МААМ-картинки

Мастер-класс открытки к Дню Матери (8 фото)

Бурцева Светлана
Мастер-класс открытки к Дню Матери

Мастер-класс открытки к Дню Матери

Приготовить необходимый материал : из картона вырезаем прямоугольник 14*10, кружевная бумажная салфетка, вазочка из гофрированного картона, кружочек, 5 или 6 сердечек сложенных пополам, 3 листочка.

Фото №1 Приготовить необходимый материал из картона вырезаем прямоугольник кружевная бумажная салфетка вазочка из гофрированного картона кружочек или сердечек сложенных пополам листочка

На картон приклеиваем вазу, ребристой стороной к верху.

Приклеиваем белую салфетку (клеем намазываем только середину салфетки)

Фото №2 На картон приклеиваем вазу ребристой стороной к верху

Приклеиваем серединку цветка (маленький кружочек)

Публикация «Мастер-класс открытки к Дню Матери» размещена в разделах

Вокруг серединки приклеиваем сердечки сложенные пополам (клеем намазываем только одну часть сердечки).

Фото №3 Приклеиваем белую салфетку клеем намазываем только середину салфетки

Украшаем открыточку зелеными листиками в хаотичном порядке.

Фото №4 Приклеиваем серединку цветка маленький кружочек Публикация Мастер класс открытки к Дню Матери размещена в разделах Аппликация из бумаги

Вот и готовы наши открыточки для наших любимых мамочек.

Фото №5 Все виды аппликации День Матери ноябрь Открытка своими руками Открытки ко Дню матери Поделки Фото №6 Мастерим с детьми Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс декабрь Вокруг серединки приклеиваем сердечки сложенные пополам клеем намазываем только одну часть сердечки Фото №7 Украшаем открыточку зелеными листиками в хаотичном порядке
Публикации по теме:

«Цветок для мамы». Мастер-класс по изготовлению открытки к Дню матери«Цветок для мамы». Мастер-класс по изготовлению открытки к Дню матери День матери-это всеми любимый международный праздник, который посвящен самым дорогим в нашей жизни людям-матерям. В такой удивительный и.

Мастер-класс открытки к 23 февраляМастер-класс открытки к 23 февраля Открытка к 23 февраля Инструменты и материалы: Цветной картон 2 листа разного цвета Простой карандаш Ножницы Клей-карандаш Клей ПВА Паетки.

Мастер-класс открытки ко Дню Матери «Подарок маме — сердечко в ладонях» для детей 3–4 летМастер-класс открытки ко Дню Матери «Подарок маме — сердечко в ладонях» для детей 3–4 лет Открытка ко Дню Матери своими руками для детей 3-4 лет. Т. к. детки маленькие необходимо приготовить заготовки, для них надо приготовить.

Мастер-класс по изготовлению открытки к 9 МаяМастер-класс по изготовлению открытки к 9 Мая Для работы Вам понадобятся: лист цветного картона ножницы гофрированная бумага 10 см георгиевской ленточки цветная бумага зелёного оттенка.

Мастер-класс по изготовлению открытки к Дню материМастер-класс по изготовлению открытки к Дню матери Мастер – класс по изготовлению открытки к ДНЮ МАТЕРИ Последнее воскресение ноября в России посвящено Дню матери. Мама самый близкий и родной.

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к Дню материМастер-класс по изготовлению поздравительной открытки к Дню матери День матери – международный праздник, в этот день принимают поздравления все матери и беременные женщины. В разных странах он приходится.

Мастер-класс по созданию открытки ко Дню материМастер-класс по созданию открытки ко Дню матери Здравствуйте, очень хочу поделиться с вами своей работой к замечательному празднику! Все мы к нему готовимся и, конечно, задавались вопросом.

Мастер-класс открытки «Аист»Мастер-класс открытки «Аист» Этим летом к уже существующим дням рождения должны прибавится еще три. Я готовлюсь. Первое, что я сделала - это открытки. Это мастер-класс.

Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню материМастер-класс по изготовлению открытки ко Дню матери В преддверии замечательного праздника, посвященного всем мамам, возникает желание поздравить их чем - то красивым! И первое, что возникает.

Мастер-класс открытки «С Днём матери»Мастер-класс открытки «С Днём матери» Материнство — это чудо. С рождением ребенка в жизни каждой женщины меняется многое, появляются новые приоритеты и задачи. Материнство —.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс открытки к Дню Матери
Опубликовано: 7 декабря 2015 в 18:29
+62Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД