Папки-передвижки

Мастер-класс по изготовлению открытка из цветной бумаги «8 Марта» (5 фото)

Татьяна Сорокина
Мастер-класс по изготовлению открытка из цветной бумаги «8 Марта»

Мастер-класс по изготовлению открытка из цветной бумаги

Мастер-класс по изготовлению открытка из цветной бумаги «8 Марта»

Добрый вечер уважаемые коллеги. Поздравляю вас с прошедшим Международным женским днем! Желаю Вам здоровья,счастья,любви и конечно успехов в вашей работе. Хочу предложить вам свой мастер-класс открытку на 8 Марта. Такие открытки мы делали с детьми мамам на праздник.

Публикация «Мастер-класс по изготовлению открытка из цветной бумаги „8 Марта“» размещена в разделах

Фото «8 Марта»

Для того чтобы ее сделать вам понадобится:цветная офисная бумага,клей,ножницы,простой карандаш.

Мастер-класс по изготовлению открытка из цветной бумаги - фото

Сначала мы берем бумагу любого цвета и сворачиваем ее пополам это у нас будет открытка. Затем из белой бумаги вырезаем цифру восемь и приклеиваем ее на открытку.

Фото №1 Мастер класс по изготовлению открытка из цветной бумаги

Далее берем зеленую бумагу и вырезаем любые листочки и начинаем украшать нашу открытку. Приклеиваем в любое место на цифру восемь.

Фото №2 Добрый вечер уважаемые коллеги

Следующий наш этап,мы продолжаем украшать нашу открытку. Мы взяли фломастеры и на нашей цифре нарисовали цветочки разных цветов,а вы можете взять и сделать цветочки из бумаги (можно сделать объемные,у меня дети в группе маленькие поэтому мы рисовали цветы. Вот такие открытки дети подарили своим мамочкам. Желаю удачи.

Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Поздравительная открытка ко Дню государственного флага из цветной бумаги»Детский мастер-класс «Поздравительная открытка ко Дню государственного флага из цветной бумаги» Описание: данный мастер-класс предназначен для детей дошкольного и младшего школьного возраста, родителей и педагогов. Цель: воспитание.

Детский мастер-класс «Ваза с цветами» (открытка из цветной бумаги)Детский мастер-класс «Ваза с цветами» (открытка из цветной бумаги) Сегодня я хочу Вам рассказать о том, как мы с детьми изготавливали открытку "Ваза с цветами" из цветной бумаги, используя различные техники.

Мастер-класс «Объемная открытка к 9 Мая из цветной бумаги и салфеток»Мастер-класс «Объемная открытка к 9 Мая из цветной бумаги и салфеток» Мастер- класс "Объемная открытка к 9 мая". Описание работы: мастер-класс предназначен для детей дошкольного возраста, педагогов и родителей.

Мастер-класс по изготовлению поделки из цветной бумаги «Открытка ко Дню России» в старшей группеМастер-класс по изготовлению поделки из цветной бумаги «Открытка ко Дню России» в старшей группе Поделка «Открытка ко Дню России» не сложная в исполнении, но вместе с тем оригинальная. Техника исполнения – аппликация. В процессе работы.

Мастер-класс «Открытка «С Днем Победы!» из цветной бумаги и картонаМастер-класс «Открытка «С Днем Победы!» из цветной бумаги и картона В мае вся страна по традиции будет отмечать самый светлый, самый радостный, самый главный праздник – День Победы! Это день радости и грусти,.

Мастер-класс по аппликации из цветной бумаги «Открытка для папы»Мастер-класс по аппликации из цветной бумаги «Открытка для папы» В детском саду малыши постепенно узнают мир, новые явления, понимают свое назначение, пытаются быть теми, какими их хотят видеть. О празднике.

Мастер-класс по изготовлению объёмной снежинки из цветной бумагиМастер-класс по изготовлению объёмной снежинки из цветной бумаги Просмотрев страницы инета, мы решили смастерить необычное новогоднее украшение для домашней красавицы – ёлочки. Сделаем шикарные объемные.

Мастер-класс по изготовлению поделки из цветной бумаги «Пчёлки»Мастер-класс по изготовлению поделки из цветной бумаги «Пчёлки» Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию следующий мастер-класс по изготовлению «Пчёлки». Эту «Пчелку» я увидела в интернете, в журнале.

Мастер-класс по изготовлению поделки из цветной бумаги «Лошадка»Мастер-класс по изготовлению поделки из цветной бумаги «Лошадка» Скачет быстро Очень наша лошадь. Не догонишь Ведь её. А погладить, Если ты захочешь? С лаской - Уж зови её. Сегодня я вам хочу предложить.

Мастер-класс по изготовлению солнца из цветной бумагиМастер-класс по изготовлению солнца из цветной бумаги Здравствуйте, мои дорогие друзья. На дворе конец февраля, а на столе блины. Широкая масленица пришла к нам! Масленица - это традиционный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по изготовлению открытка из цветной бумаги «8 Марта»
Опубликовано: 12 марта 2020 в 18:49
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД