Лучший педагог года

Мастер-класс «Костюм ёлочки для новогоднего праздника» (10 фото)

Вера Старчкова
Мастер-класс «Костюм ёлочки для новогоднего праздника»

Костюм ёлочки для новогоднего праздника

Мастер-класс «Костюм ёлочки для новогоднего праздника»

Пришла зима. Совсем скоро наступит самый сказочный зимний праздник. Новый год это праздник для всех возрастов. Его ждет и стар и мал. Все готовят карнавальные костюмы. А детский сад это как театр. Здесь каждый выступает, в какой то роли. Вот и в нашем детском саду мы с нетерпением ждем нашего новогоднего утренника, где я сыграю роль елочки. Хочу поделиться с вами и показать мой костюм, который я сшила.

Публикация «Мастер-класс „Костюм ёлочки для новогоднего праздника“» размещена в разделах

Для этого нам понадобится: зеленая ткань или уже готовое зеленое платье, как например, у меня, мишура, нитки, ножницы, ватман, скотч, степлер или горячий клей, елочные игрушки, звезда, пайетки, бисер ну и конечно же воображение.

Фото «Костюм ёлочки для новогоднего праздника»
Мастер-класс - фото

1. Первое что мы делаем, это нашиваем мишуру на платье, вы можете расположить ее как угодно.

Фото №1 Костюм ёлочки для новогоднего праздника

2. Нашиваем пайетки с бисером к платью.

Фото №2 Совсем скоро наступит самый сказочный зимний праздник Фото №3 Новый год это праздник для всех возрастов

3. И в последнюю очередь, нашиваем маленькие разноцветные елочные игрушки для того чтобы костюм у нас получился более красочным и нарядным.

Фото №4 Его ждет и стар и мал

4. Берем ватман и делаем из него конус и закрепляем скотчем.

Фото №5 Все готовят карнавальные костюмы

5. Прикрепляем звезду к макушке конуса скотчем, а затем обматываем конус мишурой и закрепляем степлером, для того чтобы крепко держалась мишура и украшаем пайетками.

Фото №6 А детский сад это как театр

В итоге вот такая красота у меня получилась.

Фото №7 Здесь каждый выступает в какой то роли

Спасибо большое за внимание, надеюсь, вам понравился мой костюм.

Публикации по теме:

«В гостях у ёлочки зелёной». Сценарий новогоднего праздника для младших дошкольников Действующие лица: Ведущая, Снегурочка, Дед Мороз (взрослые). Дети под мелодию песни «В лесу родилась ёлочка» входят в зал, останавливаются.

Мастер-класс «Ангелочки для ёлочки»Мастер-класс «Ангелочки для ёлочки» Мастер-класс «Ангелочки для ёлочки» Новый год - любимый праздник не только детей, но и взрослых. Волшебный, сказочный новогодний праздник.

Мастер-класс «Как быстро изготовить костюм для утренника в детском саду из подручных материалов. Костюм «Царица Осень»Мастер-класс «Как быстро изготовить костюм для утренника в детском саду из подручных материалов. Костюм «Царица Осень» Делаем костюм "Царица осень" для детского утренника. Цель: показать, как быстро и просто приготовить костюм для утренника в детском саду.

Мастер-класс «Костюм и маска Лягушки»Мастер-класс «Костюм и маска Лягушки» Просто и быстро. На закрытии педагогической конференции должен был состояться «капустник». Мы обыграли сказку «Теремок». Для осуществления.

Мастер-класс «Костюм Робота» ВидеоМастер-класс «Костюм Робота» Видео Сегодня я хочу поделиться своим опытом по изготовлению костюма «Робот»., изготовление которого не займет много времени и не потребуется.

Мастер-класс» «Костюм снеговика для мамы и для дочки» Как сшить детский костюм Снеговика своими руками В современных магазинах перед новым годом продается огромное количество детских карнавальных.

«Мода и костюм». Мастер-класс для учащихся в лагере Тема: «Мода и костюм». Цель: познакомить учащихся с историей моды. Задачи урока: Образовательные: дать представление об истории развития.

Мастер-класс «Осенний костюм для утренника»Мастер-класс «Осенний костюм для утренника» Сегодня я хочу вам представить мастер-класс по изготовлению осеннего костюма,для детей. Изготовление костюма осени,для детского утренника-это.

Сценарий новогоднего праздника для детей группы раннего возраста «Подарки для Ёлочки» Действующие лица: Снеговик Снегурочка Ведущий. Дети подг. гр. Мишка Зайчик Белочка Лиса Дети группы раннего возраста: Мишки –мальчики Снежинки.

Сценарий новогоднего праздника «В гостях у ёлочки» (ранняя группа) Сценарий Новогоднего праздника «В гостях у ёлочки» в группе раннего возраста. Подготовил: воспитатель Крыворучко Л. А. 2017.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Костюм ёлочки для новогоднего праздника»
Опубликовано: 25 декабря 2018 в 14:06
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД