Получи документы

Мастер-класс «Домик для кукол» (9 фото)

Марина Фильченко
Мастер-класс «Домик для кукол»

Мастер-класс «Домик для кукол»

Мастер-класс «Домик для кукол»

Все дети мечтают об игрушечных домиках, которые они неумело пытаются соорудить из того, что у них есть под рукой. И порой родители даже не догадываются, что есть в доме материал, из которого можно сделать чудесный дом для детских игр — это обыкновенный картон. Без особых усилий из бросового материала может получиться красивый и удобный дом — любимое место для детских игр.

Публикация «Мастер-класс „Домик для кукол“» размещена в разделах

Вы можете придумать свой собственный дизайн дома – покрасить дом и крышу снаружи, нарисовать наличники окон, обклеить стены «обоями» из ткани или бумаги для скрапбукинга и отделать пол линолеумом или ламинатом. В следующей подборке фото вы сможете почерпнуть идеи оформления кукольной миниатюры дома из картона.

В первый раз представляю Вам продукт проекта «Чудо коробки».

Это домик для кукол. Подходит для сюжетно - ролевых игр, как девочкам, так и мальчикам.

Для изготовления потребуется 3 коробки. Размер коробок зависит от вашего желания.

Одна коробка – сам домик, вторая для крыши и третья для перегородок.

Фото «Домик для кукол»

Для прочности домика склеивала ПВА и дополнительно прошила нитками. Затем прорезала окна.

Кошки тоже заинтересовались домиком….

Мастер-класс - фото

Затем начала обклеивать обоями внутри домик и снаружи.

Мастер класс Домик для кукол Все дети мечтают об игрушечных домиках которые они неумело пытаются соорудить из того что у них есть под рукой И порой родители даже не догадываются что есть в доме материал из которого можно сделать чудесный дом для детских игр это обыкновенный картон Без особых усилий из бросового материала может получиться красивый и удобный дом любимое место для детских игр

Когда всё было заклеено, повесила шторы и люстры. Дети сами расставили мебель.

Фото №1 В следующей подборке фото вы сможете почерпнуть идеи оформления кукольной миниатюры дома из картона Фото №2 В первый раз представляю Вам продукт проекта Чудо коробки

Вот что получилось.

Публикации по теме:

«Домики для кукол». Дидактическое пособие своими руками. Мастер-класс«Домики для кукол». Дидактическое пособие своими руками. Мастер-класс В своей работе с детьми дошкольного возраста я стараюсь включать игры по сенсорному развитию во все виды деятельности. Сейчас в магазинах.

Мастер-класс «Босоножки для кукол из репсовых лент»Мастер-класс «Босоножки для кукол из репсовых лент» Так уж случилось, что я -коллекционер. И собираю я не марки, не значки, а винтажных кукол. И зачастую приходят они в плачевном состоянии.

Мастер-класс для родителей «Изготовление кукол-марионеток»Мастер-класс для родителей «Изготовление кукол-марионеток» Добрый день, уважаемые коллеги!Хочу поделиться с вами совместной работой с родителями и детьми в рамках реализации проекта "Волшебная шкатулка".

Мастер-класс «Домик для малышей»Мастер-класс «Домик для малышей» В требованиях к РППС написано: развивающая предметно- пространственная среда должна обеспечивать возможность общения и совместной деятельности.

Мастер-класс «Домик для мамочки»Мастер-класс «Домик для мамочки» Доброе времени суток, уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию мастер-класс "Домик для мамочки". К каждому празднику Восьмого.

Мастер-класс. Игровой домик для девочек.Мастер-класс. Игровой домик для девочек. Давно хотела сделать такой домик, и вот подвернулся случай. Сыночку на новый год подарили подарок в картонном домике. Основа есть, теперь.

Мастер-класс. Работа из цветной бумаги для детей 3–4 года «Домик для кукол»Мастер-класс. Работа из цветной бумаги для детей 3–4 года «Домик для кукол» Практически все взрослые в детстве мастерили поделки из бумаги - запускали бумажные самолётики, отправляли в свободное плавание кораблики.

Мастер-класс «Санки для кукол из пластиковых бутылок»Мастер-класс «Санки для кукол из пластиковых бутылок» Как всегда говорит моя бабушка: " Прежде, чем выкидывать - посмотри, может что путное выйдет?" Чтобы сделать санки для кукол, нам.

Мобильный домик для куколМобильный домик для кукол В нашей группе много игрушек, а для их размещения очень мало места. Поэтому всегда стоит вопрос: как расставить игрушки, чтобы они всегда.

Роспись мебели для кукол. Мастер-класс.Роспись мебели для кукол. Мастер-класс. Добрый вечер, уважаемые коллеги и посетители моего блога! Очень рада вновь встретиться с вами! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Домик для кукол»
Опубликовано: 3 мая 2017 в 12:14
+93Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД