Лучший педагог года

Мастер-класс «Осеннее дерево» (11 фото)

Меслимя Асеинова
Мастер-класс «Осеннее дерево»

Здравствуйте, уважаемые посетители моего блога! Предлагаю вашему вниманию как мы с детьми средней группы сделали волшебный осенний лес. Но если чуть - чуть пофантазировать, то можно сделать и зимний лес и весенний лес, даже летний лес. Для осеннего леса нам пригодиться ствол дуба, который мы распечатали на компьютере, разноцветные засушенные листья, клей,кисточки, подставка для кисточек, клеёночки под аппликации, ножницы, салфетки, подносы для разрезанных сухих листьев. Предварительно мы с детьми засушили листочки разных цветов и разных размеров.

А само занятие мы проводили в октябре месяце. Дети были довольны.

Публикация «Мастер-класс „Осеннее дерево“» размещена в разделах

Мастер-класс «Осеннее дерево»
Фото «Осеннее дерево»
Мастер-класс - фото
Здравствуйте уважаемые посетители моего блога Предлагаю вашему вниманию как мы с детьми средней группы сделали волшебный осенний лес Но если чуть чуть пофантазировать то можно сделать и зимний лес и весенний лес даже летний лес Предварительно мы с детьми засушили листочки разных цветов и разных размеров А само занятие мы проводили в октябре месяце Дети были довольны Публикация Мастер класс Осеннее дерево размещена в разделах Деревья и кустарники Деревья Конструирование поделки Осень Материалы для воспитателей Осень
Публикации по теме:

Мастер-класс «Осеннее дерево»Мастер-класс «Осеннее дерево» Если на деревьях листья пожелтели, Если в край далекий птицы улетели, Если небо хмурое, если дождик льется, Это время года осенью зовется.

Мастер-класс «Осеннее дерево»Мастер-класс «Осеннее дерево» Северное окружное управление образования Департамента образования города Москвы Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Осеннее дерево»
Опубликовано: 14 июня 2015 в 00:38
+107Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД