Лучший педагог года

Мастер-класс «Объемная новогодняя открытка» (7 фото)

Ольга Кривоносова
Мастер-класс «Объемная новогодняя открытка»

Мастер-класс «Объемная новогодняя открытка»

Мастер - класс "Новогодняя открытка".

Здравствуйте, дорогие друзья, коллеги. Приближается долгожданный праздник - Новый год. Его любят и взрослые и дети. Чтобы ждать было веселее, я решила сделать новогодние открытки. Открытки, сделанные своими руками будут намного оригинальней и интересней, чем покупные. Строго не судите.

Нам понадобится

1. Зимний фон

2. Шаблон ёлки

3. Кружево

4. Тесьма

Публикация «Мастер-класс „Объемная новогодняя открытка“» размещена в разделах

5. Фоамиран

6. Помпоны, звезочка и снежинка для украшения

7. Белый картон,клей,ножницы

Фото «Объемная новогодняя открытка»

Сначала я наклеила фон на белый картон

Мастер-класс - фото

Затем обработала края открытки белой тесьмой. В центр я приклеила снежинку (заранее купила).

Фото №1 Новогодние открытки своими руками Новогодняя открытка

После этого я вырезала ёлку из фоамирана и приклеила в центр другой открытки

Фото №2 Здравствуйте дорогие друзья коллеги

По краям приклеила белое кружево, а сверху серебристую тесьму. Осталось украсить нашу ёлочку. Для этого понадобились помпоны синего и жёлтого цвета. А на макушку я прикрепила звезду.

Фото №3 Приближается долгожданный праздник Новый год Фото №4 Его любят и взрослые и дети

Вот такая красота у меня получилась.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Объемная открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Объемная открытка к 23 февраля» «Объемная открытка». Мастер – класс. Предлагаю по шаговое изготовление открытки. Ее можно сделать и к 23 февраля и к 9 – Мая ко дню Победы.

Детский мастер-класс «Объемная открытка для мамы»Детский мастер-класс «Объемная открытка для мамы» Для изготовления открытки нам понадобилось:Лист фотобумаги размером А4 для открытки,внутри цвет морской волны,вверху надпись "Мамочка.

Мастер-класс «Объемная Новогодняя открытка»Мастер-класс «Объемная Новогодняя открытка» Приближается самый яркий и сказочный праздник, которого ждут так все дети и взрослые - это Новый год! Подготовка к празднованию праздника.

Мастер-класс «Объемная новогодняя открытка из бумаги, сложенной гармошкой, и пайеток»Мастер-класс «Объемная новогодняя открытка из бумаги, сложенной гармошкой, и пайеток» Мастер-класс "Объемная новогодняя открытка из бумаги, сложенной гармошкой и пайеток" Назначение: открытку из этого мастер-класса можно.

Мастер-класс «Объемная открытка ко Дню матери»Мастер-класс «Объемная открытка ко Дню матери» Название Мастер-класс. Объемная открытка ко Дню матери Доброе время суток! Предлагаю изготовить объемный цветок в подарок ко Дню Матери,.

Мастер-класс «Объемная открытка»Мастер-класс «Объемная открытка» Много праздников в году,не считая дня рождения. Я на праздник не могу приходить без поздравления. Кроме добрых слов друзьям,в подарок захвачу.

Мастер-класс «Объемная открытка к Дню матери»Мастер-класс «Объемная открытка к Дню матери» Все мы любим своих мам и готовы говорить об этом как можно чаще. Но как хорошо, когда есть специальный день, когда можно их поблагодарить.

Объемная новогодняя открытка «Зимнее окно»Объемная новогодняя открытка «Зимнее окно» Хочу предложить вашему вниманию новогоднюю открытку, которую мы сделали с ребятами для родителей. Перед Новым годом просматривала разные.

Мастер-класс «Объемная новогодняя открытка»Мастер-класс «Объемная новогодняя открытка» Открытка к Новому году- мастер класс! Доброго дня, уважаемые коллеги и друзья! Уже не за горами самый долгожданный и радостный праздник.

Объемная открытка к Дню России. Мастер-классОбъемная открытка к Дню России. Мастер-класс Хочу поделиться с вами идеей открытки к Дню России. День России - один из самых молодых праздников в стране, он связан с принятием Декларации.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Объемная новогодняя открытка»
Опубликовано: 18 декабря 2022 в 20:00
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД