Получи документы

Мастер-класс поделки из атласных лент «Новогодний шар» (7 фото)

Елена Нелидова
Мастер-класс поделки из атласных лент «Новогодний шар»

Я уже рассказывала о том, как можно сделать своими руками елочный шар, сегодня я продолжу свой рассказ и поделюсь как я изготовила еще одно новогоднее украшение и так приступим.

Для изготовления нам понадобится те же самые материалы что и для первого шарика

-воздушный шар;

-монтажная пена;

-атласная лента голубого цвета ширина 5 см;

-клеевой пистолет;

-бусинки.

Публикация «Мастер-класс поделки из атласных лент „Новогодний шар“» размещена в разделах

Мастер-класс поделки из атласных лент «Новогодний шар»
Фото «Новогодний шар»

С помощью шарика и монтажной пены отливаем форму шара, подвешиваем, даем пене застыть, освобождаем нашу заготовку от резины.

Мастер-класс поделки из атласных лент - фото
Фото №1 Я уже рассказывала о том как можно сделать своими руками елочный шар сегодня я продолжу свой рассказ и поделюсь как я изготовила еще одно новогоднее украшение и так приступим

Из ленты делаем заготовки роз и наклеиваем их на наш шар, украшаем бусинками.

Фото №2 Для изготовления нам понадобится те же самые материалы что и для первого шарика воздушный шар монтажная пена атласная лента голубого цвета ширина см клеевой пистолет бусинки Фото №3 Публикация Мастер класс поделки из атласных лент Новогодний шар размещена в разделах Елочная игрушка Фото №4 Новогодние украшения своими руками Новогодний шар на елку своими руками Новый Год в детском саду Поделки из лент Поделки

Еще одно новогоднее украшение готово. Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Мастер класс «Елочная игрушка — новогодний шар»Мастер класс «Елочная игрушка — новогодний шар» Для изготовления понадобится: шар из пенопласта, цветные перья, декоративное украшение "камушки", клеевой пистолет, ленточка. Наклеивать.

Мастер-класс «Новогодний декупаж»Мастер-класс «Новогодний декупаж» Доброго времени суток всем, кто заглянул ко мне в гости. Приближается самый долгожданный праздник Новый Год и я в предвкушении Нового года.

Мастер-класс «Новогодний фонарик»Мастер-класс «Новогодний фонарик» Для изготовления фонарика нам нужны: цветной картон, ножницы, линейка, простой карандаш, лента атласная, шило, украшения для фонариков.

Мастер-класс «Новогодний сапожок»Мастер-класс «Новогодний сапожок» 10 декабря в нашем садике прошел конкурс «Новогодний сапожок». В течении всей недели воспитатели, родители и дети готовились к конкурсу.

Мастер-класс «Новогодний шар»Мастер-класс «Новогодний шар» Для изготовления "новогоднего шара" потребуется простой пластмассовый шарик, фольгированная цветная бумага (можно просто цветную бумагу,.

Мастер-класс «Новогодний венок»Мастер-класс «Новогодний венок» Мои дети решили украсить дом к новому году своими руками и для начала они сделали "Новогодний венок". Для этого им понравилось лист картона,.

Мастер-класс «Новогодний шар» на елочку из ячеек из-под яицМастер-класс «Новогодний шар» на елочку из ячеек из-под яиц Здравствуйте уважаемые коллеги!Я долго думала,из чего же можно сделать очередное украшение для ёлочки? И вдруг "пришла" идея. Мне ничего.

«Новогодний топиарий». Мастер-класс«Новогодний топиарий». Мастер-класс Приближается новый год. Хочется творить новогодние поделки. Для этого чуда мне понадобилось: керамический горшок,шарик из пенопласта, ветка.

Мастер-класс «Новогодний веночек»Мастер-класс «Новогодний веночек» Хочу предложить вашему вниманию мастер класс по изготовлению новогоднего украшения для украшения интерьера. Для этого нам понадобится.

Новогодний венок.-Мастер-класс.Новогодний венок.-Мастер-класс. С приближением Нового года и Рождества хочется создать праздничное настроение в доме и на работе. Мне захотелось сделать венок. Украшать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс поделки из атласных лент «Новогодний шар»
Опубликовано: 24 декабря 2015 в 18:35
+275Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 128.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД