Получи документы

Мастер-класс «Медаль для папы» (8 фото)

Светлана Янковая
Мастер-класс «Медаль для папы»

Мастер-класс «Медаль для папы»

Мастер – класс : «Медаль для папы».

Предлагаю вам мастер – класс по изготовлению поделки для папы на 23 февраля.

Каждый год мы поздравляем наших пап с Днем защитника Отечества, подарками, сделанными своими руками. Ведь для родителей самый дорогой и лучший подарок - это подарок сделанный руками его ребенка. Подарок, сделанный своими руками, означает, что человек вложил в него свои умения, внимание и душевную теплоту. А еще фантазию, чтобы придать подарку особый смысл, красиво его преподнести.

Публикация «Мастер-класс „Медаль для папы“» размещена в разделах

В этом году мы решили сделать папам медали. Прочитав стихотворение Ольги Чусовитиной «Мой папа самый лучший», вопрос о том, какой подарок сделать папе отпал сам собой. Папы заслуживают медаль. Ведь для ребенка его папа самый лучший, самый красивый, самый замечательный и сильный мужчина на Земле.

Для работы потребуется:

Цветной картон, цветная и белая бумага, ножницы, клей ПВА, шаблоны медалей (я взяла с интернета, атласные ленточки.

Фото «Медаль для папы»

Теперь приступаем к работе.

Шаблоны медалей наклеиваем на цветной картон.

Мастер-класс - фото
Фото №1 Мастер класс Медаль для папы

Из цветной и белой бумаги делаем модули. Цветную бумагу лучше брать двухстороннюю, она плотнее и лучше держит форму. Соединяем модули между собой в круг.

Фото №2 Предлагаю вам мастер класс по изготовлению поделки для папы на февраля

Этот круг наклеиваем на медаль.

Фото №3 Каждый год мы поздравляем наших пап с Днем

Продеваем ленточку. Нет атласной можно взять серпантин. Как подскажет фантазия.

Фото №4 Конструирование поделки к февраля защитника Отечества подарками сделанными своими руками

Медаль готова.

Фото №5 Ведь для родителей самый дорогой и лучший подарок это подарок сделанный руками его ребенка
Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля. Командирский мундир» (подготовительная группа)Детский мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля. Командирский мундир» (подготовительная группа) Задачи: - совершенствовать умения работать клеем, ножницами - способствовать развитию творческих способностей - развивать у детей чувство.

Мастер-класс «Открытка для папы к Дню защитника Отечества»Мастер-класс «Открытка для папы к Дню защитника Отечества» Открытка для папы к "Дню защитника отечества" Для работы нам понадобятся следующие материалы и инструменты; Ножницы, кле-карандаш, клей.

Мастер-класс. Открытка для папы на 23 февраля «Рубашка»Мастер-класс. Открытка для папы на 23 февраля «Рубашка» Доброва времени суток! Уважаемые посетители сайта, хочу предложить Вашему вниманию мастер-класс по изготовлению открытки для папы на 23.

Мастер-класс по аппликации. Фоторамка на 23 февраля для папыМастер-класс по аппликации. Фоторамка на 23 февраля для папы Мастер-класс по аппликации. Фоторамка на 23 февраля для папы. Выполнил: воспитатель МАДОУ № 50 Медвецкая В. Г. Челябинск, 2016г.

Мастер-класс по изготовлению подарка для папы. Идеи подарков к празднику 23 февраляМастер-класс по изготовлению подарка для папы. Идеи подарков к празднику 23 февраля День защитника Отечества - праздник настоящих мужчин, отмечаемый ежегодно 23-го февраля. В этот день принято почитать мужчин занятых или.

Мастер-класс «Подарок для папы»Мастер-класс «Подарок для папы» Здравствуйте уважаемые коллеги! Предлагаю вам мастер-класс по изготовлению подарка для любимых папочек, которые мы сделали с детками. для.

Мастер-класс «Подарок для папы»Мастер-класс «Подарок для папы» Мастер-класс «Подарок для папы» Автор: Гулиева Арзу Нариман кызы, воспитатель МБДОУ дс№14 «Ручеёк» г. о. Балашиха, Московская обл. 23 февраля.

Мастер-класс «Подарок для папы на 23 февраля»Мастер-класс «Подарок для папы на 23 февраля» .

Мастер-класс «Театрализованная деятельность как средство развития речи дошкольников» Цель: повышение компетентности педагогов в применении театрализованной деятельности в детском саду, развитие фантазии и творческих способностей.

Сценарий развлечения во второй младшей группе «Папы разные нужны, папы разные важны» Цель: способствовать психологическому сближению детей и родителей, развитию гармонии в отношениях. Задачи: 1. Образовательные: - расширять.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Медаль для папы»
Опубликовано: 10 февраля 2017 в 15:03
+80Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 60.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД