Получи документы

Мастер-класс «Открытка для мамы» (10 фото)

Наталья Калтырина
Мастер-класс «Открытка для мамы»

Такими каллами можно украсить, например, поздравительную открытку или небольшую рамку. Также они подойдут для небольшого букета.

Мастер-класс «Открытка для мамы»

Чтобы сделать каллы вам понадобятся:

ватные диски

ватные палочки

клей

зеленная цветная бумага

белая бумага

трубочки для сока

желтый фломастер

ножницы

белый или зеленый скотч

ленточка

Публикация «Мастер-класс „Открытка для мамы“» размещена в разделах

Фото «Открытка для мамы»

1. Берем желтый фломастер и разукрашиваем ватку желтым цветом.

Мастер-класс - фото

2. Оборачиваем ватную палочку ватным диском. Место стыков смазываем клеем. Нужно придать ему форму лепестка каллы.

Закручиваем белым или зеленным скотчем ватную палочку с ватным

диском.

Фото №1 Такими каллами можно украсить например поздравительную Фото №2 Открытка своими руками открытку или небольшую рамку

3. Отрезаем ненужную сторону ватной палочки.

Фото №3 Также они подойдут для небольшого букета

4. Соединяем цветочек на палочке с трубочкой для сока и закручиваем дальше.

Фото №4 Все виды аппликации Открытка своими руками Поделки

5. Завязываем палочки ленточкой.

Фото №5 Мастерим с детьми Темочки

6. Вырезаем из зеленой бумаги листочки.

Фото №6 Берем желтый фломастер и разукрашиваем ватку желтым цветом

.

7. Приклеиваем зеленные листочки на белую бумагу.

Приклеиваем лепестки цветочка на белую бумагу.

Фото №7 Оборачиваем ватную палочку ватным диском

И замечательная открытка для любимой мамы готова.

Публикации по теме:

Открытка для мамы: «Кошка с котенком». Мастер-класс.Открытка для мамы: «Кошка с котенком». Мастер-класс. Для изготовления открытки нам понадобятся: трафарет, цветной картон (целый лист, цветная бумага, подходящих по цветовой гамме, клей. Трафарет.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Чтобы сделать такие открытки для мамы на 8-е марта понадобится: - лист для черчения с силуэтом 8 марта и стебля с листочками. - салфетки.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Дети очень любят радовать своих любимых мам. Каждый год мы стараемся с ребятами сделать что-нибудь новое, интересное. В этом году на 8 марта.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Здравствуйте уважаемые коллеги! Хотела бы предоставить вашему вниманию мастер-класс с детьми по изготовлению открытки на 8 марта. На своих.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Праздник 8 марта, праздник мам самый важный и самый волнующий для всех детей. Все ребята с особым удовольствием готовятся поздравлять своих.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению праздничной открытки. Для работы нам понадобится: -картон разного цвета; -цветная.

Мастер-класс открытка для мамы «Гвоздика».Мастер-класс открытка для мамы «Гвоздика». Букет своими руками. Для изготовления бумажных гвоздик нам потребуются следующие материалы: - салфетки - клей ПВА - цветная бумагa (Зеленная).

Мастер-класс «Открытка для мамы к 8 Марта в стиле оригами»Мастер-класс «Открытка для мамы к 8 Марта в стиле оригами» Мастер – класс «Подарок на 8 Марта» (средняя группа). «Всё хожу, всё думаю, смотрю, что я завтра маме подарю… Может куклу? Может быть конфет?.

Мастер-класс по квиллингу «Открытка для мамы»Мастер-класс по квиллингу «Открытка для мамы» Данная работа подойдет для старшей и подготовительной группы детского сада, а так же для детей более старшего возраста. Нам потребуется:.

Открытка для мамы «Веточка мимозы». Мастер-классОткрытка для мамы «Веточка мимозы». Мастер-класс Приближается "мамин день" и все детки спешат поздравить своих мам с праздником. Вот и мои малыши решили нарисовать для мам открытки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Открытка для мамы»
Опубликовано: 21 ноября 2015 в 21:21
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД