

Мастер-класс «Дерево счастья»

привезли в подарок разноцветные камешки и ракушки

давно было желание собрать дерево

сначала набирала по одному камешку

Фото «Дерево счастья»

затем собирала веточку по пять камешков

Мастер-класс - фото

брала по три веточки из пяти камешков и собирала в одну

Публикация «Мастер-класс „Дерево счастья“» размещена в разделах

Фото №1 привезли в подарок разноцветные камешки и ракушки давно было желание собрать дерево сначала набирала по одному камешку Фото №2 затем собирала веточку по пять камешков

затем собирала само дерево

Фото №3 брала по три веточки из пяти камешков и собирала в одну Публикация Мастер класс Дерево счастья размещена в разделах Деревья и кустарники Деревья

обмотала ствол и веточки нитками

все обмазала алебастром

дала высохнуть и покрасила акриловыми красками

основание у деревца покрыла ломаными ракушками

на ПВА приклеила "стайку"из ракушек

Фото №4 Конструирование поделки Топиарий Фото №5 Делаем топиарии Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс январь

Ракушек привезли много, но и много было ломаных, они пошли на другое деревце

Фото №6 затем собирала само дерево

оно больше похоже на засохшее,

для создания этого дерева был согнут из проволоки каркас ствола

обмотала ствол и веточки нитками все обмазала алебастром дала высохнуть и покрасила акриловыми красками основание у деревца покрыла ломаными ракушками на ПВА приклеила стайку из ракушек Ракушек привезли много но и много было ломаных они пошли на другое деревце оно больше похоже на засохшее для создания этого дерева был согнут из проволоки каркас ствола привезли в подарок разноцветные камешки и ракушки давно было желание собрать дерево сначала набирала по одному камешку
Публикации по теме:

Мастер-класс поделки из цветной бумаги «Букетик счастья»Мастер-класс поделки из цветной бумаги «Букетик счастья» Описание: мастер-класс предназначен для дошкольников, учеников начальных классов, воспитателей,учителей и родителей. Назначение: поделка.

Мастер-класс «Дерево счастья»Мастер-класс «Дерево счастья» Для работы нам понадобятся: -Клей ПВА; -Ножницы; -Салфетки; -Степлер; -Нитки; -Вата; -Деревянные палочки; -Лента; -Пластмассовый горшок.

Фотоотчет «Дерево счастья»Фотоотчет «Дерево счастья» Топиарий сегодня очень популярен, особенно, если он сделан своими руками. Принято считать, что топиарий приносит в дом счастье, удачу и.

Мастер-класс по изготовлению топиария «Дерево счастья»Мастер-класс по изготовлению топиария «Дерево счастья» Чтобы создать наше дерево счастье нужно приготовить заготовку. Для нее я вырезала из обычного пенопласта сердце, толщиной 2 см и надела.

Мастер-класс «Птица счастья своими руками»Мастер-класс «Птица счастья своими руками» Мастер-класс «Птица счастья своими руками»Птица счастья издавна была хранительницей семейного счастья и благополучия у русских людей. Ее.

Мастер-класс «Птица счастья завтрашнего дня»Мастер-класс «Птица счастья завтрашнего дня» Скоро мы будем отмечать Синичкин день-12 ноября. Нам тоже захотелось принять участие и сделать " Птичку-Счастья". Сегодня предлагаю Вам.

Мастер-класс «Топиарий, или «Дерево счастья»Мастер-класс «Топиарий, или «Дерево счастья» Корни этого занятия уходят в глубину веков, когда в Древнем Риме начали подстригать кусты, придавая им определенную форму. Этим занимался.

Моё дерево счастьяМоё дерево счастья Доброго времени суток, дорогие мои коллеги! Захотелось поделиться с Вами еще одной идеей оформления своего жилища. Не знаю, как у Вас, но.

Топиарий «Дерево счастья»Топиарий «Дерево счастья» Топиарий (топиари) — это сад с художественно подстриженными растениями, зелёными скульптурами. В Японии под топиаром подразумевают искусство.

Экскурсия в выставочный музей. Фотоотчет «Мастер-класс «Сирин птица счастья»Экскурсия в выставочный музей. Фотоотчет «Мастер-класс «Сирин птица счастья» У нас в городе Когалыме существует очень красивый и познавательный выставочный музей. Там очень много находится старинных. редких предметов.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Дерево счастья»
Опубликовано: 5 января 2016 в 22:12
+57Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 34.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД