Получи документы

Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля» (43 фото)

Елена Зубарёва
Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»

«Открытка для папы к 23 февраля»

Совсем скоро вся наша страна будет отмечать праздник сильных,отважных,решительных и целеустремлённых мужчин-День Защитника Отечества. В каждой семье готовят подарки для своих родных и любимых пап,братьев,дедушек,крёстных и близких друзей. Мы с ребятами тоже не остались в стороне и решили сделать своими руками открытку для папы к празднику.

Для работы нам понадобятся:цветной картон,цветная бумага для принтера (для фона,ножницы,клей,заготовки для нашей открытки.

Публикация «Мастер-класс „Открытка для папы к 23 февраля“» размещена в разделах

Итак,приступаем к работе.

Берём цветной картон и складываем его пополам,затем складываем пополам цветную офисную бумагу,делаем 2 надреза (получается "ступенька") и приклеиваем её к основе нашей открытки.

Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»
Фото «Открытка для папы к 23 февраля»
Мастер-класс - фото

Основа нашей будущей открытки готова. После того,как клей высох,мы приступаем к оформлению нашей открытки. Вырезаем силуэты солнышка,машины,облаков и травки.

Фото №1 Открытка для папы к февраля Совсем скоро вся наша страна будет отмечать праздник сильных отважных решительных и целеустремлённых мужчин День Фото №2 День защитника Отечества

Затем начинаем по очереди приклеивать все детали. Сначала мы при помощи клея приклеиваем в верхнем правом углу солнышко,аккуратно прижимаем салфеткой,чтобы убрать излишки клея,затем приклеиваем облачка.

февраля Защитника Отечества В каждой семье готовят подарки для своих родных и любимых пап братьев дедушек крёстных и близких друзей Мы с ребятами тоже не остались в стороне и решили сделать своими руками открытку для папы к празднику Для работы нам понадобятся цветной картон цветная бумага для принтера для фона ножницы клей заготовки для нашей открытки Публикация Мастер класс Открытка для папы к февраля размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации День защитника Отечества

Силуэт машины мы приклеиваем на "ступенечку".Нужно аккуратно подержать пальчиками силуэт машины,чтобы он хорошо приклеился.

февраля День защитника Аппликации к февраля День защитника Конструирование поделки к февраля Открытка своими руками Открытки для пап к февраля Поделки Мастерим с детьми Темочки Итак приступаем к работе Берём цветной картон и складываем его пополам затем складываем пополам цветную офисную бумагу делаем надреза получается ступенька и приклеиваем её к основе нашей открытки

Затем мы приклеиваем вырезанную травку. Ждём,пока клей подсохнет.

Фото №3 Основа нашей будущей открытки готова Фото №4 После того как клей высох мы приступаем к оформлению нашей открытки

На вторую часть открытки мы приклеиваем напечатанное на принтере поздравление для папы.

Фото №5 Вырезаем силуэты солнышка машины облаков и травки Фото №6 Затем начинаем по очереди приклеивать все детали Фото №7 Сначала мы при помощи клея приклеиваем в верхнем правом углу солнышко аккуратно прижимаем салфеткой чтобы убрать излишки клея затем приклеиваем облачка Фото №8 Силуэт машины мы приклеиваем на ступенечку Фото №9 Нужно аккуратно подержать пальчиками силуэт машины чтобы он хорошо приклеился Фото №10 Затем мы приклеиваем вырезанную травку Фото №11 Ждём пока клей подсохнет Фото №12 На вторую часть открытки мы приклеиваем напечатанное на принтере поздравление для папы

Теперь остаётся украсить внешнюю сторону нашей открытки. Мы приклеиваем картинку с надписью Папе.

Фото №13 Теперь остаётся украсить внешнюю сторону нашей открытки Фото №14 Мы приклеиваем картинку с надписью Папе Фото №15 Ждём пока высохнет клей

Ждём,пока высохнет клей. Итак,наши открытки готовы.

Фото №16 Итак наши открытки готовы

Можно с радостью дарить их своему любимому папе.

Фото №17 Можно с радостью дарить их своему любимому папе Фото №18 Ребята были очень довольны результатом своего труда Фото №19 Надеюсь вам пригодятся наши идеи Фото №20 Открытка для папы к февраля Совсем скоро вся наша страна будет отмечать праздник сильных отважных решительных и целеустремлённых мужчин День Фото №21 День защитника Отечества Фото №22 февраля Защитника Отечества Фото №23 В каждой семье готовят подарки для своих родных и любимых пап братьев дедушек крёстных и близких друзей Фото №24 Мы с ребятами тоже не остались в стороне и решили сделать своими руками открытку для папы к празднику Фото №25 Для работы нам понадобятся цветной картон цветная бумага для принтера для фона ножницы клей заготовки для нашей открытки

Ребята были очень довольны результатом своего труда.

Фото №26 Публикация Мастер класс Открытка для папы к февраля размещена в разделах Аппликация из бумаги Фото №27 Все виды аппликации День защитника Отечества Фото №28 февраля День защитника

Надеюсь,вам пригодятся наши идеи. Желаем успехов.

Фото №29 Аппликации к февраля День защитника
Публикации по теме:

Мастер-класс поделки из картона «Кружка для папы» к 23 февраляМастер-класс поделки из картона «Кружка для папы» к 23 февраля Представляю Вам мастер-класс изготовления подарка для пап на 23 февраля Материал: *Цветной картон; *белый картон + 1 лист плотного.

«Папу поздравляю с праздником мужским!» Мастер-класс «Открытка для папы»«Папу поздравляю с праздником мужским!» Мастер-класс «Открытка для папы» Приближается замечательный праздник «День Защитника Отечества» Этот праздник развивает и укрепляет в детях чувство справедливости, помогает.

Мастер-класс к 23 февраля «Самолёт для папы»Мастер-класс к 23 февраля «Самолёт для папы» приготовим картон, ножницы, клей карандаш, спичечный коробок. вырежим из картона детали для нашего самолёта, а также звёзды из розового.

Мастер-класс «Открытка для папы к празднику 23 февраля» для детей подготовительной группыМастер-класс «Открытка для папы к празднику 23 февраля» для детей подготовительной группы Приближается праздник день защитника Отечества, надо порадовать наших пап. «Ты мой защитник Самый лучший, И нет тебя смелей и круче!».

Мастер-класс «Открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка к 23 февраля» Для изготовления открытки нам понадобятся : 1. цветной картон 2. нож для бумаги 3. клей 4. ножницы 5. цветная бумага 10. макароны.

Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля»Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля» Мастер-класс «Подарок для папы к 23 февраля». Совсем скоро наступит последний очень значимый зимний праздник «День защитника Отечества».

Мастер-класс: поделка на 23 февраля «Галстук для папы»Мастер-класс: поделка на 23 февраля «Галстук для папы» 23 февраля вся страна отмечает большой праздник - День Защитника Отечества. Это праздник - дань нашего уважения всем поколениям российских.

Мастер-класс с детьми. Открытка на 23 февраля для папы «Кораблик»Мастер-класс с детьми. Открытка на 23 февраля для папы «Кораблик» Представляю Вашему вниманию исполнение открытки на 23 февраля. Самыми оригинальными и не дорогостоящими стали поделки из салфеток своими.

Мастер-класс «Самолёт для папы на 23 февраля»Мастер-класс «Самолёт для папы на 23 февраля» Вот уже на календаре февраль месяц, а это значит, что скоро вся наша страна будет праздновать "День Защитника Отечества!" И каждый раз,.

Портрет папы из бумаги на 23 февраля. Мастер-класс с пошаговыми фотографиямиПортрет папы из бумаги на 23 февраля. Мастер-класс с пошаговыми фотографиями Руководитель:Устинова Светлана Николаевна, педагог дошкольного образования, МДОУ «ЦРР-детский сад «Дружба»», город Качканар. Назначение:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Открытка для папы к 23 февраля»
Опубликовано: 16 февраля 2016 в 09:43
+183Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 101.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД