МААМ-картинки

Мастер-класс по оригами «Органайзер» (10 фото)

наталья викторовна
Мастер-класс по оригами «Органайзер»

Сегодня очень популярна тема грамотной организации пространства и хранения вещей.

Порой, в поисках ручки или карандаша приходится оббежать весь дом. Этого не придется делать, если на столе у вас стоит органайзер для канцелярских принадлежностей. В нем можно без труда найти местечко для любой мелочи.

Попробуем сделать своими руками девайс из бумаги - самого доступного материала. Следуйте инструкции - и у вас получится удобный, устойчивый и красивый органайзер.

Публикация «Мастер-класс по оригами „Органайзер“» размещена в разделах

Мастер-класс по оригами «Органайзер»

Возьмите лист А4 и сделайте из него квадрат.

Фото «Органайзер»

Сложите квадрат пополам.

Мастер-класс по оригами - фото

Отогните уголки.

Фото №1 Сегодня очень популярна тема грамотной организации пространства и хранения вещей

Подверните снизу

Фото №2 Порой в поисках ручки или

и с боков.

Фото №3 Карандашницы подставки органайзеры своими руками карандаша приходится оббежать весь дом Фото №4 Этого не придется делать если на столе у вас стоит органайзер для канцелярских принадлежностей

Склейте 6 деталей органайзера.

Фото №5 В нем можно без труда найти местечко для любой мелочи Фото №6 Попробуем сделать своими руками девайс из бумаги самого доступного материала

Приклейте донышко.

Фото №7 Следуйте инструкции и у вас получится удобный устойчивый и красивый органайзер

Осталось разложить ручки, карандаши, ножницы, линейки по местам.

Вот так - быстро и просто - навели порядок. Теперь все под рукой.

Сделайте органайзер вместе с детьми. Положительные эмоции и желание все убрать по своим местам гарантированы!

Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению подарка «Книжка — органайзер»Мастер-класс по изготовлению подарка «Книжка — органайзер» «Книжка – органайзер» в подарок. [/b] Доброе время суток всем, кто заглянул на мою страничку и кому интересна моя сегодняшняя публикация.

Мастер-класс по изготовлению подарка папе «Органайзер» на 23 февраляМастер-класс по изготовлению подарка папе «Органайзер» на 23 февраля "Органайзер" подарок папе на 23 февраля. Мастер-класс. Через несколько дней будет отмечаться один из значимый для всех мужчин праздник.

Мастер-класс: Органайзер для нетрадиционного рисованияМастер-класс: Органайзер для нетрадиционного рисования Создание предметно – развивающей среды дошкольного учреждения предполагает организацию, в том числе, центра изобразительной деятельности.

Мастер-класс «Органайзер хорошего настроения»Мастер-класс «Органайзер хорошего настроения» Вот такой органайзер хорошего настроения мы придумали сделать, в подарок на день рождения лучшей подружке моей дочки… Нам хотелось чего-то.

Мастер-класс «Органайзер «Кошечка»Мастер-класс «Органайзер «Кошечка» Данный мастер-класс предназначен для взрослых и для совместного творчества родителей и старших дошкольников. Нам понадобится: двухлитровая.

Мастер-класс «Органайзер «Совушка»Мастер-класс «Органайзер «Совушка» Данный мастер-класс предназначен для педагогов, родителей и школьников старших классов. Нам понадобится: двухлитровая пластиковая бутылка,.

Мастер-класс «Органайзер» в технике оригами»Мастер-класс «Органайзер» в технике оригами» Идеальным порядком в доме и на рабочем столе могут похвастаться не многие современные люди. Что же делать, если мысли и вещи постоянно находятся.

Мастер-класс «Органайзер «Зайка»Мастер-класс «Органайзер «Зайка» Даннный мастер-класс предназначен для педагогов, родителей и сташих школьников. Нам понадобится: двухлитровая пластиковая бутылка, крючок,.

Органайзер для лент. Мастер-класс ВидеоОрганайзер для лент. Мастер-класс Видео Здраствуйте дорогие друзья и гости сайта,у меня дома собралось много ленточек,веревочек и мне пришла идея сделать органайзер для лент,чтобы.

Органайзер для папок своими руками. Мастер-классОрганайзер для папок своими руками. Мастер-класс Иногда задаемся вопросом :"Куда же ставить тематические папки,папки с играми,партфолио и т. д?" Предлогаю сделать органайзер для любых папок,тетрадей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по оригами «Органайзер»
Опубликовано: 6 сентября 2020 в 18:30
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД