Папки-передвижки

Мастер-класс «Изготовление макета по ПДД» (2 фото)

Анна Бородкина
Мастер-класс «Изготовление макета по ПДД»

Мастер-класс «Изготовление макета по ПДД»
Фото «Изготовление макета по ПДД»

Для обучения дошкольников правилам дорожного движения, мною был изготовлен макет проезжей части. Макет можно использовать для игры в сюжетно-ролевые игры, для дидактической игры и просто на занятиях для ознакомления с правилами поведения на дороге.

Для изготовления макета понадобится :

•Пенопласт лист одна штука.

Публикация «Мастер-класс „Изготовление макета по ПДД“» размещена в разделах

•Скотч цветной (зелёный, чёрный).

Скотч прозрачный, белый скотч или белая бумага самоклейка.

•Ножницы.

•Клей карандаш.

Цветной картон, и бумага.

•Двусторонний скотч.

•Коробочки для зданий.

•Зубочистки для изготовления знаков.

•Деревья из цветного картона

•Машины (можно из киндеров сюрпризов) .

Публикации по теме:

Мастер-класс для педагогов по изготовлению макета по ПДДМастер-класс для педагогов по изготовлению макета по ПДД Изготовление макета у меня заняло совсем немного времени и не требовало больших затрат. Поместился он у нас на верхней полке для игрушек.

Мастер-класс — «Изготовление макета «Осенний лес»Мастер-класс — «Изготовление макета «Осенний лес» К началу учебного года мы решили добавить в развивающую среду нашей группы макет"Времена года".Сначала я сделала макет осеннего леса. Для.

Мастер-класс «Изготовления макета ПДД»Мастер-класс «Изготовления макета ПДД» Мастер-класс «Изготовления макета ПДД» Для обучения дошкольников правилам дорожного движения, мною был изготовлен макет проезжей части.

Мастер класс изготовления макета по ПДД «Мультландия»Мастер класс изготовления макета по ПДД «Мультландия» Продолжая тему изучения детьми правил дорожного движения, предлагаю Вашему вниманию ещё один макет под названием «Мультландия». Предназначен.

Мастер-класс «Многоэтажные дома для макета»Мастер-класс «Многоэтажные дома для макета» Не секрет, что в каждом детском саду большое значение уделяется воспитанию у детей правильного поведения на дороге и умению ориентироваться.

Мастер-класс по изготовлению макета куклы «Масленица»Мастер-класс по изготовлению макета куклы «Масленица» Вахрушева Ю. В. Цель: передача своего опыта, путем показа последовательности действий приемов и форм работы. Обеспечить атмосферу доброжелательности.

Мастер-класс по изготовлению макета по ПДД «Город тачек»Мастер-класс по изготовлению макета по ПДД «Город тачек» Для изучения детьми старшей группы правил дорожного движения изготовила макет и назвала его «Город тачек». Он очень прост в изготовлении.

Мастер-класс по созданию макета «Курское сражение»Мастер-класс по созданию макета «Курское сражение» В преддверии 70-ти летия Победы над фашистской Германии я решила сделать макет Курского сражения. Битва на Курской дуге - величайшее танковое.

Мастер-класс по созданию макета Солнечной системыМастер-класс по созданию макета Солнечной системы Создание макета Солнечной системы. Для работы вам понадобятся: Лист ДВП, пенопластовый шар,пистолет с клеевыми стержнями, мячики для пинг.

Мастер-класс по созданию модульного макета по ПДД для детейМастер-класс по созданию модульного макета по ПДД для детей Просматривая всевозможные идеи по созданию развивающей среды по ознакомлению детей с ПДД натолкнулась на интереснейшую идею "Макет из коробки".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Изготовление макета по ПДД»
Опубликовано: 31 октября 2015 в 13:55
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД