Папки-передвижки

Мастер-класс «Объемная открытка» (6 фото)

Раиса Шацкая
Мастер-класс «Объемная открытка»

«Объемная открытка»

Много праздников в году,не считая дня рождения.

Я на праздник не могу приходить без поздравления.

Кроме добрых слов друзьям,в подарок захвачу с собой

Угощение,цветы и приподнятый настрой!

Для изготовления открытки нам понадобятся :

-засушенные цветы и листья

-цветной картон

-цветная бумага

-ленточка

-фломастеры

-клей

-ножницы

Публикация «Мастер-класс „Объемная открытка“» размещена в разделах

Мастер-класс «Объемная открытка»

Возьмите зелёный лист картона и сложите вдвое

Фото «Объемная открытка»

Из розовой бумаги вырезаем квадрат,сторона которого на 4см меньше узкой стороны открытки,и клеем его на картон. Ниже клеем прямоугольник того же цвета.

Мастер-класс - фото

Подберите подходящие для поделки цветы,кружево или ленты

Фото №1 Объемная открытка Много праздников в году не считая дня рождения

По краю розового квадрата сделайте рамку из ленточки. На розовый квадрат в рамочке наклейте цветочки и листики.

Фото №2 Я на праздник не могу приходить без поздравления

На маленьком прямоугольнике из желтой бумаги красиво напишите "Поздравляю" и наклейте надпись на розовый прямоугольник. Из голубой ленты завяжи бантик и укрась им открытку!

Фото №3 Кроме добрых слов друзьям в подарок захвачу с собой Угощение цветы и приподнятый настрой Для изготовления
Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Рождественская открытка» в технике «объемная аппликация» из ватных дисков и бумаги»Детский мастер-класс «Рождественская открытка» в технике «объемная аппликация» из ватных дисков и бумаги» Детский мастер-класс "Рождественская открытка" в технике "объемная аппликация" из ватных дисков и бумаги Дорогие друзья и гости моей.

Мастер-класс «Ажурная объемная снежинка»Мастер-класс «Ажурная объемная снежинка» Зима очень интересное время года, с детьми наблюдаешь за признаками времени года (холод, снег, мороз, метель, снегопад,иней)и на прогулке.

Мастер-класс «Объемная открытка ко Дню матери»Мастер-класс «Объемная открытка ко Дню матери» Название Мастер-класс. Объемная открытка ко Дню матери Доброе время суток! Предлагаю изготовить объемный цветок в подарок ко Дню Матери,.

Мастер-класс «Объемная снежинка 3D»Мастер-класс «Объемная снежинка 3D» Не бывает зимы без снежинок Белых, легких искрящихся звезд. Сколько выткал из них паутинок И украсил всю землю Мороз. Зайцы, белки собрали.

Мастер-класс «Объемная открытка для мамы»Мастер-класс «Объемная открытка для мамы» Приближается Международный женский день 8 марта. Нам всегда хочется порадовать наших мам подарками, изготовленными своими руками. Предлагаем.

Мастер-класс «Открытка из бумаги «Нежное платье для мамы» с применением техник: объемная аппликация, квиллинг, пуантилизм»Мастер-класс «Открытка из бумаги «Нежное платье для мамы» с применением техник: объемная аппликация, квиллинг, пуантилизм» Мастер-класс "Открытка из бумаги «Нежное платье для мамы» с применением техник: объемная аппликация, квиллинг, пуантилизм" Необходимые.

Мастер-класс «Объемная открытка к Дню матери»Мастер-класс «Объемная открытка к Дню матери» День Матери- один из тех праздников, которые бояться случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой.

Мастер-класс «Объемная новогодняя открытка»Мастер-класс «Объемная новогодняя открытка» Открытка к Новому году- мастер класс! Доброго дня, уважаемые коллеги и друзья! Уже не за горами самый долгожданный и радостный праздник.

Новогодняя открытка своими руками «Объемная открытка с ёлочкой»Новогодняя открытка своими руками «Объемная открытка с ёлочкой» Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде.

Объемная новогодняя открытка. Мастер-классОбъемная новогодняя открытка. Мастер-класс Объемная новогодняя открытка мастер -класс. Приветствую всех кто заглянул ко мне на страничку! Вот уже совсем скоро наступит самый яркий,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Объемная открытка»
Опубликовано: 2 марта 2018 в 14:27
+145Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 39.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД