МААМ-картинки

Мастер-класс «Осеннее дерево» (8 фото)

Екатерина Савастьянова
Мастер-класс «Осеннее дерево»

Для нашего осеннего дерева

Мастер-класс «Осеннее дерево»

нам понадобится: картон зеленого цвета, цветная ксероксная бумага красная, желтая, зеленая, Клей ПВА, ножницы, бумага белого цвета, черный карандаш.

Фото «Осеннее дерево»

. Для начала мы из цветной ксероксной бумаги вырезаем круги желтого, красного и зеленого цвета, затем делаем надрезы ножницами по всему периметру круга и так о всеми нашими кружками

Публикация «Мастер-класс „Осеннее дерево“» размещена в разделах

Мастер-класс - фото

. Затем мы берем бумагу белого цвета и вырезаем из нее полоску- это будет заготовка нашего ствола и уже на этой заготовки черным карандашом мы рисуем полосы какие имеет ствол березы

Фото №1 Для нашего осеннего дерева

. После чего уже готовый ствол нашей березы мы берем и приклеиваем на лист картона зеленого цвета

Фото №2 нам понадобится картон зеленого цвета цветная ксероксная бумага красная желтая зеленая Клей ПВА ножницы бумага белого цвета черный карандаш

. Теперь мы приступаем к кроне нашей березы. Уже готовые круги мы начинаем приклеивать к стволу

Фото №3 Конструирование поделки Осень

но клей мы не наносим на весь круг, а только на середину и круги приклеиваем сверху один на один

Фото №4 Материалы для воспитателей Осень

так наша крона дерева получится объемная. Затем из зеленой ксероксной бумаги мы вырезаем не широкую полоску делаем на ней резы

Фото №5 Осенние поделки конструирование Темочки

это будет наша травка и затем мы ее берем и приклеиваем в низу нашей поделки. Вот такое " Осеннее дерево" у нас получилось.

Публикации по теме:

«Осеннее дерево». Детский мастер-класс«Осеннее дерево». Детский мастер-класс Обняла природу осень, В руки кисти взяв и холст, Чтоб раскрасить ветви -косы Статных клёнов и берёз. Живописными мазками Краски лета.

Мастер-класс «Осеннее дерево»Мастер-класс «Осеннее дерево» Представляю вашему вниманию и прошу оценить мою поделку из природного материала, которую я назвала "Осеннее дерево". Для изготовления этой.

Мастер класс: поделка из ватных дисков «Осеннее дерево»Мастер класс: поделка из ватных дисков «Осеннее дерево» Мастер класс "Осеннее дерево" Шикарная осенняя поделка ИЗ ВАТНЫХ ДИСКОВ. Для работы понадобится: ватные диски, желтая, оранжевая, зелёная.

Мастер-класс «Осеннее дерево»Мастер-класс «Осеннее дерево» Мастер-класс «Осеннее дерево» Осень – замечательное время года, но самое красивое всё-таки – «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ». Всё вокруг усыпано золотом.

Мастер-класс «Осеннее дерево»Мастер-класс «Осеннее дерево» Падают, падают листья - В нашем саду листопад. Желтые, красные листья По ветру вьются, летят. Вот и наступила золотая осень, прекрасное.

Мастер-класс по аппликации с элементами рисования «Осеннее дерево»Мастер-класс по аппликации с элементами рисования «Осеннее дерево» Хочу предложить эту творческую работу, так как она способствует познавательному развитию детей, ознакомлению с ближайшим окружением, с миром.

Мастер-класс: панно «Осеннее дерево»Мастер-класс: панно «Осеннее дерево» Осень чудное время года! Буйство красок в осеннем лесу. Вот лиственницы сменили свой наряд! Теперь они в желто-оранжевых платьицах стоят.

Мастер-класс по аппликации из фетра «Осеннее дерево».Мастер-класс по аппликации из фетра «Осеннее дерево». Для работы нам понадобится: фетр разных цветов, белая бумага, клей, ножницы, карандаш. Наступила осень, совсем скоро во всех ДОУ начнутся.

Мастер-класс по изготовлению поделки «Осеннее дерево»Мастер-класс по изготовлению поделки «Осеннее дерево» Мастер-класс по изготовлению поделки "Осеннее дерево". Уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению поделки.

Мастер-класс поделки-аппликации «Осеннее дерево»Мастер-класс поделки-аппликации «Осеннее дерево» Вот и подходит к концу второй месяц осени, который неслучайно назван "золотой осенью". Как же красива природа в октябре! И я предлагаю вам.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Осеннее дерево»
Опубликовано: 28 октября 2016 в 12:10
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД