Получи документы

Мастер-класс «Осеннее дерево» (5 фото)

Елена Телегина
Мастер-класс «Осеннее дерево»

Мастер-класс «Осеннее дерево»

Для данной поделки понадобятся клей ПВА, гипс, пластилин, толстые нитки, осенние листья, пластиковые трубочки и стаканчики.

Фото «Осеннее дерево»

Развести гипс и залить его в стаканчики и поставить в них пластиковые трубочки. С наружной строны пластиковые стаканчики обмазать клеем и намотать нитку.

Публикация «Мастер-класс „Осеннее дерево“» размещена в разделах

Мастер-класс - фото

Когда гипс в стаканчиках затвердеет, на верхушку пластиковой трубочки налепить шарик из пластилина. И в этот шарик вставить осенние листочки.

Фото №1 Для данной поделки понадобятся клей ПВА гипс пластилин толстые нитки осенние листья пластиковые трубочки и стаканчики Фото №2 Развести гипс и залить его в стаканчики и поставить в них пластиковые трубочки

Вот такие замечательные осенние деревья у нас получились. Эти деревья мы подарили гостям, приглашенным на мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. Все гости остались довольны.

Публикации по теме:

Мастер-класс: аппликация «Осеннее дерево»Мастер-класс: аппликация «Осеннее дерево» Осень прекрасная пора,столько красок. Хотелось, хоть чуточку,передать в работах ребях эту красоту. Для изготовления Осеннего дерева нам.

Мастер-класс «Детский топиарий из помпонов «Осеннее дерево»»Мастер-класс «Детский топиарий из помпонов «Осеннее дерево»» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию свой мастер-класс по изготовлению топиария из помпонов «Осеннее дерево». Для изготовления.

Мастер-класс по аппликации в смешанной технике «Осеннее дерево»Мастер-класс по аппликации в смешанной технике «Осеннее дерево» Здравствуйте дорогие колеги!Хочу Вам показать какое красивое на мой взгляд дерево у нас получилось! Нам понадобится! -Краски акварель.

Мастер-класс «Осеннее дерево»Мастер-класс «Осеннее дерево» Здравствуйте, уважаемые посетители моего блога! Предлагаю вашему вниманию как мы с детьми средней группы сделали волшебный осенний лес.

Мастер-класс «Осеннее дерево». Видео Доброго времени суток, дорогие коллеги. Поздравляю всех с наступившим Днем Знаний, желаю успехов, здоровья и хорошего настроения. В июле.

Мастер-класс топиария «Осеннее дерево»Мастер-класс топиария «Осеннее дерево» Для изготовления осеннего дерева нам необходима предварительная работа – подготовка материала. Нам понадобится: -Баночка – основа, ножницы,.

Мастер-класс по аппликации из листьев «Осеннее дерево» в средней группеМастер-класс по аппликации из листьев «Осеннее дерево» в средней группе Мастер класс по аппликации из листьев «Осеннее дерево» в средней группе «Ягодка». Цель: Закрепить представления об осени, понятия «много»,.

Мастер-класс по лепке из солёного теста «Осеннее дерево»Мастер-класс по лепке из солёного теста «Осеннее дерево» Всем известно,что дети очень любят лепить из пластилина, который очень просто в домашних условиях заменить на соленое тесто. Как это сделать?.

Мастер-класс по рисованию «Осеннее дерево»Мастер-класс по рисованию «Осеннее дерево» А вы часто задавались вопросом: "Как легко, понятно и красиво можно передать красоту осеннего дерева с детьми среднего дошкольного возраста?".

Мастер-класс «Осеннее дерево «Знайка»Мастер-класс «Осеннее дерево «Знайка» Предлагаю вашему вниманию коллективную работу моих воспитанников по теме "Краски осени". Мы изобразили дерево и его пышную крону, применяя.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Осеннее дерево»
Опубликовано: 5 ноября 2015 в 16:02
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД