Получи документы

Мастер-класс «Папка-передвижка» (7 фото)

Галина Серебрянская
Мастер-класс «Папка-передвижка»

Добрый,День!Хочу поделиться своим мастерством,папка-передвижка. Для работы нам понадобится :

Мастер-класс «Папка-передвижка»

бросовый картон, любые обои, скотч двухсторонний,клей карандаш,файл,крючок,шило,нитки.

Фото «Папка-передвижка»

Отрезаем картон и лист обоев 24*32 см.

Обклеиваем картон- заготовки обоями с двух сторон,и приклеиваем скотчем с одной стороны файл.

Публикация «Мастер-класс „Папка-передвижка“» размещена в разделах

Мастер-класс - фото
Фото №1 Добрый День Хочу поделиться своим мастерством папка передвижка

Далее по всему периметру прокалываем шилом дырочки.

Фото №2 Для работы нам понадобится

Берем крючок и нитки для вязания, вводим крючок в дырочки и вяжем столбики без накида.

Фото №3 бросовый картон любые обои скотч двухсторонний клей карандаш файл крючок шило нитки

Затем,готовые обвязанные заготовки мы сшиваем (обвязываем) между собой крючком,столбиками без накида. Папка- передвижка может состоять из 5-6 створок.

Фото №4 Отрезаем картон и лист обоев см
Публикации по теме:

Интерактивная папка (лэпбук) «Одуванчик»Интерактивная папка (лэпбук) «Одуванчик» Сегодня я хочу вам рассказать о проектной деятельности в нашей группе. В мае в нашей группе был подготовлен и реализован проект "Носит.

Мастер-класс. Папка-передвижкаМастер-класс. Папка-передвижка В группе было проведена беседа с детьми о Великой Отечественной Войне. Во время беседы детям демонстрировала наглядный материал такие как:.

Мастер-класс «Папка-раскладушка «Вареники любимые»Мастер-класс «Папка-раскладушка «Вареники любимые» Мастер-класс папка-раскладушка "Вареники любимые" Уважаемые коллеги в настоящее время в нашей с вами работе приходиться принимать активное.

Оформление уголка для родителей. Папка-передвижка «Музыка начинается в семье!» Каждый человек идёт к музыке своим путём. Помогите детям полюбить музыку, и в Ваш дом войдёт верный друг, который сделает жизнь яркой и.

Папка-передвижка «Детям о Великой Отечественной войне»Папка-передвижка «Детям о Великой Отечественной войне» Великая победа в Отечественной войне 1945 года уходит все дальше в историю. Как сохранить память о подвигах наших дедов? Как передать нашим.

Папка-передвижка «Мы сражались за Победу!»Папка-передвижка «Мы сражались за Победу!» Свою работу начинаю с эмблемы Победы, в отдельный файл вставляю цветную картинку. Затем нахожу стихи "О празднике Победы" Распечатываю.

Папка-передвижка на тему «Сергею Есенину посвящается…» для воспитателей ДОУПапка-передвижка на тему «Сергею Есенину посвящается…» для воспитателей ДОУ Сергея Есенина трудно назвать детским поэтом, так как творчество его посвящено в основном более старшему поколению. Но в день рождения поэта.

Папка-передвижка «Правила дорожного движения. Советы родителям»Папка-передвижка «Правила дорожного движения. Советы родителям» С началом учебного года началась работа по профилактике мер безопасного поведения на дороге, проводятся ежедневные беседы с детьми о правилах.

Папка — передвижка «Развиваем речь»Папка — передвижка «Развиваем речь» "Развитие речи детей в домашних условиях" Семейный опыт. Любим с папой мы читать, много нового узнавать. Чтобы очень умной стать,.

Ширма-передвижка своими рукамиШирма-передвижка своими руками Доброго времени сутки уважаемые маамовцы. Как-то мне очень понадобилась папка-передвижка для оформления родительского уголка в раздевалке.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Папка-передвижка»
Опубликовано: 6 декабря 2015 в 19:11
+71Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 40.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД