Папки-передвижки

Мастер-класс к 8 марта «Веер для мамочки» (10 фото)

Решетникова Яна
Мастер-класс к 8 марта «Веер для мамочки»

Мастер- класс на тему : Веер для мамочки

Решетникова Яна Владимировна

Мастер-класс к 8 марта «Веер для мамочки»

Мастер-класс по изготовлению веера из бумаги «Подарок маме к 8 Марта»

МАДОУ ЦРР № 111

Воспитатель: Решетникова Я. В. 2020 г.

Мастер- класс по изготовлению веера из бумаги для любимой мамочки

К нам весна шагает

К нам весна шагает

Быстрыми шагами,

И сугробы тают

Под её ногами.

Чёрные проталины

Публикация «Мастер-класс к 8 марта „Веер для мамочки“» размещена в разделах

На полях видны.

Видно очень тёплые

Ноги у весны.

Вот и пришла долгожданная последняя весна в подготовительной группе, мы с детьми решили сделать приятный сюрприз нашим мам.

Хочу предложить вашему вниманию, дорогие коллеги, мастер-класс по изготовлению веера который был сделан в подготовительной группе к празднику 8 марта

Нам понадобится:

-цветная бумага

-клей пистолет

-леска

-дырокол

-степлер

-шпашка

Фото «Веер для мамочки»

Ход работы:

Лист бумаги делим пополам и скалываем гармошкой

Мастер-класс к 8 марта - фото

Каждую гармошку складываем еще раз пополам

Фото №1 Мастер класс на тему Веер для мамочки Решетникова Яна Владимировна

Концы прокалываем дыроколом

Фото №2 Мастер класс по изготовлению веера из бумаги Подарок маме к Марта МАДОУ ЦРР Воспитатель Решетникова Я

получилось вот так

Фото №3 Мастер класс по изготовлению веера из бумаги для любимой мамочки К нам весна шагает К нам весна шагает Быстрыми шагами И сугробы тают Под её ногами

теперь две заготовки связываем друг с другом леской и расправляем

Фото №4 Чёрные проталины Публикация Мастер класс к марта Веер для мамочки размещена в разделах Женский день Фото №5 ИЗО поделки рисование к марта Международный женский день

Если у вас двух сторонняя бумага, то это здорово. У меня односторонняя, с изнаночной стороны приклеиваем шпажку

Фото №6 марта Темочки На полях видны

переворачиваем и наклеиваем что угодно, мы с детьми решили, что это будет признание в любви нашим мам.

Фото №7 Видно очень тёплые Ноги у весны

Все готово!

Публикации по теме:

«Открытка для любимой мамочки» — мастер-класс по изготовлению подарка к 8 Марта«Открытка для любимой мамочки» — мастер-класс по изготовлению подарка к 8 Марта В марте с первого числа Начинается весна. Мамин день – 8 Марта Отмечает вся страна. 8 Марта – это самый нежный, красивый, весенний праздник.

Мастер-класс для воспитателей «Волшебный веер»Мастер-класс для воспитателей «Волшебный веер» Добрый вечер, уважаемые коллеги! 21 января в нашем дошкольном учреждении состоялся мастер-класс для воспитателей. Было представлено очень.

Мастер-класс к 8 Марта «Цветочек для любимой мамочки»Мастер-класс к 8 Марта «Цветочек для любимой мамочки» Мастер - класс к 8 Марта:"Цветочек для любимой мамочке"Цель мастер - класса: Изготовлениецветочка оттиском ладошки. Задачи: Развивать.

Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки к 8 Марта»Мастер-класс «Открытка для любимой мамочки к 8 Марта» Вот и наступила долгожданная весна! К празднику- Международному женскому дню дети спешат поздравить своих любимых мам и бабушек подарками,.

Мастер-класс «Объемная открытка для мамочки в подарок к 8 Марта»Мастер-класс «Объемная открытка для мамочки в подарок к 8 Марта» Здравствуйте,уважаемые коллеги!Совсем скоро мы будем отмечать самый женственный и прекрасный весенний праздник-8 Марта!Все с нетерпением.

Мастер-класс «Подарок для мамочки на 8 Марта»Мастер-класс «Подарок для мамочки на 8 Марта» 8 марта – это праздник весны, любви и восхищения всеми женщинами на Земле. Праздник любимых мам, и благодарности им, за то, что они есть.

Открытка-игольница «8 Марта» для мамочки. Мастер-классОткрытка-игольница «8 Марта» для мамочки. Мастер-класс Материал: Цветной картон, лак для ногтей синего и красного цветов, цветная ксероксная бумага А4, клей ПВА, одноразовые ложки, губка разного.

Подарок к 8 марта  «Веер». Мастер-классПодарок к 8 марта  «Веер». Мастер-класс «Мамочка, у тебя была мечта? - Была! — А сейчас? - А сейчас сидит рядом и задает вопросы!» Накануне Международного женского дня 8-е марта.

Подарок на 8 марта «Платье для мамочки», мастер-классПодарок на 8 марта «Платье для мамочки», мастер-класс Здравствуйте, уважаемые коллеги! Рада видеть всех, кто нашёл время, побывать у меня в гостях! Сегодня я хочу рассказать о том, как быстро.

Веер «Нежность» . Мастер-класс.Веер «Нежность» . Мастер-класс. Добрый день,уважаемые коллеги!Предлагаю вам мастер-класс веера,сделанного из бросового материала (пластиковых вилок).Очень часто мы используем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс к 8 марта «Веер для мамочки»
Опубликовано: 12 марта 2020 в 09:13
0Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД