Папки-передвижки

Мастер-класс по конструированию объемной поделки «Елочка-красавица» (11 фото)

Ваисова Олеся
Мастер-класс по конструированию объемной поделки «Елочка-красавица»

Мастер-класс по конструированию объемной поделки «Елочка-красавица»

1. Нам понадобится:клей, зеленый картон (можно и другой цвет, на ваше усмотрение,ножницы, простой карандаш, линейка, синяя тесемка и различные бусинки для украшения вашей елочки.

Фото «Елочка-красавица»

2. С помощью линейки и простого карандаша на зеленом картоне рисуем шаблон елочки. Вот так.

Мастер-класс по конструированию объемной поделки - фото

3. Вырезаем.

Публикация «Мастер-класс по конструированию объемной поделки „Елочка-красавица“» размещена в разделах

Фото №1 Нам понадобится клей зеленый картон можно и другой цвет на ваше усмотрение ножницы простой карандаш линейка синяя тесемка и различные бусинки для украшения вашей елочки Фото №2 С помощью линейки и простого карандаша на зеленом картоне рисуем шаблон елочки

4. Сгибаем по пунктирной линии - внутрь, а по сплошной наружу.

Фото №3 Публикация Мастер класс по конструированию объемной поделки Елочка красавица размещена в разделах Конструирование ручной труд поделки Новогодние елочки Фото №4 Мастер классы поделки Поделки Фото №5 Мастерим с детьми Темочки

5. Получается такая своеобразная заготовка для елочки, которую нужно склеить по краям.

Фото №6 Сгибаем по пунктирной линии внутрь а по сплошной наружу Фото №7 Получается такая своеобразная заготовка для елочки которую нужно склеить по краям

обязательно хорошо смазать края клеем и прижать пальцами.

6. После того как все стороны склеили, можно елочку наряжать. Каждую бусинку промазать клеем и приклеить к елке, из тесемки завязать бант и приклеить на макушку. Готова Елочка красавица!

Фото №8 обязательно хорошо смазать края клеем и прижать пальцами

Публикации по теме:

«Елочка-красавица» из ватных дисков. Мастер-класс«Елочка-красавица» из ватных дисков. Мастер-класс Новый год – самый веселый и самый детский праздник. Как же нам обойтись без елочки. Делается легко и весело: детвора с большим удовольствием.

Детский мастер-класс по изготовлению объемной поделки из цветного картона «Елочка» для детей от 5 летДетский мастер-класс по изготовлению объемной поделки из цветного картона «Елочка» для детей от 5 лет Мастер-класс будет интересен и полезен детям от 5 лет, воспитателям, педагогам дополнительного образования, родителям для совместного.

Мастер-класс по изготовлению поделки из ватных дисков «Елочка, елочка — острая иголочка»Мастер-класс по изготовлению поделки из ватных дисков «Елочка, елочка — острая иголочка» Здравствуйте, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ. Приближается Новый Год. Но уже сейчас хочется почувствовать волшебство новогодней ночи. Поэтому представляю.

Елочка — красавица, всем нам очень нравится. Мастер-класс.Елочка — красавица, всем нам очень нравится. Мастер-класс. Новый год – это праздник всеми любимый и долгожданный. Его отмечают все страны, только в разное время. Как нам обойтись без елки? Уважаемые.

Мастер-класс «Коллективная работа «Елочка-красавица из ладошек»Мастер-класс «Коллективная работа «Елочка-красавица из ладошек» Скоро,скоро Новый год и мы с моими малышами решили начать украшать группу. Для этого я решила сделать с ними коллективную аппликацию.

Мастер-класс по изготовлению объемной поделки «Елочка» из картона для старших дошкольниковМастер-класс по изготовлению объемной поделки «Елочка» из картона для старших дошкольников Такую елочку можно выполнить совместно с детьми старшего дошкольного возраста. Мастер – класс также будет полезен педагогам, родителям.

Мастер-класс по конструированию из бросового материала «Елочка-красавица» к елочному Дню на МAAMМастер-класс по конструированию из бросового материала «Елочка-красавица» к елочному Дню на МAAM Доброе время суток, дорогие друзья! Сегодня изготовим симпатичную елочку из втулок от туалетной бумаги. Необходимые материалы и инструменты:.

Мастер-класс по изготовлению сувенира на Новый год «Елочка-красавица»Мастер-класс по изготовлению сувенира на Новый год «Елочка-красавица» Приближается самый любимый праздник Новый год. Празднование этого праздника для каждого человека имеет особенную радость. У многих это.

Новогодний сувенир «Елочка-красавица». Мастер-классНовогодний сувенир «Елочка-красавица». Мастер-класс Новогодний сувенир "Елочка - красавица". Мастер класс Необходимые материалы и инструменты: • цветная офисная бумага • ножницы • карандаш.

Семейный мастер-класс «Елочка-красавица из втулок» в рамках сотрудничества с семьейСемейный мастер-класс «Елочка-красавица из втулок» в рамках сотрудничества с семьей Описание материала: данный материал рассчитан на детей дошкольного, младшего школьного возраста, педагогов ДОУ и дополнительного образования,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по конструированию объемной поделки «Елочка-красавица»
Опубликовано: 15 декабря 2014 в 17:31
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД