Получи документы

Мастер-класс «Новогодняя открытка» (7 фото)

Людмила Губанова
Мастер-класс «Новогодняя открытка»

Здравствуйте дорогие гости моей странички! Спасибо вам за вашу поддержку! Так много интересных и разных идей и поделок вы выкладываете на свои странички. Просто загляденье!Такая красота! То же хочу представить вам небольшую свою поделку "Новогоднюю открытку".Она не очень сложная и делается из простого материала.

Мастер-класс «Новогодняя открытка»

Вам потребуется лист картона, салфетки (белая, жёлтая, розовая, клей и немного украшения.

Публикация «Мастер-класс „Новогодняя открытка“» размещена в разделах

Фото «Новогодняя открытка»

На листе картона нарисуем ёлочку. Нарежем салфетки квадратиками. Размер любой, но лучше маленькие.

Мастер-класс - фото

Потом разноцветными салфетками делаем на ёлочке методом торцевания фонарики (можно и другие цвета).Можно и побольше фонариков.

Фото №1 Здравствуйте дорогие гости моей странички Спасибо вам за вашу поддержку Так много интересных и разных идей и поделок вы выкладываете на свои странички

После белой салфеткой так же делаем ёлочку.

Фото №2 Просто загляденье Такая красота То же хочу представить вам небольшую свою поделку

Когда всё доделаем, то можно украшать. Я сделала рамочку из мишуры.

Фото №3 Новогодние открытки своими руками Новогоднюю открытку

Добавила из бус шарики и блестки. Вот какая получилась ёлочка.

Фото №4 Она не очень сложная и делается из простого материала

Заранее большое вам спасибо! Заходите в гости!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Новогодняя открытка «Елочка»Мастер-класс «Новогодняя открытка «Елочка» Новый год уже не за горами, чтобы занять своего ребенка в холодные зимние вечера и подготовиться к наступающему празднику. Предлагаю мастер-класс.

Мастер-класс «Новогодняя открытка «Петушок» в старшей группе»Мастер-класс «Новогодняя открытка «Петушок» в старшей группе» Мастер – класс: новогодняя открытка «Петушок» в старшей группе. Цель: научить детей конструировать открытку своими руками. Задачи: •.

Мастер класс новогодняя открытка-сюрпризМастер класс новогодняя открытка-сюрприз Мастер класс "новогодняя открытка-сюрприз"Скоро новый год! Предлагаю интересную идею. Сделать вместе с детьми новогоднюю открытку. Очень.

Мастер-класс «Новогодняя открытка в стиле айрис-фолдинг.»Мастер-класс «Новогодняя открытка в стиле айрис-фолдинг.» Приближается один из самых любимых праздников как детей, так и взрослых - Новый Год! Предлагаю Вашему вниманию простой М/К "Новогодняя.

Мастер-класс «Новогодняя открытка «Ёлочка»Мастер-класс «Новогодняя открытка «Ёлочка» С каждым днём всё ближе и ближе любимый всеми праздник Новый год. В ожидании его мы стараемся создать для своих малышей праздничную, сказочную.

Мастер-класс «Новогодняя открытка «Ёлочка»Мастер-класс «Новогодняя открытка «Ёлочка» Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку! Добра вам и удачи! Спешу поделиться с вами одной из многочисленных идей по оформлению.

Новогодняя открытка (мастер-класс)Новогодняя открытка (мастер-класс) Сейчас я представлю самый простой вариант изготовления новогодней открытки с использованием готовых элементов в аппликации. Приготовим.

Мастер-класс «Новогодняя открытка»Мастер-класс «Новогодняя открытка» Скоро наступит Новый год. Мы будем поздравлять своих родственников,друзей. Можно подарить им новогоднюю открытку,сделанную своими руками. Стоит.

Новогодняя открытка. Мастер-класс в старшей группеНовогодняя открытка. Мастер-класс в старшей группе Здравствуйте. Каждый год перед воспитателями возникает вопрос: какую же новогоднюю открытку сделать с детьми к окончанию этого года? Как.

Новогодняя открытка-сюрприз. Мастер-класс «А у нас за окном!»Новогодняя открытка-сюрприз. Мастер-класс «А у нас за окном!» Мастер класс " А у нас за окном!"Изготовление новогодней открытки. Возраст детей может быть любой. Это очень простая в исполнении открытка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Новогодняя открытка»
Опубликовано: 18 декабря 2016 в 17:52
+100Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 74.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД