Лучший педагог года

Мастер-класс. Новогодняя игрушка «Щелкунчик из бросового материала» (16 фото)

Наталья Перепелко
Мастер-класс. Новогодняя игрушка «Щелкунчик из бросового материала»

Мастер класс. Щелкунчик из бросового материала.

Мастер-класс. Новогодняя игрушка «Щелкунчик из бросового материала»

Предлагаю вам сделать милого щелкунчика из коробки.

Для работы нам понадобится:

-коробка;

-бумажные трубочки;

-гофрированная бумага;

-клей титан;

-плотный картон;

-ножницы;

-тесемки;

Обклеиваем картон красной гофрированной бумагой это куртка. Лицо делаем из белой бумаги. Приклеиваем нос из белого картона, зубы.

Фото «Щелкунчик из бросового материала»

Делаем сапожки.

Публикация «Мастер-класс, Новогодняя игрушка „Щелкунчик из бросового материала“» размещена в разделах

Мастер-класс. Новогодняя игрушка - фото
Щелкунчик из бросового материала Предлагаю вам сделать милого щелкунчика из коробки Для работы нам понадобится коробка бумажные трубочки гофрированная бумага клей титан плотный картон ножницы тесемки Обклеиваем картон красной гофрированной бумагой это куртка Лицо делаем из белой бумаги

Шляпа из картона

Приклеиваем нос из белого картона зубы Публикация Мастер класс Новогодняя игрушка Щелкунчик из бросового материала размещена в разделах Елочная игрушка Новогодние украшения своими руками Новый Год в детском саду Поделки из бросового материала Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс январь Шляпа из картона

Ручки делаем из бумажных трубок и обклеиваем их красной гофрированной бумагой.

Фото №1 Ручки делаем из бумажных трубок и обклеиваем их красной гофрированной бумагой

Волосы делаем из белой гофрированной бумаги. бумагу закручиваем в трубочку и приклеиваем, а сзади завязываем в хвостик.

Фото №2 Волосы делаем из белой гофрированной бумаги

Вот такой щелкунчик у нас получился.

Фото №3 бумагу закручиваем в трубочку и приклеиваем а сзади завязываем в хвостик Фото №4 Вот такой щелкунчик у нас получился Фото №5 Щелкунчик из бросового материала
Публикации по теме:

Мастер-класс «Новогодняя игрушка из дисков»Мастер-класс «Новогодняя игрушка из дисков» Наша "Новогодняя игрушка" состоит из дисков. Для работы нам потребуется: 6 штук дисков, шишка, новогодняя мишура, клеевой пистолет. 1.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка»Мастер-класс «Новогодняя игрушка» На новогодние смотрю игрушки. Жду праздник долгожданно-непослушный. Нам рано еще елку наряжать, Но взрослые мне дали поиграть. Блестящие.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка из морской ракушки»Мастер-класс «Новогодняя игрушка из морской ракушки» Наступает Новый год – самый любимый и долгожданный праздник. В ожидании новогоднего праздника мы мастерим с детьми различные новогодние.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка из нот»Мастер-класс «Новогодняя игрушка из нот» Разрешите представить вам небольшой МК по изготовлению несложной игрушки на елку. Для работы нам понадобятся: -кольцо от карниза. -лист.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка на елку «Плетеная мандала»Мастер-класс «Новогодняя игрушка на елку «Плетеная мандала» Очень нравится детям делать такую игрушку поделку на елку. Если сделать заранее заготовку, то ребенок подготовительной группы вполне может.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка на ёлку»Мастер-класс «Новогодняя игрушка на ёлку» Для изготовления игрушки нам понадобится: - лист цветной бумаги - белая бумага - ножницы - клей-карандаш - простой карандаш - атласная.

Мастер-класс «Новогодняя игрушка на ёлку — шар из крупы»Мастер-класс «Новогодняя игрушка на ёлку — шар из крупы» Все взрослые и дети готовятся к встрече Нового 2016 года. На плечах взрослых, педагогов и родителей, лежит огромная ответственность: создать.

Новогодняя аппликация — игрушка на елку (мастер-класс)Новогодняя аппликация — игрушка на елку (мастер-класс) Для работы нам понадобится : Цветной картон, ножницы, клей, веревочка,скотч. 1. Вырезаем из цветного картона все необходимые детали для.

«Новогодняя игрушка». Мастер-класс«Новогодняя игрушка». Мастер-класс .

«Новогодняя игрушка». Мастер-класс«Новогодняя игрушка». Мастер-класс Каждый гол в нашем детском саду проходит конкурс "Наряди городскую елку" активное участие в конкурсе принимаю участие родители, дети и воспитатели.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс. Новогодняя игрушка «Щелкунчик из бросового материала»
Опубликовано: 11 января 2016 в 19:27
+174Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 103.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД