Лучший педагог года

Мастер-класс «Открытка для папы» (6 фото)

ирина коржавых
Мастер-класс «Открытка для папы»

Мастер-класс «Открытка для папы»

Мастер - класс "Открытка для папы"

Я знаю, что папа мой тоже когда-то

Был очень хорошим и смелым солдатом.

Я папу люблю и его непременно

Поздравить хочу в этот праздник военный.

Сейчас я повыше на стул заберусь,

Военную песню спою ему громко.

Пусть знает мой папа, что я им горжусь,

А он пусть гордится успехом ребенка.

Для открытки вам понадобится :

Публикация «Мастер-класс „Открытка для папы“» размещена в разделах

1. Цветной картон серебристого и зеленого цвета (прямоугольники с сторонами 10*4,5 и 5*3,5см)

2. Двусторонняя цветная бумага (голубая для фона, зеленая 6 листиков и красная для звезды). У меня звезда уже собрана и листики вырезаны (а вообще дети должны их сами вырезать и собрать звезду).

3. Клей - карандаш.

4. Ножницы.

5. Цветные карандаши.

6. Черная цветная бумага для "гусениц".

Фото «Открытка для папы»

Из прямоугольников вырезать овалы и дуло для танка. Приклеить в нему черные круги "гусеницы".

готовый танк приклеить к "пьедесталу" дулом во внутрь.

Мастер-класс - фото

Затем нарисовать возле танка веточку и вырезать 6 листиков. Приклеить.

Фото №1 Открытка своими руками Открытка для папы Я знаю что папа мой тоже когда то Был очень хорошим и смелым солдатом

Намазать кончики звезды и аккуратно приклеить звезду, сохраняя ее объем. А так же нарисовать над танком разноцветный салют.

Фото №2 Я папу люблю и его непременно Поздравить хочу в этот праздник военный

На лицевой стороне открытки сначала раскрасить флаг России, не закрашивая букв. Только буквы на белом фоне раскрасить желтым цветом. Потом раскрасить 23 февраля и приклеить.

Фото №3 Сейчас я повыше на стул заберусь Военную песню спою ему громко
Публикации по теме:

«Папу поздравляю с праздником мужским!» Мастер-класс «Открытка для папы»«Папу поздравляю с праздником мужским!» Мастер-класс «Открытка для папы» Приближается замечательный праздник «День Защитника Отечества» Этот праздник развивает и укрепляет в детях чувство справедливости, помогает.

Мастер-класс «Галстук для папы»Мастер-класс «Галстук для папы» Чудесный праздник в феврале Страна моя встречает. Она защитников своих Сердечно поздравляет! На суше, в небе, на морях И даже под водою.

Мастер-класс к 23 февраля «Самолёт для папы»Мастер-класс к 23 февраля «Самолёт для папы» приготовим картон, ножницы, клей карандаш, спичечный коробок. вырежим из картона детали для нашего самолёта, а также звёзды из розового.

Мастер-класс «Медаль для папы»Мастер-класс «Медаль для папы» Дорогие ребята! Сегодня мы с вами будем делать подарки для наших пап! Впереди праздник! Кто-нибудь знает какой? Ответы детей. Рассказ воспитателя.

Мастер-класс «Медаль для папы»Мастер-класс «Медаль для папы» Скоро мы будем поздравлять наших замечательных мужчин. И мы с детьми решили наградить наших пап медалями,пусть не настоящими, но от всей.

Мастер-класс «Открытка для папы к празднику 23 февраля» для детей подготовительной группыМастер-класс «Открытка для папы к празднику 23 февраля» для детей подготовительной группы Приближается праздник день защитника Отечества, надо порадовать наших пап. «Ты мой защитник Самый лучший, И нет тебя смелей и круче!».

Мастер-класс по изготовлению подарка для папыМастер-класс по изготовлению подарка для папы Здравствуйте, уважаемые коллеги. Наступил февраль месяц, а значит, самое время подумать о том, какими подарками порадовать дорогих пап,.

Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля» Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля». Совсем скоро наступит последний очень значимый зимний праздник «День защитника Отечества».

Мастер-класс с детьми. Открытка на 23 февраля для папы «Кораблик»Мастер-класс с детьми. Открытка на 23 февраля для папы «Кораблик» Представляю Вашему вниманию исполнение открытки на 23 февраля. Самыми оригинальными и не дорогостоящими стали поделки из салфеток своими.

Мастер-класс «Самолёт для папы на 23 февраля»Мастер-класс «Самолёт для папы на 23 февраля» Вот уже на календаре февраль месяц, а это значит, что скоро вся наша страна будет праздновать "День Защитника Отечества!" И каждый раз,.

Автор публикации:
Мастер-класс «Открытка для папы»
Опубликовано: 15 февраля 2016 в 19:32
+59Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД