Получи документы

Мастер-класс «Объемная открытка к Дню матери» (11 фото)

Ольга Волкова
Мастер-класс «Объемная открытка к Дню матери»

Мастер-класс «Объемная открытка к Дню матери»

Все мы любим своих мам и готовы говорить об этом как можно чаще. Но как хорошо, когда есть специальный день, когда можно их поблагодарить.

Открытка с днем Матери является маленьким символом, который поможет вам еще раз показать мамочке свою признательность и любовь. В такой душевный день это станет самым лучшим сюрпризом. Внутри открытки можно написать красивое стихотворение с теплыми словами и поздравлениями.

Публикация «Мастер-класс „Объемная открытка к Дню матери“» размещена в разделах

Несмотря на то, что в магазинах можно найти огромное разнообразие красивых открыток, сделанная своими руками поделка будет на миллион процентов приятнее маме. Они хранят эмоции и теплые впечатления. Любая мама будет всегда помнить, на какой праздник, и в каком году была подарена каждая открытка.

Материалы для открытки :

Цветная бумага для офисной техники

Карандаш

Клеевой пистолет

Линейка

Клей карандаш

Ножницы

Открытка :

Возьмём три листа – красный, оранжевый, голубой (вы можете взять цвета по своему усмотрению)

Фото «Объемная открытка к Дню матери»

Лист оранжевого цвета обрезаем по краям по 5 мм и складываем пополам

(он будет внутри открытки)

Мастер-класс - фото

Печатаем надписи

Фото №1 Все мы любим своих мам и готовы говорить об этом как можно чаще

Полоски надписи «Самой лучшей маме» вырезаем размером 3.5x14см и приклеиваем к оранжевому листу

Фото №2 Но как хорошо когда есть специальный день когда можно их поблагодарить

часть голубого листа наклеиваем на обложку, отогнув один угол

Фото №3 Открытка с днем Матери является маленьким символом который поможет вам еще раз показать мамочке свою признательность и любовь

Пять квадратов из бумаги 10x10 для каждого цветка

На первой заготовке просто делаем разрез и склеиваем, на второй вырезаем один лепесток, на третьей – два лепестка, на четвёртой – три, на пятой – четыре и формируем розу

Фото №4 В такой душевный день это станет самым лучшим сюрпризом Фото №5 Внутри открытки можно написать красивое стихотворение с теплыми словами и поздравлениями

Склеиваем лепестки с помощью клеевого пистолета

Фото №6 Публикация Мастер класс Объемная открытка к Дню матери размещена в разделах Аппликация из бумаги

Вырезаем из зелёной бумаги листья и оформляем открытку

Фото №7 Все виды аппликации День Матери ноябрь Объемная аппликация из бумаги Объемные открытки Открытка своими руками Открытки ко Дню матери Поделки Фото №8 Они хранят эмоции и теплые впечатления
Публикации по теме:

Мастер-класс «Объемная открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Объемная открытка к 23 февраля» «Объемная открытка». Мастер – класс. Предлагаю по шаговое изготовление открытки. Ее можно сделать и к 23 февраля и к 9 – Мая ко дню Победы.

Детский мастер-класс «Объемная открытка для мамы»Детский мастер-класс «Объемная открытка для мамы» Для изготовления открытки нам понадобилось:Лист фотобумаги размером А4 для открытки,внутри цвет морской волны,вверху надпись "Мамочка.

Мастер-класс «Объемная Новогодняя открытка»Мастер-класс «Объемная Новогодняя открытка» Приближается самый яркий и сказочный праздник, которого ждут так все дети и взрослые - это Новый год! Подготовка к празднованию праздника.

Мастер-класс «Объемная открытка к 9 Мая из цветной бумаги и салфеток»Мастер-класс «Объемная открытка к 9 Мая из цветной бумаги и салфеток» Мастер- класс "Объемная открытка к 9 мая". Описание работы: мастер-класс предназначен для детей дошкольного возраста, педагогов и родителей.

Мастер-класс «Объемная открытка ко Дню матери»Мастер-класс «Объемная открытка ко Дню матери» Название Мастер-класс. Объемная открытка ко Дню матери Доброе время суток! Предлагаю изготовить объемный цветок в подарок ко Дню Матери,.

Мастер-класс «Объемная открытка»Мастер-класс «Объемная открытка» Много праздников в году,не считая дня рождения. Я на праздник не могу приходить без поздравления. Кроме добрых слов друзьям,в подарок захвачу.

Мастер-класс. Пасхальная открытка. Объемная аппликацияМастер-класс. Пасхальная открытка. Объемная аппликация Мастер-класс. Пасхальная открытка. Объемная аппликация. Доброе время суток, дорогие коллеги! Предлагаю Вашему вниманию мастер-класс поздравительной.

Мастер-класс «Объемная новогодняя открытка»Мастер-класс «Объемная новогодняя открытка» Открытка к Новому году- мастер класс! Доброго дня, уважаемые коллеги и друзья! Уже не за горами самый долгожданный и радостный праздник.

Объемная открытка «Весенний луг». Мастер-класс с пошаговым фотоОбъемная открытка «Весенний луг». Мастер-класс с пошаговым фото Объемная открытка : «Весенний луг». Мастер класс с пошаговым фото. Автор: Сейитмедова Оксана Сейтиевна,воспитатель, ГБОУ Школа №1503 Описание.

Поздравительная объемная открытка «Парусник». Мастер-классПоздравительная объемная открытка «Парусник». Мастер-класс Поздравительная объемная открытка "Парусник". Мастер-класс Необходимые материалы и инструменты: • Лист белого картона или любая другая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Объемная открытка к Дню матери»
Опубликовано: 21 ноября 2020 в 21:33
+184Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 65.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД