Лучший педагог года

Мастер-класс «Новогодняя игрушка» (11 фото)

Анастасия Юрьевна Ветрова
Мастер-класс «Новогодняя игрушка»

Мастер-класс «Новогодняя игрушка»

Уважаемые коллеги, решили с племянником принять участие в конкурсе "Лучшая новогодняя игрушка ОАО "РЖД" 2018". Решила поделиться с Вами мастер-классом. Буду рада, если для кого-то из Вас материал окажется полезным.

Итак, нам понадобится:

Пенопластовый шар,

Клей ПВА,

Текстурная паста либо акриловая краска белого цвета,

Проволока,

Распечатка картинки,

Всевозможные блестки,

Обычная поролоновая губка,

Кисточка.

Публикация «Мастер-класс „Новогодняя игрушка“» размещена в разделах

Приступаем к творчеству. Первым делом вырезаем необходимые элементы из заранее распечатанной картинки. У нас тема "РЖД", поэтому мы выбрали картинку новогоднего паровозика.

Фото «Новогодняя игрушка»

Наносим кисточкой клей ПВА на картинки и на шар. Приклеиваем все элементы, плотно прижимая бумагу к шару.

Мастер-класс - фото

Из лент изготавливаем бант. Мы остановились на сером и красном цветах, так как данные цвета являются одной из главных составляющих имиджа бренда компании "РЖД".

Фото №1 Уважаемые коллеги решили с племянником принять участие в конкурсе Лучшая новогодняя игрушка ОАО РЖД Фото №2 Решила поделиться с Вами мастер классом

Из проволоки делаем петельку и закрепляем ее на шаре.

Фото №3 Буду рада если для кого то из Вас материал окажется полезным Фото №4 Итак нам понадобится Пенопластовый шар Клей ПВА Текстурная паста либо акриловая краска белого цвета Проволока Распечатка картинки Всевозможные блестки Обычная поролоновая губка Кисточка

Далее, наносим текстурную пасту (акриловую краску) на свободную от картинок поверхность шара и посыпаем блестками. Пасту (краску) наносим поролоновой губкой.

Фото №5 Публикация Мастер класс Новогодняя игрушка размещена в разделах Елочная игрушка Фото №6 Новогодние украшения своими руками Новый Год в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс ноябрь Приступаем к творчеству Фото №7 Первым делом вырезаем необходимые элементы из заранее распечатанной картинки

Даем шару высохнуть (акриловая краска сохнет не быстро, Прикрепляем к петельке бант, и, ву-а-ля, наша игрушка готова.

Фото №8 У нас тема РЖД поэтому мы выбрали картинку новогоднего паровозика

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Игрушка из помпонов. Мастер-классИгрушка из помпонов. Мастер-класс Игрушка из помпонов. (мастер – класс) Старший воспитатель МКДОУ Д/С «Теремок» Ситкина С. А. Игрушка из пoмпoнoв. Помпон - это очень интересный.

Детский мастер-класс «Игрушка-забава. Подарок малышам»Детский мастер-класс «Игрушка-забава. Подарок малышам» В нашем детском саду с 20 марта по 24 марта проводилась «Неделя игрушки». В рамках этой тематической недели мы с ребятами нашей группы.

Динамичная игрушка «Слоник» в технике оригами. Мастер-классДинамичная игрушка «Слоник» в технике оригами. Мастер-класс Динамичная игрушка-Слоник. Оригами. Мастер-класс Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс веселой.

Мастер-класс «Мягкая игрушка «Котёнок» из носков» Игрушка Котёнок из носков своими руками. Пошаговая инструкция с фото Мастер-класс : Мягкая игрушка «Котёнок» из носков, с пошаговым фото.

Мастер-класс «Дымковская игрушка «Нянюшка-птичница»Мастер-класс «Дымковская игрушка «Нянюшка-птичница» Мастер – класс дымковская игрушка «Нянюшка – птичница». Любовь Майорова Доброго времени суток! Представляю Вам мастер – класс дымковской.

Мастер-класс «Аппликация из гофрокартона «Игрушка Фёрби» Мастер класс «Аппликация из гофрокартона игрушка «Фёрби» Выполнила: Акулова Т. А. Цель мастер класса: Обучить детей технологии.

Мастер-класс. Новогодняя открытка.Мастер-класс. Новогодняя открытка. Новогодняя открытка Этот мастер-класс будет интересен педагогам дополнительного образования, воспитателям, учителям технологии, учащимся.

Мастер-класс «Новогодняя ветка с шарами» в технике «пластилинография»Мастер-класс «Новогодняя ветка с шарами» в технике «пластилинография» Как приятно получить подарок к Новому году! Самый лучший подарок - это тот, что сделан своими руками. Для детей с нарушением речи порой сделать.

Мастер-класс «Эко-игрушка» Уважаемые коллеги, сегодня я хочу предоставить вашему вниманию мастер-класс на тему : «Эко-игрушка». Цель мастер - класса: распространение.

Проект «Новогодняя, рождественская игрушка» Цель проекта: приобщение к культуре новогодних, рождественских праздников, их традициям; способствовать художественно-эстетическому развитию.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Новогодняя игрушка»
Опубликовано: 17 ноября 2017 в 19:37
+69Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД