Папки-передвижки

Мастер-класс «Кораблик». (16 фото)

Хачемизова Сурет
Мастер-класс «Кораблик».

Мастер-класс «Кораблик».

Мастер-класс "Кораблик".

Фото «Кораблик»
Мастер-класс . - фото
Мастер класс Кораблик Бикметова Публикация Мастер класс Кораблик размещена в разделах Корабли Конструирование поделки Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс июль Я Конструирование поделки кораблик смастерил По воде его пустил Ты плыви кораблик мой А потом вернись домой Лето самая прекрасная пара для отдыха Все едут на моря на речки И мы решили с детками сделать кораблики и пусть их в плаванье Так как кораблик делать детям не легко я им помогала не множко Кораблик мы выполнили в стиле оригами Оригами развивает моторику рук пальцев Для кораблика нужна бумага А и все Но можно на нем по желанию на рисовать рисунки разукрасить его по своему желанию чтоб он отличался от других Приклеить красивые наклейки девочкам бабочки цветочки мальчикам машинки и так далее

Р. Бикметова

Публикация «Мастер-класс „Кораблик“,» размещена в разделах

Я кораблик смастерил,

По воде его пустил.

Ты плыви, кораблик мой,

А потом вернись домой!

Лето -самая прекрасная пара для отдыха. Все едут на моря, на речки. И мы решили с детками сделать кораблики и пусть их в плаванье. Так как кораблик делать детям не легко, я им помогала не множко. Кораблик мы выполнили в стиле оригами. Оригами -развивает моторику рук, пальцев. Для кораблика нужна бумага А4 и все. Но можно на нем по желанию на рисовать рисунки, разукрасить его по своему желанию, чтоб он отличался от других. Приклеить красивые наклейки, девочкам бабочки,цветочки, мальчикам машинки и так далее. Так как мы с детьми не можем поехать на речку и конечно же на море. Я решила вынести им воду и импровизировать. Налили воду в большой тазик, и детки по очереди пускали свой корабли. им так понравилось это занятие, что время на прогулке пролетело. Они хотели каждый день пускать кораблики в большое путешествие. А так же мы выучили стишок Р. Бикметова " Я кораблик смастерил". Затем наши детки рассказали стих своим родителям. Нашим родителям все понравилось. И обещали деткам когда поедут на речку там будут пускать свой кораблики. Во что у нас получилось. Очень просто и красиво.

Публикации по теме:

«Кораблик для папы» Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля.«Кораблик для папы» Мастер-класс по изготовлению открытки к 23 февраля. В преддверии праздника Дня Защитника Отечества, праздника мужества, храбрости, силы и отваги самое время для того, чтобы смастерить вместе.

Мастер-класс по аппликации с элементами пластилинографии «По реке плывёт кораблик»Мастер-класс по аппликации с элементами пластилинографии «По реке плывёт кораблик» По реке плывёт кораблик». Мастер - класс для воспитателей "По реке плывёт кораблик" Автор: Саттарова Галия Равильевна Предназначено для.

Кораблик. Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля»Кораблик. Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля» Приближается замечательный праздник - День Защитника Отечества. Традиционно мы с ребятами в детском саду готовим подарки нашим папам. В.

Мастер-класс «Поделка для папы к 23 февраля «Кораблик»Мастер-класс «Поделка для папы к 23 февраля «Кораблик» Поделка на 23 февраля, для папы "КОРАБЛИК". Руководитель Свиридонова Татьяна Геннадьевна (воспитатель МБДОУ д/с, к/в №11 города Кропоткин,.

Мастер-класс «Кораблик»Мастер-класс «Кораблик» По синему морю кораблик плывет. На нем капитан, что кораблик ведет. А с ним канарейка, чтоб песенки петь, С ним боцман хороший, чтоб в дудку.

Мастер-класс «Кораблик к 23 февраля»Мастер-класс «Кораблик к 23 февраля» 23 Февраля — любимый праздник наших мужчин. У этого праздника было много названий: • День Советской Армии; • День рождение Красной армии;.

Мастер-класс «Кораблик в подарок папе»Мастер-класс «Кораблик в подарок папе» Цель: научить детей конструировать кораблик из бросового материала. Задачи - учить создавать кораблик из бросового материала, цветного.

Мастер-класс. Панно для папы «кораблик» (ясельная группа)Мастер-класс. Панно для папы «кораблик» (ясельная группа) Мастер-класс с детьми ясельной группы «Карапузы» Воспитатель: Бондарева. Н. А. Цель: Дать детям первичное представление о воинах, которые.

Мастер-класс «Волшебный кораблик»Мастер-класс «Волшебный кораблик» Совсем немного времени осталось до праздника наших мужчин 23 февраля "Дня защитников отечества,Все дети детских садов готовят подарки.

Поздравительная открытка ко Дню защитника Отечества «Кораблик». Мастер-классПоздравительная открытка ко Дню защитника Отечества «Кораблик». Мастер-класс Мастер-класс рассчитан на детей дошкольного возраста для воспитателей и родителей. Назначение: в качестве подарка к празднику 23 февраля,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Кораблик».
Опубликовано: 10 июля 2017 в 17:12
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД