Папки-передвижки

Мастер-класс «Открытка для мамочки» (6 фото)

Трофименко Елена Алексеевна
Мастер-класс «Открытка для мамочки»

Мастер-класс «Открытка для мамочки»

Самое дорогое,что у нас есть -это мама!

В марте первого числа

Начинается весна!

Мамин день 8 марта

Отмечает вся страна.

Вот какие наши мамы!

Мы всегда гордимся вами!

Умными и милыми

Добрыми,красивыми!

К этому замечательному празднику дети серьезно готовятся : разучивают песни, танцы и стихотворения. Украшаем помещение выставкой детских работ.

Мы решили на праздник порадовать наших мам своими работами и подарить

им что-нибудь интересное. В своем выборе остановились на открытке.

Публикация «Мастер-класс „Открытка для мамочки“» размещена в разделах

Фото «Открытка для мамочки»

Праздничная открытка в виде восьмерки, а в серединке- фотография маминой дочки или сына. Итак, для работы нам понадобится :фото детей,окрашенная гуашью манная крупа двух цветов и обычная,клей, цветная бумага,ножницы. карандаш,гуашь.

Начинаем мы работу с цифры восемь из цветной бумаги.

Мастер-класс - фото
Фото №1 Самое дорогое что у нас есть это мама В марте первого числа Начинается весна Мамин день марта Отмечает вся страна

Поскольку наши дети еще маленькие,то цифру воспитатели подготовили сами. Затем клеем наносим маленькие кружочки- серединки цветков и засыпаем туда манку белого цвета.

Фото №2 Вот какие наши мамы Мы всегда гордимся вами Умными и милыми Добрыми красивыми К этому замечательному празднику дети серьезно готовятся разучивают песни танцы и стихотворения Фото №3 Украшаем помещение выставкой детских работ

Вокруг серединки рисуем клеем лепестки. Один цветок детки засыпали желтой крупой,а другой красной. Дети с удовольствием выполняли эту работу. Фотографию лучше приклеивать после уже выполненных цветочков. И наша работа уже готова! Вот какие у нас получились открытки!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Букет для мамочки»Мастер-класс «Букет для мамочки» добрый вечер,хочу поделиться идеей создания подарка ко дню мамы "букет для мамочки". все мы знаем что 26 ноября в России отмечается День.

Детский мастер-класс «Открытка для мамочки»Детский мастер-класс «Открытка для мамочки» Детский мастер класс «Открытка для мамочки» День матери в этом году будем отмечать в воскресенье 26 ноября. И очень хочется поздравить.

Детский мастер-класс «Открытка для мамочки из бумаги»Детский мастер-класс «Открытка для мамочки из бумаги» Детский мастер-класс «Открытка для мамочки» Доброго времени суток, друзья и гости! Предлагаю ещё одну идею подарка ко Дню Матери или 8.

Детский мастер-класс «Открытка с розой для любимой мамочки»Детский мастер-класс «Открытка с розой для любимой мамочки» В последнее воскресенье ноября наша страна отмечает праздник самых добрых, самых ласковых, нежных и самых любимых, праздник наших мамочек.

Детский мастер-класс в смешанной технике «Открытка для мамочки»Детский мастер-класс в смешанной технике «Открытка для мамочки» Детский мастер-класс в смешанной технике «Открытка для мамочки». Цель: вызвать у детей радостное настроение в преддверии праздника и.

Мастер-класс «Открытка «Наливное яблочко для мамочки» в технике айрис фолдинг с использованием конфетных фантиков»Мастер-класс «Открытка «Наливное яблочко для мамочки» в технике айрис фолдинг с использованием конфетных фантиков» Мастер -класс. Открытка "Наливное яблочко для мамочки" в технике айрис фолдинг с использованием конфетных фантиков Добрый день, дорогие.

Мастер-класс «Подарок для мамочки»Мастер-класс «Подарок для мамочки» Мастер-класс по изготовлению подарка к празднику День Матери. Мама — первое слово, мама — главное слово в каждой судьбе. Мама — самый близкий.

Мастер-класс. Подарок к празднику День Матери. Рисование (открытка) «Цветок для мамочки»Мастер-класс. Подарок к празднику День Матери. Рисование (открытка) «Цветок для мамочки» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаем, вашему вниманию, мастер класс изготовления открытки для любимых мам с детьми первой младшей.

Мастер-класс «Розочки для мамочки»Мастер-класс «Розочки для мамочки» астер-класс аппликация «Розочки для мамочки» в подготовительной группе №2 Цель: формировать у детей умение создавать аппликацию. Задачи:.

Мастер-класс «Веер для мамочки»Мастер-класс «Веер для мамочки» Скоро, скоро будет праздник. Что же мамам подарить? Наверное, этими словами задумываются все воспитатели, т. к. не за горами праздник 8.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Открытка для мамочки»
Опубликовано: 26 февраля 2018 в 17:55
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД