Папки-передвижки

Мастер-класс «Открытка для мамы» (16 фото)

ольга пшеничных
Мастер-класс «Открытка для мамы»

Открытка для мамы

Мастер-класс «Открытка для мамы»

Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению открытки к празднику"День матери"

Нам понадобилось:

-лист гафрированной буммаги;

-цветная бумага;

-бумажные салфетки;

-клей.

И конечно нам понадобились:желание сделать маме приятное,немного терпения,немного умения и хотения.

Фото «Открытка для мамы»

Лист гафрированной бумаги сложить попалам

Публикация «Мастер-класс „Открытка для мамы“» размещена в разделах

Мастер-класс - фото

На лицевой стороне листа нарисуем сердечко и вырежем ножницами

Фото №1 Открытка для мамы Фото №2 Предлагаю вашему вниманию мастер класс по изготовлению Фото №3 Открытка своими руками открытки к празднику День матери Нам понадобилось лист гафрированной буммаги цветная бумага бумажные салфетки клей

Бумажную салфетку вырезаем по размеру одной стороны открытки и приклеиваем внутрь открытки

Фото №4 И конечно нам понадобились желание сделать маме приятное немного терпения немного умения и хотения Фото №5 Лист гафрированной бумаги сложить попалам Публикация Мастер класс Открытка для мамы размещена в разделах Аппликация из бумаги Фото №6 Все виды аппликации Открытка своими руками Поделки

Нарисовали сердечко на салфетке,чтобы оно было видно в прорезь открытки. И техникой скатывания (салфетки,украшаем сердечко.

Фото №7 Мастерим с детьми Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс ноябрь Фото №8 На лицевой стороне листа нарисуем сердечко и вырежем ножницами Фото №9 Бумажную салфетку вырезаем по размеру одной стороны открытки и приклеиваем внутрь открытки

Лист цветной бумаги нарезаем на полоски и формируем цветок.

Нарисовали сердечко на салфетке чтобы оно было видно в прорезь открытки И техникой скатывания салфетки украшаем сердечко Лист цветной бумаги нарезаем на полоски и формируем цветок Открытка для мамы
Публикации по теме:

Открытка для мамы: «Кошка с котенком». Мастер-класс.Открытка для мамы: «Кошка с котенком». Мастер-класс. Для изготовления открытки нам понадобятся: трафарет, цветной картон (целый лист, цветная бумага, подходящих по цветовой гамме, клей. Трафарет.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Здравствуйте уважаемые коллеги! Хотела бы предоставить вашему вниманию мастер-класс с детьми по изготовлению открытки на 8 марта. На своих.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Праздник 8 марта, праздник мам самый важный и самый волнующий для всех детей. Все ребята с особым удовольствием готовятся поздравлять своих.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Такими каллами можно украсить, например, поздравительную открытку или небольшую рамку. Также они подойдут для небольшого букета. Чтобы.

Мастер-класс «Открытка для мамы». Для детей подготовительной группы.Мастер-класс «Открытка для мамы». Для детей подготовительной группы. Открытка для мамы изготавливается детьми подготовительной группы, практически к концу учебного года, года все элементы этой открытки уже.

Мастер-класс открытка для мамы «Гвоздика».Мастер-класс открытка для мамы «Гвоздика». Букет своими руками. Для изготовления бумажных гвоздик нам потребуются следующие материалы: - салфетки - клей ПВА - цветная бумагa (Зеленная).

Мастер-класс по квиллингу «Открытка для мамы»Мастер-класс по квиллингу «Открытка для мамы» Данная работа подойдет для старшей и подготовительной группы детского сада, а так же для детей более старшего возраста. Нам потребуется:.

Открытка «1 Мая!» мастер-классОткрытка «1 Мая!» мастер-класс Здравствуй, здравствуй, Первомай! Ты весну-красну встречай! Современные дети почти ничего не знают о празднике 1 Мая, расценивая его просто.

Открытка в технике витража. Мастер-классОткрытка в технике витража. Мастер-класс Доброго всем времени суток! Среди необъятного колличества публикаций на сайте можно обязательно найти то, что зацепит тебя. Так вот просматривая.

Подарок «Открытка для мамы». Мастер-классПодарок «Открытка для мамы». Мастер-класс Предлагаю мастер-класс по созданию открытки для мамы в технике торцевания. Для работы нам понадобятся: крепированная бумага разных цветов,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Открытка для мамы»
Опубликовано: 27 ноября 2015 в 11:39
+127Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 47.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД